СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «А зачем они нам нужны?» Как бизнесмены и ярославцы воюют из-за ТЦ, считавшегося пристройкой к дому
«А зачем они нам нужны?» Как бизнесмены и ярославцы воюют из-за ТЦ, считавшегося пристройкой к дому

18 мар 2024 в 12:29

Поднять документы на пристройку, опубликовать фамилии чиновников, выдавших разрешение на такой идиотизм. Сами в коттеджи разъехались, а челяди и так сойдёт?

Гость
18 мар 2024 в 08:17

"В магазине пиротехники, работающем 10 лет".
Разве такой магазин может располагаться внутри ТЦ? Взрывоопасная продукция. По нормам безопасности такие магазины располагаются в отдельно стоящих помещениях, как например у Вернисажа и др. Странно, куда смотрит пожнадзор.

19 мар 2024 в 20:56

БрагинЕ

Гость
18 мар 2024 в 09:34

Странные у нас законы. В жилом доме все должны решать собственники жилья, а не пристроек, даже если их численно больше, чем собственников жилья.
И вообще надо копать от разрешения на строительство "Атак". Наверняка там у всех рыльце в пушку.

Гость
18 мар 2024 в 10:36

В секс -магазине что не захожу днем и в другие тоже народу никогда нет.а во Фрайсе всегда есть.как и в Ашане

Гость
18 мар 2024 в 13:55

Хотелось бы обратить внимание администрации Дзержинского района на полное отсутствие тротуара в этом месте между магазинами "Атак" и "Атрус".Из-за этого люди круглогодично месят там грязь. А ведь Ленинградский проспект- центральная улица СТОЛИЦЫ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА!

Гость
18 мар 2024 в 14:26

Люди простые ,люди,как им трудно бороться с большим бизносом😞

Гость
18 мар 2024 в 11:18

Продавец секс-шопа в торговом центре «Атак» Маргарита Симонян.

Гость
18 мар 2024 в 11:41

Магазин пиротехники может находиться на последнем этаже ТЦ согласно законодательству, стеллажи могут находится на расстоянии 3 м до эвак.выхода.

Гость
18 мар 2024 в 09:04

Алина Полностью с Вами Согласен А Зачем Они Нам Нужны?

Гость
18 мар 2024 в 09:54

Есть Божий Суд Есть Правый Суд Наперстники Разврата Он не Подвластен Звону Злата...

Гость
18 мар 2024 в 11:21

Да, моя госпожа! Откровения Марлен из интим-услуг, зарабатывающей десятки тысяч на унижении топ- депутатов и чиновников.

Гость
18 мар 2024 в 11:20

Секс шоп для депутатов и чиновников.

Гость
18 мар 2024 в 21:05

Надоело читать негативную чушь!

Гость
18 мар 2024 в 21:04

Ярославские неучи только и замечают только то, что на самом деле является ненормальным событием или аномальной беременностью кошачьей, больше и писать то по большей степени не о чем, в этом Кукуеве.

Гость
19 мар 2024 в 06:05

Настроили убожества. И так по всему городу. Что значит пристроить ТЦ к жилому дому! Безобразие

Гость