СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Тягостное впечатление!»: горожане эмоционально ответили жительнице Сахалина, раскритиковавшей Ярославль
«Тягостное впечатление!»: горожане эмоционально ответили жительнице Сахалина, раскритиковавшей Ярославль

11 февр 2024 в 13:54

Диагноз Ярославлю поставлен, это город труп. Здесь снимали Слово Пацана, потому что такого аутентичного пейзажа позднесоветской разрухи не смогли больше нигде найти. Время остановилось, город вымирает, средний возраст жителей 46 лет вроде. Численность населения области на уровне начала прошлого века, как при царе Николашке

Гость
11 февр 2024 в 14:06

Грустно, что стали равняться на фразу" Есть же и хуже"

11 февр 2024 в 18:12

Город хороший.Переехали с севера.Новый дом,тёплый,большая кухня и лоджия,прекрасное расположение.Люди равнодушные,закрытые,не уважающие других,какие-то чёрствые.Молодые, как за семьдесят,брюзжат,ноют,всё ждут кто придёт и сделает.Покупают квартиру в новом доме-значит денег хватает.Потом выкручивают лампочки и снимают батареи в меж этажных пролётах.Лень облагородить площадку у дома,где гуляют их же детки.Не выйдут с лопатой на расчистку снега,ждут когда приедет трактор,почистит. Зато потом строчат комментарии в группе,не так почищено.Город хороший.А с людьми не повезло!Однозначно не северяне!!!

Гость
11 февр 2024 в 14:24

Помойку как ни называй,она и есть помойка!

Гость
11 февр 2024 в 16:55

Всё правильно написано. Уютный город превращается в депрессивную безнадёгу.
Город зимой утопает в снегу, весной- осенью грязь, летом пыльные бури.

12 февр 2024 в 18:02

Типичный образ-"само с лопатой".Все какие-то депрессивно зажатые.Крайне редко встретишь улыбающегося. Не помогут и не подадут руку выходящему из транспорта.Толкнуть и нахамить в транспорте-норма для этого города.Сделать какую-нибудь подлость соседу-удовольствие. Обмануть,оболгать,оговорить_норма.Нет,ребята!Это однозначно не северяне! Там люди шире и на пакости не размениваются!!!!!!!

Гость
11 февр 2024 в 18:40

Да помойное ведро как не назови ,постоянно травят людей НПЗ,пропаркой,чёртовой прёт ,а про внешний облик города и говорить не приходиться,город не убран живу с самого детства, и такого города не когда не видел в таком состоянии, это просто ужас,точечные застройки, надоели все

Гость
11 февр 2024 в 19:21

Один мэр хуже другого,варяги приходят чтоб отработать и быстро сленять не сидеть в этой дыре и В Москву, там больше платят меньше проблем у них

Гость
11 февр 2024 в 20:45

Город как город,не лучше и не хуже других. Всё дело в чиновниках.Почему нет пророка в своём отечестве,а надо привозить из Москвы,из Питера.Им до нашего города по барабану,они здесь как в ссылке,день прошёл,и фиг с ним.

Гость
11 февр 2024 в 17:03

Я тоже переехала сюда с Дальнего Востока, живу здесь четыре года. Не знаю, откуда эта женщина, из какого "прекрасного далека", но меня здесь всё устраивает. Конечно, городу не очень везёт с мэрами. Нужен хозяин с крепкой рукой. Тогда всё было хорошо. Но... Наши друзья с ДВ, кстати, с удовольствием приезжают сюда в отпуск.

Гость
11 февр 2024 в 23:47

В Ярославле просто нет специалиста способного правильно организовать работу дворников. Руководство уповает на трактора но чисто и красиво может только дворник. У меня есть большой опыт организации работы дворников но никто не хочет меня слушать

Гость
11 февр 2024 в 18:03

Город отличный,в центе все вылизано ,тракторы немного сломали заборчик на улице Советской Хотелось бы,чтобы на ул.Советской деревья посадили,а то старые спилили и остались одни квадратики и на Ушинского тоже деревья все спилили

Гость
11 февр 2024 в 18:40

Ужас

Гость
11 февр 2024 в 19:16

Вот честно этот город не имеет право относится к золотому кольцу и называться столицей золотого кольца,потому что это помои за которые не один мэр и чиновник депутатов не несёт ответственность за то что в этом городе происходит, вы посмотрите каждый день аварии с желтыми автобусами а это сотни и сотни жизней в этом транспорте,каждая авария может стать последней,ну не последней для чиновников им плевать на эти аварии глубоко,итна все остальное тоже

11 февр 2024 в 19:19

В целом хороший город для жизни. Я сам в 2012 году приехал сюда по работе. И остался. Управление городом конечно же оставляет желать лучшего. Да, экология не супер. Но думаю что хорошая экология только в деревне, в глуши.
По сравнению с другими городами, вполне нормальный для проживания, создания семьи, да и вообще для обычной спокойной жизни.
На Сахалине не живу с 2007 года.
Да , там прекрасная природа. Свежая рыба.
Но цены на продукты, да вообще цены - это космос. И не стоит забывать что это остров , куда всё приезжает или прилетает.

Гость
11 февр 2024 в 19:17

Они только себе места ищут где тепло и много денег ,и где ещё продать землю москвичам и застроить ее

Гость
11 февр 2024 в 19:22

Цены на Яйца, ЖКХ выше чем в Вологде,Той же Костроме и Переславле

Гость
11 февр 2024 в 19:23

Сьездите в Переславль Залесский экология намного чище чем у нас,2часа от Ярославля

Гость
12 февр 2024 в 13:07

Ну зачем врать. Живу на Сахалине. Да, июнь у нас не всегда тёплый. Но июль и август всегда ходим по летнему.

Гость
11 февр 2024 в 13:54

Хорошо там где нас нет...

Гость
11 февр 2024 в 19:18

Очень мало строят ,цены не реально высокие на жилье,т к его не хватает .На старье квартиры под реновацию подняли перекупщики,а что получьше,вообше обнаглели ,как в Москве..

Гость
11 февр 2024 в 23:37

Прежде чем ахинею писать вы сами-то на дальнем Востоке хоть жили, хоть раз. Я там жил почти 8 лет.
Она всё правильно, - сказала Ярославль, - хоть мой родной город, но полная помойка.

Гость
11 февр 2024 в 14:12

Из за таких как ты время и остановилась!!!