СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Привыкли уже»: как в Ярославле между кладбищем и промзоной живет крохотный микрорайон
«Привыкли уже»: как в Ярославле между кладбищем и промзоной живет крохотный микрорайон

Гость
19 февр 2024 в 07:54

Между кладбищем и промзоной живут все - родился, поработал, помер.

Гость
19 февр 2024 в 15:00

Автобус по Промышленной когда пустят? Дорогу хорошую сделали, остановки есть, а автобуса нет. Жителям поселка удобней и до кладбища добраться тоже.

20 февр 2024 в 09:56

Красотища-то какая! Не зря НАТО строит планы по захвату!

Гость
19 февр 2024 в 18:31

Мне понравилась только девушка с собачками!!!!

Гость
19 февр 2024 в 07:34

это и есть Россия будущего!

Гость
19 февр 2024 в 09:55

Этот район находится в 10 минутах езды от центра города, надо расформировывать промзону и застраивать современным жильем - будет прекрасный жилой район!

19 февр 2024 в 09:21

Магазин не один, через дорогу "Светофор" есть.

Гость
19 февр 2024 в 12:31

А,кому сейчас легко..

20 февр 2024 в 09:52

Светлана тоже работала в этой воинской части на КПП.

Гость
16 мар 2024 в 15:46

Хороший микрорайон, но:
Кроме 62 автобуса есть маршруты 8, 58, 71с, 178, которые ходЮт от ЯМЗ - до этой остановки 500 метров. Можно дойти до проспекта Октября - это 1,5 км. До Пятерки можно дойти - это 2 км. Вы скажете - а зачем идти пешком, если (яжмамо, яжпапо, яжпенсионер, яжпереломлюсь)? Отвечаю - чтобы не ныть, что нет транспорта. Я на работу хожу пешком, 5 км в обе стороны, и ничего, не переломился.
"Микрорайон" - это громко сказано. На снимках я насчитал три пятиэтажных дома и около десяти частных. Да, инфраструктуры нет. Но ведь её никто не обещал. То что было раньше = было раньше. В магазине высокие цены, согласен. Заходил туда как-то. "Сетевой супермаркет" рядом - это Светофор что ли?

Гость
19 февр 2024 в 14:22

В таких районах с колхозно - матриархальными порядками очень тяжело и противно проживать - ты находишься под постоянным контролем и наблюдением престарелых клух, которые всё знают, всё видят, и в искажённом на свое усмотрение виде распостраняют на весь район, но при этом отсутствует деревенская опция прийти и уйти огородами, незаметно для них.