СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Хожу потихоньку. Боюсь»: дворник с ДЦП разнес зимнюю уборку тротуаров в Ярославле
«Хожу потихоньку. Боюсь»: дворник с ДЦП разнес зимнюю уборку тротуаров в Ярославле

6 февр 2024 в 09:33

А на липовой ни дворы,ни проезды не чистят.По колено месиво .Как скорой подъехать?

6 февр 2024 в 09:16

Что вы возмущаетесь? В Ярославле это обычное дело! Давно пора привыкнуть. Где мэр возьмёт столько дворников? А, если возьмет - вдруг зима будет малоснежной? А?
Нет хозяина...

Гость
6 февр 2024 в 06:46

Во главе Ярославля нужен крепкий хозяйственник, который хорошо знает город и уважает его жителей. А варяги в городской власти только воровать умеют да заседать в конкурсах красоты. Реальной работы на благо города не видно.

Гость
6 февр 2024 в 10:26

Вчера, в центре города, выходя из автобуса на остановке "Красная площадь" (у Дома офицеров", молодая женщина поскользнулась в снежной каше и сломала ногу. Женщине помогли сесть на лавочку под навесом остановки, вызвали Скорую. Женщина сидела и плакала. Что ещё оставалось....

Гость
6 февр 2024 в 08:36

Деньги за уборку распилили, а грязь осталась?

Гость
6 февр 2024 в 09:46

вчера через двор проехал трактор, сделал вид, что разгребал снег....
всю ночь под окнами буксовали машины в той каше которую трактор насыпал на дорогу.
появляется стойкая убежденность, что всё, специально(!) делается отвратительно, дабы вызвать взрыв недовольства и негатива.

Гость
6 февр 2024 в 11:28

Властям,начиная с федеральных,уже давно надо серьезно заниматься ЖКХ.Нужны деньги настоящие,без обмана и выкрутасов:на технику,на замену коммунальных сетей,на достойную зарплату.Все идёт ко дну.Все ,что сделано в СССР.А что сделано сейчас?Заплаты,ремонты...Развития нет ВООБЩЕ.Все очень,очень плохо.И это ОЧЕВИДНО.

Гость
6 февр 2024 в 06:30

Сапоги на каблуках уже не надеваю, только в вездеходах пройти можно и в центре и в Брагино.

Гость
6 февр 2024 в 08:33

Дворника привлечь за дискредитацию - у нас всё идёт по Плану 👹

Гость
6 февр 2024 в 11:04

Превозмогая боль, вынужден работать за копейки, чтобы выжить. Скрепно

Гость
6 февр 2024 в 17:19

От этого снежного месива поверх ледяных колдобин тоска и ужас. Страшно даже не за себя, что перелом может быть, а что от меня ещё двое инвалидов зависят. Так все трое и подохнем...

Гость
6 февр 2024 в 08:26

Можно подумать это только в Ярославле ! В Саратове такая же фигня ,вообще тротуары не очищаются ,а если выпал снег образуется месиво,а под месивом лёд.и никому до этого нет дела.сколько людей получили переломы

Гость
6 февр 2024 в 18:34

"Александру из-за ДЦП трудно передвигаться по городу. Из подручных средств у него трость и вера в собственное равновесие."
Даже здоровым людям трудно передвигаться, а людям с ограниченными возможностями, мамочкам с колясками очень сложно. мера молчанова гнать с должности как неспрвояющегося со своими обязанностями. Очередной варяг, который пришёл дождаться место в МО, которого назначили "слуги народа" вот зачем за таких голосовать?

Гость
6 февр 2024 в 09:41

Здравствуйте! Я из г. Самара. У нас такая же история. ЖКХ не хотят вообще работать. Не где не пройдешь. Не в аптеку ни в магазин. Не чистят

Гость
6 февр 2024 в 11:22

"Мы встретились с ярославцем у магазина на выезде из города — в самом конце Ленинградского проспекта". Фото сделано в самой середине Ленинградского проспекта. Ровно

Гость
6 февр 2024 в 21:30

Как устали уже все от этих провакационных статей.Все в городе отлично и губернатор и мэр.

Гость
7 февр 2024 в 15:55

да мер уже в край обнаглел первый год еще что то дела в этом году ничего не делает только по мероприятиям ходит

Гость
6 февр 2024 в 06:38

да как он посмел... она его кормит и поит... а он ее порочит - видать инагент.

Гость
6 февр 2024 в 08:33

опять в брагине

Гость
6 февр 2024 в 10:50

Модератор? Что не так?!

Гость
6 февр 2024 в 10:55

Используете инвалидов в своих грязных целях.

Гость
6 февр 2024 в 16:44

Если в Самаре месиво в Ярославле не может быть по-другому? Если хороший хозяйственник в городе и хозяйство у него будет в порядке. А у нас закупают, закупают, рапортуют, рапортуют. Только дел реальных не видно.

Гость
6 февр 2024 в 18:25

Пока не обеспечат дворников снегоуборочной техникой и достойной зарплатой толку не будет Метлой и лопатой такие площади не убрать Да и в обслуживании домов когда на весь микрорайон Липовой горы насчитывается с десяток слесарей толку мало

Гость
6 февр 2024 в 18:23

Зато ноги тренируются!если ещё не сломаны...

Гость
6 февр 2024 в 19:10

Ярославль стал захолустьем

Гость
6 февр 2024 в 20:50

Статья хорошая, но какое БрагинЕ, есть БрагинО и только Брагино! Или 76.ru враги, если подменяют историю.

Гость
6 февр 2024 в 20:55

Я работал в ярдормосту, они людям не платят толком, все бегут, машины есть водителей нет

Гость