СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Избил до потери сознания: ярославна откровенно рассказала, как муж оказался безжалостным тираном
Избил до потери сознания: ярославна откровенно рассказала, как муж оказался безжалостным тираном

Гость
11 февр 2024 в 09:35

Востребованный юрист не может добиться выплаты алиментов. Соседи виноваты, что устали от высоких отношений востребованного юриста и бизнесмена... Бедные соседи...

Гость
11 февр 2024 в 07:50

Востребованная юрист и бизнесмен с детьми живут в двухкомнатной квартире. Дальше можно не читать.

Гость
11 февр 2024 в 10:49

Они друг друга стоят.Она мошенница,а он бывший силовик не раз бывший в горячих точках.Не всё так однозначно.

Гость
11 февр 2024 в 11:28

Она точно юрист? Что то сомнительно.

12 февр 2024 в 11:54

"почему должна..." Видно ведь, что у мужика крыша съехала, карательной психиатрии нет. Что ждать? Когда тебя добьет или детей покалечит, так за это он в психушке отдохнет и выйдет... Претензии к соседям не обоснованы, они вообще ей ничего не должны. Юрист, могла бы уже город сменить, а не рисковать своей и жизнью детей.... А она сидит и ждет "чуда".....

Гость
11 февр 2024 в 13:12

А что ж соседи такие? У нас же самые добрые и человечные люди в РФ. Вот и по комментаторам это сразу видно

Гость
11 февр 2024 в 09:00

это россия 🤕

Гость
11 февр 2024 в 11:23

Ну и зачем писать про сожителей? Пусть сами разбираются тем более женщина "юрист" (диплом наверняка куплен раз насилие воспринимает как должное ну или у женщины склонность к мазохизму) зачем про них писать. Или это выдумка типа корреспондента с измененными иминами?

Гость
11 февр 2024 в 15:02

"Бурный характер" её привлёк...

Гость
11 февр 2024 в 12:51

Настоящий мужик, и вдруг такое....😁

Гость
11 февр 2024 в 09:27

Как в старом анекдоте Мальвина, говорит Буратино - Буратино, у меня от твоей любви, вся
..... в занозах!

Гость
11 февр 2024 в 18:24

Последствия вакцинации..

Гость
11 февр 2024 в 18:54

Женщины, вы сами делаете свой выбор. Вы решаете, отвечать на предложение или нет. Малейшее подозрение должно рассматриваться серьезно, а не в плане я его приструню или все образуется. Нет, никогда не образуется.
Это же касается и мужчин при предложении девушке. Семь раз отмерь...
Когда кто-то отказывается официально оформлять отношения, значит он держит в голове запасной аэродром.

Гость
11 февр 2024 в 09:28

Это как нужно было довести мужчину, что бы он ударил. Хватит оправдывать женщин. Взгляните на статистику.

Гость
11 февр 2024 в 14:00

и чем этот "бизнесмен" занимается??!!

Доброжелатель
12 февр 2024 в 09:34

Сколько раз одно и тоже. Девушки,милые, берите в мужья тихонь, жить будет легче и разойтись проще.

Гость
11 февр 2024 в 12:44

У каждого человека своя судьба.

Гость
11 февр 2024 в 18:56

У каждого свои недостатки. Главное, чтобы они не были фзиическими или не превращались в физические.

Гость
11 февр 2024 в 21:00

Мужчина себе не позволит ударить женщину. У меня тоже кровь горячая, но ударить женщину, подойди к стене и головой побейся. Успокоишься.

Гость
11 февр 2024 в 23:38

а меня унижает словами. винит во всём и издевается. этот психологический гнёт невыносим. буду уходить.

Гость
24 февр 2024 в 17:52

Ума даже не хватило узаконить отношения, еще и жалуется, что дело только в сожителе, а она идеальная?
Хоть бы не позорилась на всю округу.