СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Область во мраке: в ярославской думе устроили разбор полетов из-за ЧС с электричеством в Новый год
Область во мраке: в ярославской думе устроили разбор полетов из-за ЧС с электричеством в Новый год

Гость
30 янв 2024 в 15:43

Почему когда обком КПСС работал ничего не налипало? Снег может другой был или морозы меньше? Нет, меры взыскания были строже. За такие провалы в работе сразу партбилет на стол и в лучшем случае в колхоз отправят парторгом на свиноферму.

Гость
30 янв 2024 в 16:37

Просто на одного с сошкой в РОССЕТЯХ семеро с ложкой вот и результат.

Гость
30 янв 2024 в 15:21

Вангую: виновата погода и маленький тариф на электроэнергию.

Гость
30 янв 2024 в 15:36

Щольц и Меркель виноваты 😂😂😂😂

Гость
30 янв 2024 в 15:38

Да во всём Запад виноват и санкции.

Гость
30 янв 2024 в 15:25

Если свевременно и в полном объеме будут выделятся деньги "Россетям"на приобретение техники и на проведение вышперечисленных работ (замену проводов, вышек, выпиловку деревьев) по графику, а не исходя из финансовых возможностей, тогда и проверяйте "Россети". Виновных стоит искать в других структурах

Гость
31 янв 2024 в 00:56

Первые посадки за халатность мгновенно исправят ситуацию.Проверено Сталиным.

Гость
30 янв 2024 в 15:39

Как обычно назначат невиновных стрелочников

Гость
30 янв 2024 в 19:13

На тему состояния ЛЭП в Ярославской области и конкретно в Переславском городском округе. Сегодня 39 января 24 г. с 14.00 в д.Новая, с. Релинское, Соломидино,Первушино Переславского гор округа опять отключение света. Сначала Россети писали,что до 17.00, теперь до 23.00. Видимо очередная авария...,т.е. по сути сегодня 30 января 24 г. указанные населенные пункты 9 часов без света и тепла.Из-за чего теперь? Снегопада нет, ЧС отменили...Может белка ЛЭП перегрызла или медведь шатун столбы снес...вопрос к представителям РОССЕТЕЙ - КАКАЯ НА ЭТОТ РАЗ ПРИЧИНА? 26 января также отключали свет в этих же населенныз пунктах примерно на 3 часа. В диспетчерской уверяют,что это плановые работы, хотя первоначально приходило уведомление,что отключения аварийные,что 26,что 30 января.Т.е. каждые несколько дней на линии Соломидино-Первушино происходят аварии. Предполагаем,что латают в одном месте,в другом рвется.

Гость
30 янв 2024 в 15:41

Да вы только разрешите пилить деревья, а не валежник собирать - вы будете удивлены как вся область превратиться в пустыню и копейки платить за это не придется из бюджета области.

Гость
30 янв 2024 в 16:06

Власть во мраке

Гость
30 янв 2024 в 16:13

Снег конечно виноват- налип проклятый.

Гость
30 янв 2024 в 17:32

ну ,после драки кулаками помахать это по чиновьичи

Гость
31 янв 2024 в 06:23

Просто нормально нужно работать и вовремя обслуживать все линии

Гость
31 янв 2024 в 06:35

Почему после получения предупреждения 23 декабря от МЧС и других источников не было предпринято ничего! А начали всё намного позже!?

Гость
31 янв 2024 в 22:56

безалаберность