СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ТГК-2 объяснили причину потопа в зоне ЮНЕСКО в Ярославле: «Работы были выполнены с нарушением»
В ТГК-2 объяснили причину потопа в зоне ЮНЕСКО в Ярославле: «Работы были выполнены с нарушением»

Гость
15 февр 2024 в 14:11

Всюду бардак и беспредел
Только по телевизору всё идёт по плану

Гость
15 февр 2024 в 14:19

Там раскопано,уже осенью было,и брошено.

Гость
15 февр 2024 в 14:37

Канечно сплошное вранье,

Гость
15 февр 2024 в 14:37

Только кроме отписок нужно и сделать нормально свою работу

Гость
15 февр 2024 в 15:45

УЖАСНЫЕ ВФФЕРИСТЫ И ПРЕСТУПНИКИ, все эти Поставщики! Нас судят за мизерные долги, по судам затаскают за « небольшой долг» отключат все, заблокируют карты, счета все!)))) Звонками донимать станут, повестками и позорить всяко! А сами. Они СИДЮЧИ В «ТЁПЛЫХ МЕСТАХ» в креслах, воры -самые настоящие , преступники!

Гость
15 февр 2024 в 15:57

Вот вам и ТДК-2 - чес прошёл, выявили растраты, ХИЩЕНИЯ- до работ ли там??? Им бы задницы прикрыть, у кого задымились!

Гость
15 февр 2024 в 15:55

Экс директора ФОНДА ПО КАПРЕМОТНУ- 40 миллионов украла! Хватило бы все долги людские закрыть , ну хоть часть! А сейчас отсидит, выкопает заначку, и будет дальше, воровать в другом месте!

Гость
15 февр 2024 в 16:02

ПЛАТИТЕ ИМ ВСЕМ БЕЗ ПРОСРОЧЕК И ДАЛЬШЕ! А они ВОРОВАТЬ БУДУТ « ВАГОНАМИ» ГЛАВНОЕ, вы, чтобы последние копейки свои собирали в срок!

Гость
15 февр 2024 в 16:01

Вот вам и ТДК-2 проворовались! Щас там идут расследования по хищениям, миллиардным. Все заняты тем, чтобы не сесть по цепочке! Главных уже прижали- закрыли! Будут они заниматься какими то устранениями , ремонтами! Им щас не до «этой мелочевки»!

Гость
15 февр 2024 в 16:53

Все трубы в центре прогнили, из-за подтопления проваливается асфальт, деформируются и покрываются трещинами здания. Вместо того чтобы бестолково плитку менять одну на другую да никому не нужные фонтаны городить, власти бы лучше озаботились заменой старых изношенных коммуникаций. Это проблема действительно стоит остро.

Гость
15 февр 2024 в 21:13

Толи ещё будет.

Гость
16 февр 2024 в 02:16

Наконец то жирным котам хвосты подмочили.Это полезно,не отрываться от народа.

Гость
16 февр 2024 в 11:23

ТГК деньги то регулярно собирают с людей,а кто должен слелить за этим,они..

Гость