СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ярославские полицейские заявили о принуждении к электронному голосованию. Реакция их руководства
Ярославские полицейские заявили о принуждении к электронному голосованию. Реакция их руководства

Гость
26 февр 2024 в 07:26

Да и не только их принуждают, все бюджетники или так или инача связанные с едром

Гость
26 февр 2024 в 07:35

Всё по честному как в лотереях идущих по ТВ

Гость
26 февр 2024 в 07:52

Нагоняют явку лояльного электората, чтобы достичь целевых показателей по явке и результату «начальника».

Гость
26 февр 2024 в 08:22

есть ли что нибудь что нельзя сделать с нами?
Есть!
Нас нельзя сделать свободными и счастливыми!

26 февр 2024 в 08:20

А это чтоб вы с фигой в кармане не ходили. В кабинке для голосования хоть уборщица хоть полицейский - сам себе хозяин. Фигу в кармане запретить!

Гость
26 февр 2024 в 09:34

Ха, ха разьяснительная работа.... в форме приказа

Гость
26 февр 2024 в 09:46

Это уголовно наказуемо. А раз те кому дано право возбуждать дела, не возбуждают их, а только жалуются что их принуждают, то о чем вообще речь?

Гость
26 февр 2024 в 13:40

Служите этой власти, она вам отплатит..

Гость
26 февр 2024 в 08:28

Им нужна явка во что бы то ни стало, а явка провалена...

Гость
26 февр 2024 в 09:22

В больницах тоже собирали данные кто как голосовал, а также требовали заполнить анкету, как проголосует твой друг - нужно было вписать его прописку и номер телефона.
Собирает информацию этот "180 сантиметровый", паникует...

Гость
26 февр 2024 в 10:02

тоже самое и в реаб.центре Медвежонок,трясут вплоть до лишения премии

Гость
26 февр 2024 в 09:40

А какая проблема голосовать электронно? Наоборот это удобно, к примеру я так и сделаю

Гость
26 февр 2024 в 09:06

В медицине и социалистке тоже самое. В плоть до лишения квартальной премии. Лично я сама хочу сделать выбор как мне удобно, и как я считаю нужным. А если уж так тресутса за явку, то вводите норму в законодательство об обязанности гражданина исполнить свой гражданский долг, если не исполнил без уважительной причины штраф. Но тогда день выборов делайте дополнительным не рабочим днем, тогда можно будет и спрашивать с народа.

Гость
26 февр 2024 в 10:52

И в чем проблема проголосовать электронно? Все равно сутками будут дежурить на участках и никто их с работы для проголосовать не отпустит.

Гость
26 февр 2024 в 09:35

Ну, был такой дурацкий запрос и в наше подразделение. Да мало ли всякой фигни кадры скидывают? Вот только не надо врать про принудиловку. А так сразу было понятно, что эту запросину по всем чатам растащат на посмешище, поскольку кадры выбесили своей глупостью.

Гость
26 февр 2024 в 09:48

А Ярославцы, последние несколько лет, к действующей Власти относятся "так себе", в итоге, голосуют не за тех, за кого голосовать нужно, как следствие , прилетает Гкбернатору.
.

Гость
26 февр 2024 в 11:02

Никто не имеет право принуждать голосовать электронно,но к сожалению заставляют,это позор власти Многие ходят семьями на выборы,поэтому выбор должен быть за гражданином.А кто призывает перечеркивать бюллетени,это просто провокаторы!

Гость
26 февр 2024 в 12:01

ситуация выглядела бы смешной, если бы не была преступной...
сотрудники ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов, жалуются на то, что их начальство нарушает закон и совершает преступление...

Гость
26 февр 2024 в 14:27

Ну у нас на работе тоже интересуются методом голосования. Всегда честно отвечаю, что в воскресенье лично на участке. Где криминал?

Гость
26 февр 2024 в 14:31

Смешно читать комментарии, неужели все уверены, что кроме одной фамилии в бюллетене все остальные чего-то стоят? Ну вот реально подумать, не на показуху и деньги спонсоров.

