СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Готовят к тарифной реформе: ярославцам за январь придут новые квитанции за электроэнергию
Готовят к тарифной реформе: ярославцам за январь придут новые квитанции за электроэнергию

Гость
26 янв 2024 в 16:08

Электричество стоит конских денег. Везде светодиодное освещение, а платим дофига. Зарплата как была в бородатые так и осталась.

Гость
26 янв 2024 в 16:48

Тарифы поднимутся на 9.7 процентов, а пенсии на 7.5 подняли!! Не жизнь, а малина!

Гость
26 янв 2024 в 17:34

Да тарифы не поднимали в 2023 году, зато в 2022 г. поднимали 2 раза.

Гость
26 янв 2024 в 19:59

Стесняюсь спросить:..а эти повышения на электричество не связано, случайно, с оплатой освещения зданий и мостов в городе. Не отнесут эти расходы в квитанции жителей как на "общедомовые нужды" ?? Тогда уж экономь не экономь, а платить будешь сколько напишут !

Гость
26 янв 2024 в 20:00

Пойду против голосовать

Гость
26 янв 2024 в 17:03

Кавказу и Москве дотации всё покроют, а нам вот это, наслаждайтесь 🤮

Гость
26 янв 2024 в 19:15

Сколько это можно терпеть скотсво

Гость
26 янв 2024 в 19:18

Это же издевательство ,и это беспредел?!!

Гость
26 янв 2024 в 19:20

На нас сели и. Поехали ,это ужас ну сколько нужно и можно это терпеть,почему этот позор некто не остановит???

Гость
26 янв 2024 в 16:27

Всё идёт по Плану 👹☠️
Затянем пояса и потерпим, любимой власти надо помочь деньгами!

Гость
26 янв 2024 в 16:26

Есть тут кто потребляет свыше 5000 на бытовые нужды?

Гость
27 янв 2024 в 07:53

Сперва пенсии нормальные начислите а потом тарифы поднимайте

Гость
26 янв 2024 в 18:09

30 лет капитализмы.. Юбилей..

Гость
26 янв 2024 в 19:20

Это ведь ужас

Гость
26 янв 2024 в 19:38

Просто разводилово

Гость
26 янв 2024 в 20:00

Не пойду голосовать за Путина,!!!!

Гость
26 янв 2024 в 20:01

За Путина не пойду голосовать

Гость
26 янв 2024 в 20:02

Нужно за любого другого голосовать но не за Путина

Гость
26 янв 2024 в 20:11

Все идет по плану ) Убавить з п. Депутатом. чиновникам и не нужно поднимать тарифы. Вот в СССР не было инфляции и тарифы не поднимались, а сейчас. каждый год цанцепляска

Гость
27 янв 2024 в 07:41

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.💩💩💩

Гость
27 янв 2024 в 08:17

Счастливое голодное и холодное безлюдье все ближе.

Гость
28 янв 2024 в 10:02

А что у нас по ящику болтают про европы - что у них там всё дорожает, что им плохо и т.д. А у нас? У нас не дорожает? Нам хорошо? Ха.

Гость
26 янв 2024 в 16:06

Ну и славненько

Гость
26 янв 2024 в 17:16

Всё по Чубайсу: поднять плату за электроэнергию в 4 раза, говорил он пару лет назад.

Гость
26 янв 2024 в 19:18

У меня других комментариев нет

Гость
26 янв 2024 в 20:01

Я тоже

Гость
26 янв 2024 в 20:02

Тогда будет отрадно

Гость
26 янв 2024 в 20:24

Страшно!

Гость
26 янв 2024 в 21:40

.. интересно.. в РСФСР годика так 1979 каковы были по отношению к зарплате в % отношении расходы на электричество? Думается .. результат очень удивит..очень..

Гость
27 янв 2024 в 07:52

ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты , чиновники.

Гость
27 янв 2024 в 07:54

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
27 янв 2024 в 19:50

голосуй за путина

Гость
28 янв 2024 в 10:07

Успехи нашей экономики - рост цен, тарифов, обнищание населения и богатение избранных. Кушаем капитализм ролной ложкой и радуемся полным магазинам.

Гость
28 янв 2024 в 10:04

Кстати, что там на тему антимонопольного законодательства?

ПЕНСИОНЭЭЭР
28 янв 2024 в 22:47

ГОСПОДА! РАЗДЕЛИВ 5000 КВТ/ЧАСОВ НА 30 ДНЕЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ СУТОЧНАЯ НОРМА ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛ. ЭНЕРГИИ=166 КИЛОВАТТ...ТО ЕСТЬ СРЕДНИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ РАСХОДУЕТ В ЧАС (В ЧАС!!!) 6,94 квт ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ... У"СЧЕТОВОДОВ" С ГОЛОВАМИ ВСË НОРМАЛЬНО!? ПОЧЕМУ УРАВНИВАЮТСЯ В РАЗМЕРЕ ТАРИФА ОПЛАТЫ ДЛЯ ПОТРЕБЛЯЮЩИХ 120квт И 5000квт В МЕСЯЦ?

Гость
30 янв 2024 в 23:02

В чем тут подвох? Там написано; для понимания - 5000Квт - потребление пятиэтажного многоквартирного дома, - до 12000 - девятиэтажного многоквартирного дома и т. д. Почему 5000 КВт, а не 1000, или 2000 ???

Гость
26 янв 2024 в 18:01

Ни о чем. 5000 квт с газовой плитой потребить невозможно. Это надо майнингом заниматься, чтобы столько электроэнергии нажечь. Лучше-бы написали, что с 1 июля повышение стоимости киловатт часа, как обычно, ежегодно. Хотя справедливости ради надо сказать, что в прошлом году тариф не повышали.

Гость
27 янв 2024 в 19:51

сами выбрали власть а теперь ноете

Гость
28 янв 2024 в 11:11

заныли

Гость
26 янв 2024 в 17:23

Для обычного потребителя мало что изменится.