СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Будто сирена прямо в квартире»: ярославцы напугались воя на улицах города. Что это было
«Будто сирена прямо в квартире»: ярославцы напугались воя на улицах города. Что это было

Гость
6 мар 2024 в 11:33

Что за бездельники это выдумали... И так в городе шумно, еще и эти завывания по ушам ездят

6 мар 2024 в 12:11

Ну вот, в Питере проиграли марш из Щелкунчика. А ведь могли и финал увертюры 1812 и даже... Лебединое озеро)

Гость
6 мар 2024 в 13:15

А куда бежать если что? В чём смысл этих сигналов ?

Гость
6 мар 2024 в 13:26

Областная больница тихо,видать чтоб не умерли больные от шока и воя сирены

6 мар 2024 в 14:37

На Фрунзе тихонько гудело,но долго....В это время Скабеева про жареных тараканов рассказывала в Европе,нам не до сирен было🙉🙉🙉

Гость
6 мар 2024 в 12:19

На Нефтестрое, похоже, сломался выключатель. Или по всему городу с Нефтестрое звучит. Больше бы говорили что в случае опасности делать и куда бежать!

Гость
6 мар 2024 в 11:59

Понятно, что проверка систем оповещения нужна и важна. Но, для проверки достаточно и 15 минут. В Красноперекопском районе сирена воет с 10.00 утра уже два часа. Бьет по нервам и раздражает. Воистину, заставь ДУРАКА богу молиться, он и лоб разобьёт!!!

Гость
6 мар 2024 в 11:57

Соловьёв сказал будем все хотят снами воевать , видно уже начали готовиться.

Гость
6 мар 2024 в 12:00

Брагино, 6-ой микрорайон ни каких сирен не было.

Гость
6 мар 2024 в 12:08

А долго будет сирена звучать? На Нефтестрое - очень громко. Так-то правильно, но случись беда, я не знаю где расположены убежища

Гость
6 мар 2024 в 11:27

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
6 мар 2024 в 11:51

Это выло величие царя

Гость
6 мар 2024 в 12:43

Такое впечатление, будто проверка сюрпризом была, вроде много где предупреждали. А насчёт того, что громко, это кому как повезло. У нас на Калинина едва слышно если на кухне возле окна(не пластиковое) стоять на улице слышно, но тихо. В комнате выходящей на другую сторону окнами так и вообще тишина полная. Проверят сигналы видать проверяют, а вот насколько где слышно проверить забыли, хотя народ тут пишет, мол на Нефтестрое громко, видно у школ живут. Явно не хватает ревунов, Не кидайте тапками.

Гость
6 мар 2024 в 13:35

Вобще то предупреждали, что 6 марта будет проверка системы оповещения, и смс приходило. Зачем такие сообщения просматривать, это ж не блогеров смотреть.

Гость
6 мар 2024 в 14:45

Какие все пуганые. Несколько дней назад была смс от мчс что 6 числа будут сирены проверять , НЕ ПУГАЙТЕСЬ. А нароб всёравно обделался.

Гость
6 мар 2024 в 16:26

Конкретно на Перекопе звук сирены был еле слышен. В сравнении с предыдущими периодами сирена звучала отлично (народ говорил, что сигнал вещает с д.14 по ул.8 Марта), а теперь либо не слышно вообще (сломался что ли), либо перенесли по другому адресу. Надо было прислушиваться, чтобы услышать (слух у меня 100%). МЧС ЯО или города проверьте, пожалуйста: работает ли у нас на Перекопе сигнал и вообще есть ли он, может сломался от погодных условий (морозы, шквалистый ветер, ледяные дожди...).

Гость
6 мар 2024 в 11:33

Пугают людей.. При бараньем вирусе устраивали карнавал из скорых с мигалками, а теперь завывания какие-то

Гость
6 мар 2024 в 11:37

Да что вы врёте, заволгой вообще ничего небыло

Гость
6 мар 2024 в 11:46

Вязгина, что за фигню ты пишешь?

Гость
6 мар 2024 в 11:44

В районе цирка,на улице!!!! еееееели слыхать было….

Гость
6 мар 2024 в 12:05

на ул промышленной ни чего не слышно было

Гость
6 мар 2024 в 12:08

Страшно

Гость
6 мар 2024 в 12:40

Ничего не слышал , наверно сломалась пищалка

Гость
6 мар 2024 в 12:57

на Кооперативной не слышно

Гость
6 мар 2024 в 14:57

Г овно это не Власть! Даже элементарных мероприятий нормально провести не могут.😡

Гость
6 мар 2024 в 15:26

В района Московского вокзала тишина, отдалённо слышно, если ты на улице и рядом не проезжает транспорт, наверно сигнал от НПЗ

Гость
6 мар 2024 в 16:07

Не знаю у кого там что выло, в центре тишина была

Гость
6 мар 2024 в 16:19

На Пятёрке было слышно.

Гость
6 мар 2024 в 16:28

Может на Перекопе рупор повернут в противоположную сторону, что в сторону Комсомольской площади плохо звук доходит

Гость
6 мар 2024 в 16:38

Надеемся, что скоро это мероприятие будет неплановым...

Гость
6 мар 2024 в 17:15

А, почему в Брагино было тихо?

Гость
6 мар 2024 в 18:00

пл Труда ниче не слышно было

Гость
6 мар 2024 в 18:31

Ну тормоза в наушниках никогда ничего не слышат, ничего нового. Было объявление, что включат сирены для проверки.

Гость
6 мар 2024 в 19:06

При этом сигнале нужно включить радио или телевизор и прослушать информацию.

Гость
6 мар 2024 в 19:14

Где было не слышно нужно повторить 8 марта и лучше ночью

Гость
6 мар 2024 в 20:30

Ул. Комсомольская. Не услышал. Вообще от слова «совсем». А ведь когда-то ревуны стояли на здании главпочтамта. Надо будет посмотреть - их было видно.

Гость
6 мар 2024 в 20:38

Раньше на предприятиях сирену включали. А сейчас где включать? В РИО, в пятёрочке, в Ауре?

Гость
6 мар 2024 в 21:11

Видом ядерного гриба над Оболонью буду удовлетворен!

Гость
6 мар 2024 в 22:57

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
7 мар 2024 в 01:14

Для начала надо, чтобы на каждом подъезде было написано точное расположение бомбоубежища, куда прятаться, если завоет. А выть на весь город - только после этого.

Гость
7 мар 2024 в 07:57

а куда бежать если что?