СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Наводите порядок»: Валентина Матвиенко указала на недочеты в работе ярославского губернатора
«Наводите порядок»: Валентина Матвиенко указала на недочеты в работе ярославского губернатора

Гость
20 мар 2024 в 16:08

Посшибала верхушки проблем,,которые и без неё известны.И что?Разве это проблемы?Кислотные гудроны,погибающие Неро и Плещеево озеро,уходящая в никуда бесплатная медицина.отсутствие врачей и учителей...Где вы здесь,госпожа Матвиенко???

20 мар 2024 в 16:15

тетя Валя , а можно нам другого мэра ?!

Гость
20 мар 2024 в 16:19

Пусть еще Матвиенко на здания в центре, в столице Золотого кольца посмотрит, это позор, стыдно им за туристов...

Мусор эта хартия по всему городу не вывозит.
Точечные застройки.

А пусть еще глянут на картинки парков, которые только рисовать умеют, а как до дела дойдет то главное бабло срубить и в карман.

В городе хозяйственника нету, Молчанов (мат мат мат мат) ну никакой просто.

Городу 1000 лет и так выглядит, позор

Гость
20 мар 2024 в 16:21

ПАТП-1 развалили яавтобусной реформой теперь транспорт и не ходит.

Гость
20 мар 2024 в 16:22

Нам из года в год что в следующем зимнем сезоне уборка будет качественная, но только ещё хуже и хуже. Да и с типа мэра, который молчанов тоже нужно спросить за плохую работу, а вообще гнать его из города вместе с жонушкой

Гость
20 мар 2024 в 16:25

По ходу надо мэру леща отвесить, чтобы резонанс был, а так не понимают, не достучаться.

За бездействие и плохую работу мэра надо делать же что-то

Гость
20 мар 2024 в 16:32

Кто виноват скажи ка брат, один женат, другой богат... (долее по тексту)

Гость
20 мар 2024 в 16:34

Кого выбрали мэром. Вот результат.Не один зам, директор ЖКХ, управляющей компании не снят. Мэр как руководитель ноль.

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Туристы а нас сидят в СФ и креслах губернаторов, стыдно ей.

Гость
20 мар 2024 в 16:37

К чему такая спешка?
Снег почти растаял, не могла подождать до июня?😂

Гость
20 мар 2024 в 16:40

Опять не угадал?
😂😂😂

Гость
20 мар 2024 в 16:42

Зато денежное довольствие депутатом подняли. Город убирать не обязательно, он же ставленник губернатора, и шел потому, что оклад подняли до 300т. Военные получают 150-250 тыс защищая и жертвуя своей жизнью, а тех кто не служил и не знает, что такое служба, Президент сказ, что бы не ставить на госслужбу. Пора привлекать к ответственности. Лишать должности и не допускать к руководящим должностям.

Гость
20 мар 2024 в 16:45

За бездействие никто не ответил, никто штраф не заплатил и не сел. Когда с губернаторов и мэров спрашивать начнут серьезно, а не на показуху? И с предыдущих бы "руководителей" спросить. Нажились на городе и полезного ничего не сделали, паразиты.

Гость
20 мар 2024 в 16:46

Все верно! Наконец-то по щам дали, немного в себя придти и приблизится к НАСЕЛЕНИЮ Ярославля, а то как не встретятся, все у них хорошо! Вот недавно отель 5 звёзд открыли для богатеев, для мэра и губернатора, депутатов, хочется спросить а для людей что-то будет делаться? Выходите из своих кабинетов на улицы города и смотрите где чего надо сделать, слушайте и читайте что вам люди пишут, какие жалобы. Город действительно превратился в помойку

Гость
20 мар 2024 в 16:48

тема стрельнула хорошо )) можно ещё штук 5 настрочить

Гость
20 мар 2024 в 16:49

Губернатора с правительством ЯО (всем составом) и мэра (веь состав мэрии) увольнять, как злостных неисполнителей своих обязанностей, от которых страдают простые жители Ярославля и региона. И назначить крупные штрафы.

Гость
20 мар 2024 в 16:50

Однажды вор, коварный вор
Забрался в наш тенистый двор,
Украл ворота и забор.
Ой-ой-ой-ой-ой-ой.

Мы завели длиннющий спор,
Остался ли двором наш двор,
Когда отсутствует забор.
Ой-ой-ой-ой-ой-ой.

- Какой там двор? Один позор!
- Какой позор? Отличный двор!
Ой-ой-ой-ой-ой-ой.

Пока стояли крик и ор,
Взломал замки, открыл запор
И в дом проник коварный вор.
Ой-ой-ой-ой-ой-ой

Украл картину и поднос,
И бабушкин сундук унес,
И скатерти, и шторы
Ой-ой, держите вора!
Ой-ой,
ой-ой,
ой-ой
Держите вора!

Гость
20 мар 2024 в 17:10

Пора менять губернатора. От Евраева толку нет. Одни обещания, а на деле полный бардак в городе. А, куда не обратиться, у них все в порядке. Только деньги гребут.

Гость
20 мар 2024 в 17:19

Погодите, к лету весь снег уберут и отчитаются что город убран .

