СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Как живет деревня в 10 минутах от Ярославля, где время замедлилось
Как живет деревня в 10 минутах от Ярославля, где время замедлилось

Гость
7 мар 2024 в 06:25

Это не деревня, раз газ есть и автобусы, тут половина в город ездит на работу на джипах. Вы вот глубже от центра , вот туда- ГАЗа нет, автобус в 5 км, магазины тоже, дорога только летом в сухую погоду. Вот туда, откуда все бегут. А тут красота и цивилизация!

Гость
6 мар 2024 в 22:10

Это ненастоящая деревня в том смысле, что рядом большой город, поэтому все работают в городе, а значит, не живут подлинно сельской жизнью. С деревней роднят только маленькие домишки, но это сугубо внешнее. За съемками подлинной сельской жизни надо ехать в глушь, в какой-нибудь Кукобой, чтобы стояла деревня, а вокруг - несколько десятков километров безлюдных полей и лесов. Но таких обитаемых деревень практически уже нет - вымерли.

Гость
6 мар 2024 в 21:20

Снегоход для местных, популярный транспорт?
Да скорее несбывная мечта!😡

Гость
6 мар 2024 в 21:38

Расскажите про Гаврилов -Ям,село Лахость церковь воскресенье словущего, там такая красота, не хуже этой,

Гость
6 мар 2024 в 21:42

Нужен транспорт в трудно доступных местах, чтоб люди могли попасть в больницы,и в другие места

Гость
6 мар 2024 в 22:47

Расскажите про село Ново-Никольское Ярославской области. Очень интересно!

Гость
6 мар 2024 в 23:33

В таких местах обычно нищета граничит бок о бок с роскошью

Гость
7 мар 2024 в 15:52

Да вот мы живём в деревне 10 км от Костромы , автобус не ходит до остановки 2 км. Магазина нет , если у кого есть транспорт то это хорошо , у кого нет идите пешком.Из 70 домов проживают только в 30. Что бы купить снегоход пенсионеру надо иметь пенсию тыс. 50. А пенсия у простого пенсионера 12 тыс

Гость
7 мар 2024 в 10:24

Гаврилово-Ямский район.
Деревня Есипцево!
Лапотниковы мы!

Гость
7 мар 2024 в 19:40

приезжайте в дер бекренево. город 4км от деревни магазина нет больницы нет поезда и то не останавливаются. да и дорог до Брагин и то нет газа нет. вот цивилизация!!! где.?

Гость
6 мар 2024 в 21:24

Отличные фото. Спасибо автору.

Гость
6 мар 2024 в 21:39

Да ещё бы транспорт везде был, и вообще красота была бы,

Гость
6 мар 2024 в 23:36

Всё уже в диковинку, можно экскурсии водить , про скрепы рассказывать, показывать туалеты прямого падения М и Ж

Гость
6 мар 2024 в 23:34

Романтика убогости

Гость
7 мар 2024 в 10:42

Гаврилово-Ямский район.
Деревня Есипцево!
Лапотниковы - мы.
100 поколений!!!
Это наша Родина!!!
Это наша Земля!!!

Гость
7 мар 2024 в 15:37

Хотелось бы что бы губернатор оказал
содействие на ответствинных лиц на
непригодную к эксплуатации дороги
до деревни Столбищи Тутвевского
р-на Артемьев кого поселения, т.к.
жители многих деревень используя
эту дорогу не могут выбраться до
больницы, до обл.центра и до руко
водства области Евраева М.Я.

Гость
7 мар 2024 в 18:55

Вы расскажите про город Углич (деревню) 30 тыс население
Хоть Путин посмотрит как деньги тоже сливают не понятно куда

Гость