СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Могут упасть в любой момент: смотрим на гигантские сосульки, свисающие над головами ярославцев
Могут упасть в любой момент: смотрим на гигантские сосульки, свисающие над головами ярославцев

Гость
19 февр 2024 в 20:37

Город заброшен.. Никакого ухода нет

19 февр 2024 в 20:42

Будешь смотреть на верх-подскользнешься и рухнешь в том нечищенном болоте, котрое под ногами на всех тротуарах города. Будешь смотреть под ноги-получишь сосулькой по голове.. И как быть? 🤣🤣🤣🤣 Куда смотреть? Только в новости, где все в городке хорошо!!! Берегите себя!

Гость
19 февр 2024 в 20:33

какая разница от чего умрём?
Жизни здесь всё равно нет и не будет

Гость
19 февр 2024 в 20:30

Хмм.. Надо Скоркину и Ко из "Губернаторского контроля" сачок дать и лестницу, пусть сбивает со своей красивой машины. " А еще нужно привлечь движение Первых и Наших, (лучше сначала наши, а потом пусть не наши), пусть выходят с флагами и песни поют, сосульки от вибраций и воздушных колебаний упадут и разобьются. Так победимЬ!

Гость
19 февр 2024 в 21:29

Ярославль превратился в неухоженное захолустье.

Гость
19 февр 2024 в 22:20

Дикий запад

Гость
20 февр 2024 в 05:51

у нас пока когонибудь не пришибет, убирать не будут

Гость
20 февр 2024 в 06:56

Хоть где-нибудь порядок есть в Ярославле?

Гость
20 февр 2024 в 07:00

Ни сами работать , ни даже контролировать наши ярославские многочисленные органы и министры не могут

Гость
20 февр 2024 в 10:30

Посмотрите какие красивые новые фонари висят, на подсветке проезжей части, на улице Карла Либнехта. Но есть при этом и ужасающий фактор, висят такие большие сосульки, которые могут пробить крышу любой автомашины.

Гость
19 февр 2024 в 22:19

И интересно кто должен это делать и обеспевать безопасность. С крыш????или ждете пока кого нибудь не пришебет,а снег кто обязан вывозить???вы на центральный рынок сходите кто этот снег обязан вывезти???

Гость
19 февр 2024 в 21:11

давно пора открыть департамент по сосулькам, чтобы инспектора по ледышкам изучали длину, оставляли акты по их уничтожению

Гость
19 февр 2024 в 21:22

Наша УК регулярно с вышки сбивает снег и сосульки над подъездами.

Гость
19 февр 2024 в 23:02

Безобразие на улице Свободы. Сосульки длиной в два этажа!! Под ногами лед. Люки набекрень (((

Гость
20 февр 2024 в 06:56

Каску надо одевать во время прогулки (подложить на макушку, 4 мм толщиной, кусок железа, а на обувь ледоходы, а в руки саперную лопату (дефицит), ну можно и дачную обычную. И поехали: "Тими!"

Гость
20 февр 2024 в 08:35

УК в Тутаеве написало пост в вк, что ответственность за собственниками. Не поленились даже фотки сделать. Мало ли что, они же предупредили.

Так что все как и СОИ , плюс лишние 800 рублей заплати за помойку дома, за обслуживание заплати, а убирай и подъезд и снег будь добр сам, тоже собственник и у тебя ответственность

Гость
20 февр 2024 в 09:30

Поверинов, тебе рассказать где по-настоящему здоровые сосульки висят?

Гость
21 февр 2024 в 09:09

не знаешь куда смотреть, под ноги или на крыши! улица комсомольская похожа на каток, хоть бы солью полили. ужасная уборка города.