СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле старинную водокачку переделают в жилой дом. Как он будет выглядеть
В Ярославле старинную водокачку переделают в жилой дом. Как он будет выглядеть

Гость
21 мар 2024 в 13:22

Я жила в водокачке, там было 2 квартиры для сотрудников. Было все очень красиво и классно. Прекрасные воспоминания!

Гость
21 мар 2024 в 08:28

Новость преподнесена с каким то негативом.

Гость
21 мар 2024 в 09:39

Идея хорошая!

Гость
21 мар 2024 в 09:52

Это дом для одного?

Гость
21 мар 2024 в 09:57

Будет дорого, но результат того стоит. Идея очень хорошая!

Гость
21 мар 2024 в 10:09

кто возьмет билетов пачку - тот получит водокачку

Гость
21 мар 2024 в 10:22

а у нас всегда так, увидят красивое, старинное здание, в престижном месте и, ну его разрушать... Потом развалюху покупают за копейки. Это надо же быть такими дураками, что не понять, что это историческое здание! Оно было красоты не обыкновенной, как маленький замок, с метровой толщины стенами. Мы маленькими бегали купаться на водокачку, здесь был отличный песчаный пляж и в это доме (как мы думали) жили люди, там горел свет, ходили в калитку люди... правда, это было 70лет назад... На этот дом мы всегда поглядывали с опаской, нам казался он каким то сказочным, загадочным замком. Очень жаль!

Гость
21 мар 2024 в 11:00

Подлатают и продадут, москвичам каким-нибудь. Место то хорошее

Гость
21 мар 2024 в 11:50

Пусть покупают и строят,что завидовать

Гость
21 мар 2024 в 11:52

Жилой многоквартирный дом ,было бы отлично

Гость
21 мар 2024 в 13:15

Был дом с Привидениями, станет домом с Алигархами?
😂😂😂

Гость
21 мар 2024 в 15:00

...а разве памятники разрешено переделывать под жильё? Памятники восстанавливают под музеи.. вроде..

Гость
21 мар 2024 в 15:17

Никто ничего восстанавливать не будет. В процессе реконструкции здание "случайно" разрушится и собственник разведет руками. 😎

Гость
21 мар 2024 в 17:56

Здание построено более века назад и? В частной собственности не понятно у кого? Кто продал историческое здание?

Гость
21 мар 2024 в 18:58

Кто билетов купит пачку, тот получит водокачку.

Гость
21 мар 2024 в 21:56

Видно новостроек не хватает , так водокачку приспособят.

Гость
21 мар 2024 в 22:37

Привидений там нету?..

Гость
22 мар 2024 в 10:30

Почему исторические здания в частных руках?

Гость
22 мар 2024 в 14:07

А что там с мостом ????Ау!

Гость
23 мар 2024 в 20:47

РЖД продали с аукциона,лет10 назад.

Гость
24 мар 2024 в 03:17

Я не понял, зачем весь 20-й век (именно весь) водокачка использовалась по ПРЯМОМУ назначению? Она же была предназначена для заправки паровозов, не так ли? Сейчас паровозов полторы штуки на область (иногда ходят по рыбинскому пригродному направлению), но и то больше по приколу...