СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Наводите порядок»: Валентина Матвиенко указала на недочеты в работе ярославского губернатора
«Наводите порядок»: Валентина Матвиенко указала на недочеты в работе ярославского губернатора

Гость
21 мар 2024 в 09:09

«С учетом общественного мнения»: в Ярославле распустили областную и городскую думу.

Гость
21 мар 2024 в 09:14

Так же необходимо обратить внимание на экологию, на предприятия, которые нарушают технологию и экологию в городе. Пример, Фрунзенский район города, где уже несколько лет ничего не могут сделать с недобросовестным предприятием, которое устраивает "вонь" на весь район города.

Гость
21 мар 2024 в 09:17

Обещаем обещать обещанное обещание партия [единая россия] .

Гость
21 мар 2024 в 09:21

просьба к губернатору и мэру дать правдивую статистику о пострадавших от гололёда на улицах и от падения снега и льда с крыш в. Ярославле и Ярославской области. и отчитаться-кто и как был наказан за всё это.

Гость
21 мар 2024 в 09:26

Цирк за народные деньги💩

Гость
21 мар 2024 в 10:16

Матвиенко удивилась, что в России «даже гвозди» импортные.

Гость
21 мар 2024 в 10:17

Губернатор единственный кто занимается проблемами. Нам бы мэра заменить- толку от него совсем нет!

Гость
21 мар 2024 в 10:17

Евраев - молодец. Не все получается, как надо, но везде движение! Хотя проблем и вопросов много. Но это все "набежало" еще ДО него.

21 мар 2024 в 10:21

Со всеми согласен!

21 мар 2024 в 10:25

Ярославской области нужен жесткий руководитель,умеющий ставить задачи чинушам и главное-наказывать за их неисполнение вплоть до уголовных дел.Нужен государственник,а не размазня.

Гость
21 мар 2024 в 10:31

Маргарита Симонян может отремонтировать дороги за два дня.

Гость
21 мар 2024 в 10:32

Хорошо сказано.

Гость
21 мар 2024 в 10:44

Зачем наши чиновники сенаторы депутаты покупают недвижимость в загнивающей Европе?

Гость
21 мар 2024 в 10:48

Валентина бери сына и сноху покатаетесь по ярославским дорогам получите наслаждения.

Гость
21 мар 2024 в 10:51

Что Вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья, да? Остап Бендер.

Гость
21 мар 2024 в 10:51

Почему мэра никто не отчитал?

Гость
21 мар 2024 в 10:53

Почему в думе прежние руководители бездельники сидят, которые город развалили?

Гость
21 мар 2024 в 10:56

Почему зарплаты у нас в городе не такие как в Москве никто не задал ей такой вопрос?

Гость
21 мар 2024 в 10:57

Все пищевые предприятия развали прежние руководители и никто с них ничего не спрашивал!

Гость
21 мар 2024 в 10:58

Областная и городская думы закрыты ! Слуги народа ушли добровольцами.🔥

Гость
21 мар 2024 в 11:00

Почему у меня нету виллы в Италии?😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
21 мар 2024 в 11:09

Партия " Единая Россия " была создана на базе КПСС. Бывшие члены КПСС, которые являются членами Высшего Совета партии " Единая Россия .

Гость
21 мар 2024 в 11:11

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…

Гость
21 мар 2024 в 11:12

Мэра гнать надо. Зачем вообще он нужен? Зарплату его дворникам заплатить, больше пользы будет для города

Гость
21 мар 2024 в 11:19

и опять пропустили и " не услышали", или, скорее всего,не захотели услышать ,про зарплаты в социальной сфере.
Зарплаты нищенские,оклады по 14000. Наглядный тому пример реабилитационный центр Медвежонок.
Ответственность большае,а педагоги работают за гроши,и вышестоящим на это абсолютно наплевать!!!!

Гость
21 мар 2024 в 11:22

Михаил Яковлевич! Разгоняйте областных и городских депутатов толку от них нет.

