СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Бывшую гостиницу «Царьград» в центре Ярославля переделают в жилой дом. Как она будет выглядеть
Бывшую гостиницу «Царьград» в центре Ярославля переделают в жилой дом. Как она будет выглядеть

27 янв 2024 в 12:20

хорошо быть дочкой даже бывшего депутата.... целое здание выкупила..... а народу - ипотека на 20-30 лет...

Гость
27 янв 2024 в 12:53

Вот в этом и главная проблема со всей новой "элитой". Что толку, что у неё куча денег?
Мышление провинциальной дешевки, которая архитектурную жемчужину может только перевести в разряд заурядной жилой коробки.

Гость
27 янв 2024 в 11:33

Где Вы видели современных капиталистов-меценатов? Только обобрать и нажиться не вкладывая в развитие.
Дикий капитализм ведёт в пропасть.

Гость
27 янв 2024 в 13:45

Это здание и ценно тем,что в первоначальном виде должно оставаться,как историческое,старинное.Переделают,потеряет свою ценность .

Гость
27 янв 2024 в 13:05

По поводу надстройки,зачем портить такое красивое здание Исторические здания,должны сохранять первоночальный вид.

Гость
27 янв 2024 в 12:20

В позапрошлом веке дом принадлежал купцу, в прошлом веке, большевикам. В веке нынешнем, дом стал опять принадлежать купцу/купчихе. История движется по замкнутому кругу?🤔

Гость
27 янв 2024 в 11:30

Вот интересно откуда деньги у этой дамочки Почему соответствующие органы не проверят У папы тоже неактивно но 100мультов нашли Может отчеты враньё

Гость
28 янв 2024 в 02:07

Это просто позорище! Местечковые колхозные олигархи и их доченьки портят историческое наследие города… неужели принципиально было уничтожить такой объект? Они хохлы скорее всего, против России матушки работают

27 янв 2024 в 10:33

Ну, круто! Дай бог!

Гость
27 янв 2024 в 15:17

Хотелось бы, чтобы это здание было началом преображения Центра. Сохранится исторический вид и людям польза. Успехов.

Гость
28 янв 2024 в 08:17

Почитайте новости первоначально покупали как гостиницу и использовать планировали как гостиницу, нарушили договор, обман полностью.

Гость
28 янв 2024 в 09:15

Какие все нищие фирмы со смешной выручкой и убытками? Откуда ж сотни миллионов ? Налоговой видимо не интересно?)))

Гость
28 янв 2024 в 09:49

Очень дёшево распродают...

Гость
28 янв 2024 в 13:03

Москва,как другая рес-ка,ремонт ст-ных зданий ,сохранение истории ,стр-ство школполикл больниц ,садиков ,реновация ,строит.жилья.Что у нас ,продажа старин. зд-й,закрытие бол-иц с посл-щей продажей Бутафория в замен..

Гость
27 янв 2024 в 17:40

Вот и живем так ,кто то 100млн выклалывает и не последние,а кто то еле на жкх наскребает.И не говори мне,что работать надо было.🤔

Гость
27 янв 2024 в 13:50

Вот кто бы сомневался, что здание досталось семье пусть и бывшего депутата и все согласовано.

Гость
27 янв 2024 в 19:34

Кто за переделку здания мерии в гостиницу? Я за. Власти всё равно никакой нет

Гость
28 янв 2024 в 11:28

Что творят бессовестные? Как расправляются с наследием русского народа? Кто их допустил к принятию решений по таким серьезным вопросам? Вместо того чтобы наводить элементарный порядок на улицах города особенно в зимний период (всегда полнейший бардак в последние 10 лет и особенно сейчас) и производить капитальный ремонт большинства десятилетиями запущенных больниц города Ярославля, делая иногда где-то как бы косметический ремонт, где до сих пор в маленьких неприспособленных палатах ютится по пять и более больных людей, а также решать многие бытовые и различные жизненные вопросы обычных простых людей - жителей Ярославля. Кто будет заниматься этими вопросами в городе? А не распродажей народного достояния и наследия родного Ярославля...

Гость
27 янв 2024 в 10:33

Квартиры будут посуточно сдаваться для гостей города, скорее всего.

Гость
27 янв 2024 в 14:45

За деньги можно любое согласование получить,даже на здания культурного наследия, и даже состеклянными пристройками т.д очень печально...

Гость
27 янв 2024 в 18:37

Позор городу , департаменту который «законно» разрешил надстройку памятника архитектуры 19 века…

Гость
27 янв 2024 в 18:46

На Победе дом тоже перестроили, хотели как лучше

Гость
28 янв 2024 в 14:43

Жилье для людей, хорошо,но здание уж очень старое.

28 янв 2024 в 13:02

вообще беспредел!

Гость
27 янв 2024 в 15:08

Мэрию и еже с ними перенести из центра и все освоить!

Гость
27 янв 2024 в 19:27

Зато для поликлинник мэртч не может здания найти. Модульные обещают. Хоть и они останутся обещаниями.
Мэр с губером решили озолотится в столице ЗК. Продадут все и уедут.

Гость
27 янв 2024 в 21:11

Вообще зачем эта статья,купили, все равно никто ничего не изменит.Это войдет в историю города,красивый домик.

Гость
28 янв 2024 в 05:30

А почему сейчас этот Круглов даже не выдвигался в депутаты и где он сегодня находится не подскажет кто-нибудь?

Гость
28 янв 2024 в 14:34

Хороший папа с большими деньгами, счастливая дочка при таком папе..

Гость
27 янв 2024 в 11:08

"элитке" надо где-то жить ну не на окраине же.

Гость
27 янв 2024 в 11:14

Правильно! Весь центр надо привести в порядок! Даже путем продажи объектов и привлечения частного капитала!

Гость
27 янв 2024 в 11:07

не понятно, гостиниц в городе не хватает, особенно летом, а власти вдруг продали находящуюся в центре города гостиницу, а проверить откуда такие деньги у бизнес леди уже не надо.

Гость
27 янв 2024 в 12:37

Нормальное решение. Отстаньте от людей, пусть работают. Будет красивое и живое здание.

Гость
28 янв 2024 в 09:51

Отличное предложение!!!

Гость
28 янв 2024 в 16:23

нежилое стоит в 10 раз дешевле жилого. тоже надеюсь под камаз попадет

Гость
28 янв 2024 в 22:56

Дешево продали. Гостинница была бы уместней в этом месте. И денюшки в бюджет поступали бы, а так в жкх.

Гость
28 янв 2024 в 22:54

Интересно!
А торги были или так, своим, всё обошлось?

Гость
27 янв 2024 в 22:22

Деньги и "вась-вась"всегда пробивали у нас любые преграды,и даже законы по сохранению культурного наследия. Пример бывшая церковь,бывшая больница,ставшая жилым домом на Волжской набережной. Так что КОПИТЕ ДЕНЬГИ господа:)

Гость
27 янв 2024 в 13:17

Старину тоже необходимо обновлять . Вон на улице бабушки-старушки и то губы себе накрашивают .

Гость
27 янв 2024 в 18:56

Страшно!

Гость