СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Спросила, здесь что-то покупается?»: Анастасия Громова — о своей победе в конкурсе «Миссис Ярославль»
«Спросила, здесь что-то покупается?»: Анастасия Громова — о своей победе в конкурсе «Миссис Ярославль»

24 янв 2024 в 14:59

Тату - перебор.Отвратно!

Гость
24 янв 2024 в 08:33

на конкурс красоты с татуировками не берут, или в нашем колхозе отсутствует этикет или про него забыли. Странно....

Гость
24 янв 2024 в 09:41

Что это за красота- в наколках как зэк! На лице краски немеряно! Красота та, что естественная!

Гость
24 янв 2024 в 08:23

На вид ей уже давно за 40 .

Гость
24 янв 2024 в 11:59

Сейчас девушка говорит, что ее главные увлечения — проводить время с любимым мужчиной и смотреть хорошие сериалы.- чем баба глупее, тем для мужика лучше... а ребенок теперь в ее главные увлечения не входит???? обычная недалекая бабенка

Гость
24 янв 2024 в 08:41

Зачем такие губищи раздула?

24 янв 2024 в 12:40

Кто и когда стандарты для конкурсных красавиц расширил до невозможных границ? Эта победительница, если будет представлять наш регион на дальнейших конкурсах, дальше первого этапа не пройдёт, почему об этом не подумали организаторы? Неужели Ярославская область теперь не имеет ассоциацию с поговоркой ,,Ярославцы все красавцы,,?

Гость
24 янв 2024 в 09:03

Умилил уровень вопроса "интеллектуального" конкурса

Гость
24 янв 2024 в 09:25

Всегда за конкурсы красоты, за участие в них, за призовые места, платили. Для этой мадам был сделан её "папиком" подарок перед свадьбой, как ещё объяснить эту победу... Столько красоток в Ярославле, а тут такой фрик победил...

Гость
24 янв 2024 в 09:18

Макияж на конкурсе ужасный и очень старит ее

Гость
24 янв 2024 в 12:32

Неприятное впечатление

Гость
24 янв 2024 в 13:06

Монстр какой то)))

Гость
24 янв 2024 в 14:24

Это просто ужас.

Гость
24 янв 2024 в 14:25

Ужасная картина .

Гость
24 янв 2024 в 07:56

Изменилось понятие о красоте не в лучшую сторону.

Гость
24 янв 2024 в 08:16

А по каким параметрам выбирали ? Это точно конкурс красоты ?

Гость
24 янв 2024 в 08:32

Ну для кого то и Крокодил красавица .

Гость
24 янв 2024 в 16:43

Так вот ты какая - Смерть .

Гость
24 янв 2024 в 09:28

А вы думали она сейчас сумму назовет, уплаченную для победы?))и вообще Майами это вроде недружественная страна.
Но справедливости ради отмечу что на фото где она не на конкурсе может и ничего, но есть Ярославны и покрасивше

Гость
24 янв 2024 в 09:33

сегодня вроде не 1 апреля

Гость
24 янв 2024 в 10:40

Татуировка на левой руке. 👎🏻

Гость
24 янв 2024 в 11:49

Я просто спросил,что означают наколки!А мой вопрос отклонила цензура.
Диллинджер

Гость
24 янв 2024 в 15:06

Ну и вид . Брюхо затянула . Губищи накачаны . Силикон на месте . Бабища .

Гость
24 янв 2024 в 15:50

Даже моя пятилетняя дочь, увидев фото "победительницы" сказала, какая она страшненькая. Наверное, вопрос к жюри.....

Гость
24 янв 2024 в 16:38

Приличных слов нет . Только матерные .

Гость
24 янв 2024 в 16:41

Теперь вот ЭТО будет представлять ( позорить ) наш Ярославль на конкурсе в Москве ???

Гость
24 янв 2024 в 16:47

Пришла на конкурс , как в магазин , и первым делом спросила - "сколько будет стоить корона " ?

Гость
24 янв 2024 в 19:29

М-да . Ну и рожа .

Гость
24 янв 2024 в 20:38

Она бывшая спортсменка, но не сказала по какому спорту. ⛷️

Гость
24 янв 2024 в 20:37

Было бы не плохо, если бы гости сайта тоже выбирали и голосовали за конкурсанток («Приз зрительских симпатий»). 🏆

Гость
24 янв 2024 в 21:10

мужик что ли крашеный

Гость
24 янв 2024 в 22:32

Это настоящий фрик

Гость
25 янв 2024 в 00:51

Надоели эти миссисы

Гость
25 янв 2024 в 09:57

Красота Не оПисуемая🤣🤣🤣🫠.
И труженница !сериалы пересматривать,не простое дело.

Гость
25 янв 2024 в 14:23

На Александра Шпака похожа.

Гость
25 янв 2024 в 19:47

Ну, точно, не "Миссис Ярославль"! И без жюри понятно.

Гость
24 янв 2024 в 08:10

С такой страшноватой внешностью надо дома сидеть и носки вязать .

Гость
24 янв 2024 в 07:47

На заднем плане есть две красивые, но у меня никто бы не выиграл из этих!

Гость
24 янв 2024 в 08:19

Здесь все продается...

Гость
24 янв 2024 в 10:18

Извините, как бы это мягче сказать. Ну не выглядит она на свой возраст!
— Сколько вам лет?
— Не помню...
— Я бы дал меньше!
"Укрощение строптивого"

Гость
24 янв 2024 в 11:22

На фотках лицом явно не вышла, может умна и хозяйственна.

Гость
24 янв 2024 в 16:43

ЦС

Гость
24 янв 2024 в 18:37

Неприятно смотреть, красота должна быть естественной!

Гость
24 янв 2024 в 21:22

Посмотрите на мис Япония 2024

Гость
25 янв 2024 в 07:00

Красота - СТРАШНАЯ сила .

Гость
25 янв 2024 в 19:40

Жюри на мыло!

Гость
28 янв 2024 в 18:51

Евгения Пластинина недовольна результатами конкурса? Это та самая Пластинина, которая уехала из Новокузнецка от мужа к любовнику в Ярославль, а потом ещё говорила со сцены о семейных ценностях? Даже фамилию мужнину ещё не сменила.