СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Церковь без куполов и пустые избы: бродим по пустынной заснеженной деревне под Ярославлем
Церковь без куполов и пустые избы: бродим по пустынной заснеженной деревне под Ярославлем

18 февр 2024 в 09:00

Ещё ещё относительно живая деревня, где кто-то живут и дорога недалеко и ещё автобус , к большинству деревней вы бы и не добрались зимой

Гость
18 февр 2024 в 12:52

Там всё хорошо. Ничего там заброшеного нет. Автор не туда поехал.

Гость
18 февр 2024 в 18:49

Соевый урбанист вышел из барбершопа, выпил чашечку лавандового рафа и решил выбраться за город!!

Гость
18 февр 2024 в 07:42

До боли знакомая Земля! Не понятно только почему нет овощей, фруктов, молока, творога и сыра? Нет здорового поколения?! Что случилось то?

Гость
18 февр 2024 в 10:08

По всей области так или хуже. В чем оригинальность такого репортажа? Съездил бы лучше в Любимский район, поснимал зайца который курит, пока не его не съели.

Гость
18 февр 2024 в 11:55

Очень хорошо что есть такие места.

Гость
18 февр 2024 в 21:47

Автор часом не на газельке приехал?
Потом заборы пропадают и другой металлолом.

Гость
18 февр 2024 в 21:59

Наша мэрия уже не знает что придумать, что бы показать деревню в неприглядном виде. Вот и новая статейка с фотографиями домов в том числе заброшенных. Только сзади них хозяева построили новые, это естественно не показано. Выставляют Прохоровское «глухой деревней» без жителей, только это далеко не так. В каждом доме живут люди которых наши чиновники полностью игнорируют.

Гость
18 февр 2024 в 08:37

Да-да, живите в халупах с наличниками на окнах. В полузаброшенных и полузабытых деревнях, откуда никуда не доехать. Но работайте, платите налоги и... У вас всё будет хорошо... Или нет...

Гость
18 февр 2024 в 06:56

такие кадры видел в учебнике истории после отступления немецких войск

Гость
18 февр 2024 в 06:57

посмотрите как восстановился дотационный кавказ 21века, скоро также будет в новых доисторических территориях -
Работайте братья и платите налоги чтобы это было!

Гость
18 февр 2024 в 08:42

Нищета и разруха, и никакого просвета

Гость
18 февр 2024 в 08:45

В такой деревне если что-то заболит, скорую не дождешься, если сам не доползёшь.

Гость
18 февр 2024 в 10:08

Надо подождать! Скоро, Миллер проведет туда газ, проложат канализацию, водопровод, построят метро!😂😂😂

Гость
18 февр 2024 в 10:32

Это все Эльцин виноват, Эльцин. И Петр l.

Гость
18 февр 2024 в 16:59

Очередная заказная статья.Сначала про Селифонтово, чтобы газ не проводить. Теперь про Прохоровское, чтобы новое городское кладбище оправдать

Гость
18 февр 2024 в 08:47

Это мировая тенденция. Люди переезжают в города.

Гость
18 февр 2024 в 09:18

Я ещё раз повторю что хорошо что это не на федеральной трассе

Гость
18 февр 2024 в 16:37

Оп-па, а что же это мы комментарии с правдой подчищаем.

Гость
6 мар 2024 в 23:34

Забор не из веток, а из кольев. Из веток выглядит по- другому. Подкова висит неправильно, для счастья - чашей вверх.

Гость Наталья.
7 мар 2024 в 12:13

Очень хотелось бы, чтобы была остановка в деревне Комарово. Маршрутка 157к, проезжает мимо. В деревне большое строительство. Школьники, пенсионеры ходят в деревню Кормилицыно прямо по дороге, тротуара, света нет. Мост где ходят пешеходы вообще не чистят.

Гость
18 февр 2024 в 19:41

Кругом разруха