Гость
21 мар 2024 в 11:29

Хочу выразить благодарность губернатору М.Я. Евраеву за дороги, которые вообще не были до него асфальтированы! Единственный губернатор, который занимается проблемами города и не остается равнодущен к просьбам жителей! Спасибо Вам!

За город стыдно. Для кого-то нужны и скоростные магистрали. А среднее-специальное образование поднимать тоже надо. Стипендия в колледжах Ярославля в 2023 году была 664 рубля в месяц, да и то тем кто учится на хорошо и отлично. Самый дешевый ж.д. билет от Ярославля до Москвы - 661 рубль, льготы за проезд распространяются только на школьников. Может ли студент колледжа позволить себе поездку на ВДНХ или в театр. Студенты Казахстана, обучающиеся на образовательных программах технического и профессионального (подготовка специалистов среднего звена), послесреднего образования, получают государственную стипендию в размере 20 948 тенге. Студенты, обучающиеся по рабочим квалификациям, — 21 787 тенге. 1 Казахстанский тенге=0,204573 рубля, т.е. их стипендия в рублях была равна 4284,39 рублей. А в мэрии и правительстве области установили оклады в 10-20 раз превышающие прожиточный минимум на душу (14949 руб) населения в ЯО и не замечают реалии жизни.

Гость
21 мар 2024 в 11:43

Абдулла я мзду не беру мне за державу обидно.

Гость
21 мар 2024 в 12:04

У нас на Менделеева наконец то убрали мусорку. Спасибо правительству! А вообще все комментарии надо в Москву отправлять, ибо этот сайт Московские чиновники не читают!

Гость
21 мар 2024 в 12:15

А что раньше молчали,когда городом никто не занимался,строили жилье во дворах элите ,а теперь Евраев с Молчанов все отремонтируют по велению волшебной палочки ,такого не бывает Надо спрашивать с тех,кто город довел до такого состояния!

Гость
21 мар 2024 в 12:21

Мэра нам нужно из замов президента ,тогда затишье критики наступит

21 мар 2024 в 12:30

Гопожа Матвиенко, почти каждую неделю в новом наряде. Все время удивляюсь такому многообразию гардероба и нескромности. У нее все в порядке, попеняла одной рабочей лошадке завтра возьмется за другую.

Гость
21 мар 2024 в 12:35

"Надули, просто нагло обманули"

Гость
21 мар 2024 в 12:43

Были товарищами стали господами. "Алита" с комсамольско -коммунистическим душком.😭

Гость
21 мар 2024 в 12:56

Питере,Москве одни высотки вот и дом На Неве выстроили и никто не возмущается

Гость
21 мар 2024 в 14:06

Да уж, с врачами в Ярославле такая напряженка, какой даже при Ельцине не было. И на очистных бардак, чем дальше, тем хуже. Рабочих посокращали, зато напринимали начальников, на каждого рабочего по пять руководителей. Молодежь бежит, с работой практически одни пенсионеры еще кое-как справляются.

Гость
21 мар 2024 в 14:17

Губернаторов меняют как перчатки, а воз и ныне там. До уровня Лощенкова и Лисицына явно не дотягивают.

Гость
21 мар 2024 в 18:37

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
21 мар 2024 в 21:36

Дать время на исправление проблем, а через пол года проверить.

Гость
26 мар 2024 в 14:26

А сейчас и мусор то никто не убирает после растаившего снега.

Гость
26 мар 2024 в 15:49

Евреев обновил транспорт, мне нравится. Нравится его вклад в культуру Ярославской области. Я вижу реальную работу.

Гость
26 мар 2024 в 23:02

Молодец конечно Матвиенко, только бла бла бла все могут, а толку? На самом деле губернатор на мой взгляд один из адекватнейших, которые были на этом посту у нас. Дороги гораздо лучше стали убирать, а асфальт это да…. Вместе со снегом исчезает и появляются кратеры