Гость
20 мар 2024 в 17:24

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
20 мар 2024 в 17:40

смотрим на Питер и завидно, тротуары на Невском чистые, как будто и не было зимы, а у нас в центре заплеванные, замусоренные, особенно на остановках

Гость
20 мар 2024 в 17:54

Евраев разгребает не свои "конюшни".
Человек реально что то делает!

Гость
20 мар 2024 в 17:55

А тете Вале надо вспомнить Питер. Чего там у неё только не было...)

Гость
20 мар 2024 в 18:05

Нам бы тоже не плохо как в Москве, чтобы врачи делали аудиозапись жалоб, а то бесполезно ходить, если не все жалобы записывают в карту, соответственно нужные обследования не проводятся

Гость
20 мар 2024 в 18:08

Конечно,к мэру и губернатору так просто не подьедешь ,земля продается чеоез аукцион,а кто то привык нахаляву земельку дорогую брать.

Гость
20 мар 2024 в 18:17

Нужно чтоб такие чиновники приехали и посмотрели в каком состоянии находиться Ярославль, и как выглядит

Гость
20 мар 2024 в 18:18

Нужны не просто слова а действия и реакция чиновников

Гость
20 мар 2024 в 18:20

Наш Зелёный Город превратился, в убогий город золотого кольца, которое было и прошло,город не понятно в каком запаха и грязи

Гость
20 мар 2024 в 18:20

Действительно ужас

Гость
20 мар 2024 в 18:21

я в личные сообщение писал Молчанову прочел ничего не ответил проблему с уборкой улицы не решил может только по показам мод ходит да по ресторанам

Гость
20 мар 2024 в 18:22

Более раздражает, что санкций 0. Меня б за такое уволили с работы, а может и по статье

Гость
20 мар 2024 в 18:22

Нужно чтоб чиновники выезжали в города,и смотрели на правду в глазу,а не просто слова

Гость
20 мар 2024 в 18:27

Ведь наш город уничтожен ,и не ухожен,кому от этого хорошо не Ясно,только наверное депутатам которые просиживают штаны

Гость
20 мар 2024 в 18:40

Губернатор нормальный,мэр немного ведомый и нерешительный.А должна быть четкая позиция по каждому вопросу

Гость
20 мар 2024 в 18:41

КапитализЬма- это только про бабло.. Все остальное маскировка.. Всё.. Народ окончательно оглупел..

Гость
20 мар 2024 в 18:52

Валентина Матвиенко живёт и работает только для себя

Гость
20 мар 2024 в 18:58

в Рыбинск лучше ездить автобусом все ездят

Гость
20 мар 2024 в 18:59

НУ раз уж мы с некоторых пор сами на выборы мера для родного города повлиять не в силах! Поройтесь ,там получше! Нам бы из тех, кто честный более менее, и лишнего не возьмёт, ну без жажды наживы, « не голодного» Пусть у него все уже будет, а он приедет работать, на благо жителей, чтоб уж от этого его не что « сугубо личное» не отвлекало! А то прибывают, как в большой бесплатный причём супермаркет! Наберут на всю семью и дальних родственников, натопчут и либо в тюрьму, либо дальше- туда где открывается новый такой же, только лучше!

Гость
20 мар 2024 в 19:08

В средневековье город давно изнанкой окунулся! А ВЫ, ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА ВНЕШНЮЮ СТОРОНУ ОБРАТИЛИ? Это как, « С верху блеска, а внутри треск»

Гость
20 мар 2024 в 19:09

Гнать его в три шей! Или ещё не все сундуки заполнил?

Гость
20 мар 2024 в 19:16

Только вот, "Где деньги, Зин?"

Гость
20 мар 2024 в 19:35

пора вскрывать второй конверт.....

Гость
20 мар 2024 в 19:50

Рыба гниёт с головы....

Гость
20 мар 2024 в 19:55

А кто такая Матвиенко, чтобы предьявлять назначенному Президентом Губернатору?🤔

Гость
20 мар 2024 в 20:01

Тут вот некоторые надеются что снег сойдёт и будет чисто. НЕ БУДЕТ!!!!!! У нас дворники убирают мусор голыми руками. Сам видел А подснежного мусора немерено и уборка его не началась и раскачать наше руководство булет очень непросто. Опять будут уповать на субботник но желающих работать задаром всё меньше

Гость
20 мар 2024 в 20:04

здравствуйте, 6 трамвай убрали, а 5 трамвай утром вообще не ходит, на работу, и с работы на перекладных, беспорядок, куда власти смотрят.

Гость
20 мар 2024 в 20:05

Как школьника отчитала, а во всём если честно Мэрия города виновата,..Мэра гнать надо - слаб он как руководитель.

Гость
20 мар 2024 в 20:25

Бла, бла, бла.
Тем, кто ложится спать, спокойная ночь! Спокойного сна!

Гость
20 мар 2024 в 20:30

Два вора, лихо скрывшись от погони
Делить украденное золото решили
На старом кладбище вечернею порою
Уселись рядом на заброшенной могиле!
КиШ, избранное...🙊

Гость
20 мар 2024 в 20:35

Перед туристами им стыдно!!? А перед жителями -нет!!!! Как-нибудь перебьются... Вот и всё, что надо знать про этих варягов

Гость