СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Кураторы в соцсетях не всегда являются причиной»: психолог — о том, почему дети совершают самоубийства
«Кураторы в соцсетях не всегда являются причиной»: психолог — о том, почему дети совершают самоубийства

Гость
9 февр 2024 в 07:22

Даже сквозь стальные двери слышны скандалы в клетках где лаятся всё со всеми а ещё и дерутся
Жить не на что и многим жрать нечего, агрессия от страха и неуважения самого себя
Поэтому нас и не любят чужие, хотя власть отдаёт им все наши деньги лишь бы не нам

Гость
9 февр 2024 в 08:27

Да не надо просто из детей лепить гениев, заставляя посещать кучу кружков, секций и репетиторов. Позвольте им быть детьми: кататься на ватрушках, носиться по улице, строить крепости из снега, играть в снежки, совершать глупости. Многие родители просто задраконили детей своими нельзя.

Гость
9 февр 2024 в 08:22

Взрослые люди совершают ежедневно суициды, а голодные больные пенсионеры ещё чаще
Просто это никому не нужно знать - всё скрывают и пичкают пропагандой как всё хорошо в России и все счастливы вместе

Гость
9 февр 2024 в 11:33

Вообще-то это в планы СВО входит: детские самоубийства

Гость
9 февр 2024 в 19:56

В суицидах подростков виноваты "группы смерти в интернете", в разрушении экономики страны - силы НАТО, бездомные собаки сваливаются прямо с Луны...
Может пора уже перестать искать врагов вовне?

Гость
10 февр 2024 в 02:18

А что ждёт их? Какие перспективы? Что из вокруг радует, какой пример они видят перед собой для подражания, кто их кумиры? Может счастливое пионерское детство, с бесплатными секциями и кружками, может свободные от богатых застроек берега местных рек, в которых купались и где загорали, ловили рыбу их родители и деды? Все равно, конец для них припасён ещё тот- в земле Украины!

Гость
10 февр 2024 в 02:21

Заканчивать нужно эту кровавую Байду! Думать как? Все делать тем для этого, кто это устроил! А может и тем кто не устраивал! Но кому то нужно, и прямо сейчас! Люди гибнут каждый день!

Гость
10 февр 2024 в 02:24

Спим, едим, смотрим телевизор, сидим в соцсетях, живем какой то странной жизнью, осознавая,что, что то в этом все таки неправильно, не так, каждую секунду существования! Страшное время !

Гость
10 февр 2024 в 14:00

Сейчас бабы ум потеряли, перестали быть матерями и женами, а стали меркантильными наташами.. Вот и дети это чувствуют

Гость
9 февр 2024 в 14:33

В 90-ые годы немало оригинально сообразительных ярославцев эмигрировали в Норвегию. Интересуюсь спросить, как им живется в откровенно нацистской стране? У них уже отобрали детей, для воспитания в арийском духе? И как они перебиваются с хлеба на воду в холодных хижинах? И рискуют ли выходить вечером на улицу? Сообщаю. Обратно в Ярославль пусть даже не мечтают. Предавшие Родину нам не нужны.

Гость
10 февр 2024 в 00:31

Остановите, « ыыыыыынтыыыыыр Нееееееееет!» именно и без ошибок в этом страшном названии! Именно так это чудовище и называется!

Гость
10 февр 2024 в 00:55

Вот так!

Валентина
10 февр 2024 в 04:58

Статья очень слабенькая в информативном плане. Это всё за минуту можно найти в интернете. Лучше бы способы решения проблемы печатали и примеры удачные. А так вода в воде получилась и не более.

Гость
11 мар 2024 в 13:51

Во всем причина, это то что государству плевать на жителей страны ибо большие трудности с поиском работы (ее попросту нет), нет мест для занятий с подростками, типа кружков, секций по занятию спортом (кругом нужны деньги, а у семей в 99% их нет), нет у подростков того, что у большинства есть (компьютеры). В общем, молодежь никому не нужна, она брошена, зачастую видишь их такими просто бесполезными, смеются по какой глупости и без причины. Наркотики? Есть и этот фактор, но их нужно продавать от имени государства, чтобы государство и несло ответственность, что продали. Да должна быть и цена, зато понятно, что не подохнут. А молодежь покупает синтетику- передозируют и смерть. Многие страны мира легализовали легкие наркотики и нет таких суицидов. Но главная беда- молодежь сегодня НИКОМУ НЕ НУЖНА, даже государству и родителям, которые сводят концы с концами и нет работы для той же молодежи!.

Гость
14 мар 2024 в 14:45

Сразу видно,комментаторы из двух видов,первые,лентяи,ибо у трудящегося человека нет времени на перезвон вроде -наша страна бедные,поэтому мы бедные,поэтому все виноваты, только не мы;вторые,те,кто даже имея детей совершенно не понимают детей и пишут подобные отзывы о нехватке кружков и снова виновато государство! Ребята -бнзделята,Вы о чём! Я отец четырех детей,мне 36 лет,у меня все дети до школы научились считать,читать,а главное думать! Развею мифы, что государству люди не нужны -сейчас столько помощи от государства, что вообще можно не работать и дети будут сыты и одеты! А всё остальное, что Вы списывает на государство, обязанность лично Ваша и по закону и по моральным,духовным,душевным соображениям! Я лично всё свободное время посвящаю детям, поэтому подобные комментарии для меня бред глупых слепых людей! Ни один мой ребёнок не нуждается в сенсорном телефоне,зато они обожают моё внимание! Комментарий пишу в час ночи,так как только в час ночи могу уделить время на подобныу чепуху. Согласен с одним,статья,как и комментарии не о чём -вода водой! Я больше разбираюсь в детях,чем эти современные псевдо-психологи!

Гость
10 февр 2024 в 12:00

Игры кровавые запретить

Гость
9 февр 2024 в 11:21

Особенности психики и восприятия мира. Людям вообще это свойственно, мы же не звери.