СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Вторая должность за полгода. Жена мэра Ярославля перешла на новую работу
Вторая должность за полгода. Жена мэра Ярославля перешла на новую работу

11 февр 2024 в 10:20

молчанов , усынови меня ! Хочу быть директором Волковского театра ! Я тоже в этом ничего не понимаю !

Гость
10 февр 2024 в 20:43

У меня сложилось впечатление, что ставленнику наш город интересен только как возможность зароботка

Гость
10 февр 2024 в 20:33

А чо на завод не пошла? ЯМЗ, ЯМЗ, шинный все рабочих приглашают обучение на месте.

Гость
10 февр 2024 в 23:27

Так ведь не на долго это назначение:..Мэра снимут и директор Цирка уволится..

Гость
10 февр 2024 в 21:30

ой как хорошо , все талантливые управленцы, и жены и дети и родня вся, как же это скрепно . Взять любую гос. орг, только свои да наши если копнуть

Гость
10 февр 2024 в 20:26

Ну как же муж-мэр не поможет любимой жене,народ то ведь не поймет.

Гость
12 февр 2024 в 00:28

Что скажет прокуратура на такое назначение? Нет конфликта интересов?

Гость
10 февр 2024 в 22:17

Ярославцы, что за цирк у вас?)

Гость
11 февр 2024 в 08:34

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против Татьяны Молчановой.

Гость
11 февр 2024 в 14:26

Стало быть всё, пропал цирк.

Гость
11 февр 2024 в 18:01

А что Такое Квизы? Или по Русски это Стыдно?

Гость
10 февр 2024 в 22:33

Боже, какая наглость. Слов нет. Куда смотрит прокуратура

Гость
11 февр 2024 в 07:10

Семейный подряд

Гость
11 февр 2024 в 07:18

Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.

Гость
11 февр 2024 в 07:23

Ниточька с иголочькой😂

Гость
11 февр 2024 в 08:08

Стыдно

Гость
11 февр 2024 в 08:46

На фото труженики очень глубокого тыла !!!!

Гость
11 февр 2024 в 09:50

Зато местные без работ сидят. Не берут нас в директора

Гость
11 февр 2024 в 10:15

дно пробито

Гость
11 февр 2024 в 11:52

И как же получилось,что народом всегда правят пришлые?
А нет им выбрать бы кого в вожди из стада своего!(Пушкин)

Гость
12 февр 2024 в 00:26

Вообще то это наглость и злоупотребления полномочиями со стороны мэра Молчанова. Тут должны правоохранители проводит проверку.

11 февр 2024 в 14:28

Мэрия от цирка не сильно отличается.Те же гастролеры,те же клоуны...

Гость
10 февр 2024 в 22:07

В Китае это называется коррупцией, и карается казнью.

Гость
11 февр 2024 в 07:09

Татьяна Молчанова заканчивала цирковое училище?????

Гость
10 февр 2024 в 21:46

Вот они, честь и совесть, патриоты и благодетели своего Отечества😂😂😂

Гость
11 февр 2024 в 08:40

Как всё просто, никаких конкурсов, защит работ, если жена мэра- ты всегда будешь только ДИРЕКТОРОМ! А рядовым служивым быть для них оскорбительно.

Гость
11 февр 2024 в 09:52

Какой комент не напиши - все отклоняют. Запретите тогда все комментарии. Боитесь мэра?

Гость
10 февр 2024 в 20:30

Квизы - это «опытный управленец»??

Гость
10 февр 2024 в 20:54

Какая радость!

Гость
10 февр 2024 в 22:59

Живут на свете дураки
«В России дураков лет на сто припасено»
Русская народная пословица
Давно известно, что чем проще тема, тем сложнее ее изложить. В одной из лекций А.И.Осипова было сказано, что простые понятия определению не подлежат. А понятие «дурак» сложное или простое? Очень часто высказывание «В России две беды - дураки и дороги» приписывают Н.В.Гоголю. Не будем спорить об авторстве этого высказывания, главное, что оно есть.

Гость
11 февр 2024 в 05:50

Если вы где-то увидели еврея с лопатой, то одно из двух: или это не еврей, или это не лопата.

Гость
11 февр 2024 в 06:20

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
11 февр 2024 в 06:29

Ах, Арлекино, Арлекино!
Нужно быть смешным для всех
Арлекино, Арлекино
Есть одна награда — смех!
Смешить вас мне с годами все трудней (О, Арлекино, Арлекино)
Ведь я не шут у трона короля (О, Арлекино, Арлекино)
Я Гамлета в безумии страстей (О, Арлекино, Арлекино)
Который год играю для себя
Всё, кажется, вот маску я сниму
И этот мир изменится со мной
Но слёз моих не видно никому
Ну что ж, Арлекин я, видно, неплохой! (Ха-ха-ха)

Гость
11 февр 2024 в 06:50

Обещаем обещать обещанное обещание партия [единая россия] .

Гость
11 февр 2024 в 07:00

После жалоб Сергея Казанского власти обратили внимание на цирк.

Гость
11 февр 2024 в 07:02

В совхоз Ярославку могла устроиться дояркой!

Гость
11 февр 2024 в 08:39

Она что то понимает в цирке? Директор должен быть сам выходец из циркачей.

Гость
11 февр 2024 в 09:00

Заместители будут работать. Как у мужа. А она получила кресло и заралату

Гость
11 февр 2024 в 09:51

Обязательно на такие должности нужно ставить родственников служащих мэрии?
Я думаю, что найдутся актеры, которые сделают наиболее большой вклад в развития цирка!

Гость
11 февр 2024 в 10:25

СЛУГИ НАРОДА НА ФОТО ЧЕМ ТО ВСТРЕВОЖИНЫ 😳

Гость
11 февр 2024 в 11:06

Куда смотрит Бастрыкин!? Это ли не дескредитация органов Власти?🤡🤔

Гость
11 февр 2024 в 11:50

Стыдно, очень стыдно за власть! Все таки раньше в этом смысле было строго, претеже!!!

Гость
11 февр 2024 в 13:11

Вот так окончательно добивают город варяги. Ну всё пропал цирк.

Гость
11 февр 2024 в 14:29

Был питерский тандем. У нас кировский дуэт.

Гость
12 февр 2024 в 01:20

А что не директором филармонии, или клоунов любит...

Гость
10 февр 2024 в 22:53

Чем бы дитя не тешилось, клоунада нам привычна. Цирк устарел, нужны н овации, дай бог смена пойдёт на пользу. Мы ведь ценр золотого Кольца, вс е должно быть необычно.

Гость
10 февр 2024 в 22:57

Он в цирке и она в цирке!)))

Гость
11 февр 2024 в 06:05

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?

Гость
11 февр 2024 в 08:29

Приветствую. Сегодня предлагаю вам узнать историю одного человека, чей предок был членом масонского общества.

Гость
11 февр 2024 в 08:54

Цирк, да и только. А что, должность как раз в тему, у нас сплошной цирк!