СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Элитные дома и крохотные избушки: показываем изнанку центральной улицы Ярославля
Элитные дома и крохотные избушки: показываем изнанку центральной улицы Ярославля

Гость
16 мар 2024 в 10:50

В Ярославле очень много старинных особняков в центре города, которые бы надо реставрировать, причём не только фасады но и внутренние дворы. Ясно что у города таких денег нет и не будет, одна надежда на предпринимателей, но и их очень мало. Надо заставить бизнес раскупить эти особняки, селиться в них семьями, давать льготы на реставрацию и проживание с детьми и прислугой. Вот тогда зацветёт Ярославль.

Гость
16 мар 2024 в 16:13

Дворы моего детства...)

Гость
16 мар 2024 в 10:25

автомобиль скоро полностью освободиться от снега
а вот с забили очень даже в тему))))))

Гость
16 мар 2024 в 11:12

Старье снести,новые дома построить

Гость
16 мар 2024 в 11:21

Всю рухлеть снести,..

Гость
16 мар 2024 в 13:28

Как всегда неталантливо

Гость
16 мар 2024 в 14:20

« Уличные художники придали гаражам яркости»
Если от слова худо, то точно художники.

Гость
16 мар 2024 в 16:18

И что хотел нам рассказать автор? Все снимки сделаны практически из одного двора за 5 минут. А дворов в Ярославле таких половина центра. О чем состряпан материал не понятно.Еще и перемежается с бесконечным количеством рекламы(смотреть и читать совсем не интересно).

Гость
16 мар 2024 в 16:46

Иногда просто удивляешься,простой дом старый без какой либо архитектуры и вдруг он в зоне Юнеско,кто это сделал ,для чего,для количества,чтобы было кому работать .Красивые дома уродуют всякими стеклянными пристройками,где есть хоть,какая то архитектура.кто,зачем?,вобщем нонсон!

Гость
16 мар 2024 в 16:55

Вот в таких трухлявых домах существуют люди,и с радостью поехали бы в новое жилье,но пока видимо власти,ждут,когда совсем домишко рухнет и жильцы тоже Если это не частное убожество.

Гость
16 мар 2024 в 17:52

Элитный дом,а сколько еще места для строительства еще одного дома..🤫

Гость
16 мар 2024 в 18:07

Старые дома ,это золотое дно для мэрии,кто больше даст , те будут строить новые или особо приблежённые,так почти в каждом месте,Ярославль город Красивый ,но где очень большой бардак,там после Лисицына небыло норм.Губера,Ярославле немного жил и был 100раз

Гость
16 мар 2024 в 18:11

Там большой самотёк,уборка снега никакая,дороги во дворах не надо я сама,там бльшой дефицит кадров

Гость
16 мар 2024 в 21:34

Спасибо, что наснимал! А то мы и не знали!

Гость
16 мар 2024 в 22:00

Красота!

Гость
16 мар 2024 в 22:05

Ну запишите наконец своего горе-фотографа в кружок юного фотографа, чтобы его научили минимальным азам съемки.. Спасибо.

Гость
17 мар 2024 в 22:22

Наверное самый лучший архитектор в городе!

Гость
18 мар 2024 в 08:43

Очень жаль людей ,которые существуют в старых домишках.Город от того,что такая разруха еще существует