Гость
26 февр 2024 в 07:42

Лучше всего в нашей стране косить под дурака "для меня, ваше благородие, выборы - всегда праздник, я мечтаю пойти лично на избирательный участок" :)))

Гость
26 февр 2024 в 07:44

Типа без них не выберут. Всё решено уже на сто лет вперёд.

Гость
26 февр 2024 в 09:55

а что говорит на этот счет УК РФ и Конституция?
что там написано про подобные принуждения?
чье действия останутся безнаказанными и чьё свободное мнение доведет до увольнения?

Гость
26 февр 2024 в 10:24

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь
...

Гость
26 февр 2024 в 10:39

Началось.
Марк Твен давно всем все объяснил:
- Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.
Это везде во всех странах. Так что нечего пену гнать по пустяку. И не нойте, вы полицейские. Зато на пенсию хорошую в 45. При этом практически 100% продолжают где-то работать. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
26 февр 2024 в 11:28

Да ради бога, голосуйте как Вам удобно. Но ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯТЬ других?

Гость
26 февр 2024 в 11:50

"Никогда такого не было и вот опять"

Гость
26 февр 2024 в 14:34

Не одних их заставляют. Не вестись на запугивания, но даже если и лишат каких выплат, зато совесть чиста будет. Никто ни к чему не имеет права принуждать и требовать личные данные. Господи, что за государство людоедское.

Гость
26 февр 2024 в 14:42

Я лично и все соседи вообще не ходим голосовать. Надоел у власти этот паноптикум.

Гость
26 февр 2024 в 17:02

Мы голосуем очно. Это праздник для нас. За Россию, за Путина!

Гость
26 февр 2024 в 21:58

беспредел продолжается

Гость
27 февр 2024 в 00:33

Выбор без выбора,)))Система планктон

Гость
27 февр 2024 в 00:34

Праздника не кого

Гость
27 февр 2024 в 06:32

Всех батраков заставляют, особенно бюджетных. Да, и некоторые частные предприятия тоже грозятся увольнением, если дистанционно не проголосуешь.

Гость
27 февр 2024 в 08:18

Потом потребуют скриншот за кого проголосавали . Демократия так и прет в стране

27 февр 2024 в 14:44

Здравствуйте, more1112
Модератор отклонил ваш комментарий:
«Наоборот! Пришёл, испортил листок и твой голос никуда приписать не смогут. Если не ходил, то проголосовал за нужника.». Что здесь не соответствует правилам?

Гость
27 февр 2024 в 15:52

Уж кто-кто, а сотрудники полиции вообще бы промолчать должны были, тоже мне защитники

Гость
28 февр 2024 в 18:55

Я раньше была в участковой избирательной комиссии, так одна женщина пришн и сказала, что им не только сказали, за кого проголосовать, но они должны сфотографировать бюллетень и потом показать как ты и за кого проголосовала.Чтобы не обманула.

Гость
5 мар 2024 в 10:59

Так это везде так.

Гость
5 мар 2024 в 11:04

Нас тоже заставили, спросил, а за кого надо отчитаться ? Пока молчат, но думаю что перед выборами придумают что-то типа, вы должны сделать скриншот, или на телефон , что голос принят и прислать руководителю для отчёта.

Гость
13 мар 2024 в 10:56

в горгазах тоже заставляют голосовать на гнолсуслугах

Гость
26 февр 2024 в 16:31

В День выборов все жители нашего переулка, празднично одевшись, приходят на избирательный участок. Прекрасное настроение, воодушевление читается на лицах моих земляков. Мы голосуем за Россию, мы голосуем за Путина! Общение с соседями, праздничный стол в кафе или дома нельзя заменить никаким заочным электронным голосованием. Мы в ожидании праздника.

Гость
26 февр 2024 в 17:01

Экономика Германии загибается. А мы растем. Неплохо растем. Все помнят "умные" прогнозы нашей "умной" оппозиции, их заокеанских Президентов и 10, и 5, и 2 года назад о крахе России, о нашей экономике, которая будет разорвана в клочья, о 39 днях, спустя которые Россия развалится (официальный прогноз руководства США после санкций из ада). Мы помним ваши вопли не от большого ума несистемная оппозиция. Потому и нет у вас никаких перспектив, подплинтусные вы наши.