СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Произвели пробы воздуха»: власти назвали причину вони на Резинотехнике в Ярославле
«Произвели пробы воздуха»: власти назвали причину вони на Резинотехнике в Ярославле

Гость
27 мар 2024 в 15:29

приезжайте к шинному заводу на Советскую, запах до рвоты, воняет серой, до тридцати фур в ожидании загрузки коптят дизелем, что тоже усложняет ситуацию. сделайте замеры чистоты воздуха. будьте людьми.

Гость
27 мар 2024 в 16:06

Сейчас они сделают вид что дали предписания и на этом все закончится и в дальнейшем не каких проверок точно не будет, это точно также как и с пропаркой,и НПЗ, скажут по говорят и забудут

Гость
27 мар 2024 в 15:34

Интересно, если посреди кабинета кучу навалить, как долго эти эксперты будут искать причину вони. Ведь и без замеров, обычным носом ясно наблюдается, что с завода несёт. Осталось лишь степень опасности выявить.

Гость
27 мар 2024 в 15:59

Мы задыхаемся от пропарки нам говорят нечего не найдено и нагло врут, эта власть не способна защитить людей и контролировать предприятия с вредными отходами, ну наш город травят людей тоже затравили мы задыхаемся от НПЗ, мы задыхаемся от Чартовой пропарки,ну власти плевать,на население города и жителей города

Гость
27 мар 2024 в 15:16

Какой жестокий человек это Пеньков! Сейчас сделают вид, что устранили, он приедет, скажет Ок и уедет, а они будут продолжать, как Вы написали вонять. Лямов на пятьдесят бы оштрафовали, может и перестали бы вонять!
😂😡

Гость
27 мар 2024 в 15:46

Вы столько лет травите людей, вы столько лет говорите что нечего не найдено, вы врали всем и травили людей, и закрывали глаза на нарушения, чем вы там занимаетесь не понятно, также вы говорите и врете что не выбросов во Фрунзенском районе, однако запах есть,значит вы не компитенты,либо вам дают взятки и вы закрывание глаза на то что происходит, и отравляет воздух,зачем же вы врете людям

Гость
27 мар 2024 в 15:52

Уже весь город отравили,не одного зелёного парка,не оставили все вырубили, все что можно,

Гость
27 мар 2024 в 16:35

Ночами на пятёрке вонь, есть подозрение что ТЭЦ, шлейф дыма идёт от туда.

Гость
27 мар 2024 в 15:47

Травят людей, и якобы нечего не замечают интересно очень, и факты очень интересные как скрывают что травят людей,

Гость
27 мар 2024 в 16:14

Ественно даже зверь в зоопарке умер от запаха

Гость
28 мар 2024 в 13:39

Заказуха, видать серьёзная, у сербов заводик хотят отжать.

Гость
27 мар 2024 в 15:29

А не этот ли «Дугалак» в прошлом году сливал отходы вдоль шоссе в разных направлениях от города? Запах стоял неимоверный! И что-то затихло все, хотя и прокуратура занималась, и разные СМИ держали на контроле, якобы. И где итог расследования?

Гость
27 мар 2024 в 15:50

Вы столько лет отравляете людей и говорите что нечего не найдено, в итоге травите людей жителей города Ярославля, отравляете жизнь детям,сколько можно это терпеть, когда уже начнут делать выводы,и когда перестанут травить

Гость
27 мар 2024 в 15:54

Весь город отравили, весь воздух отравлен,сколько это можно терпеть, вода отравлена,мы по онкологии первые среди всех городов,

Гость
27 мар 2024 в 18:13

Очень радует, что нынче мы строго контролируем вопросы экологии на всех предприятиях и на всех территориях. Ситуация в области экологии с каждым годом улучшается. Она даже близко не сравнима с той ужасной, что была в Ярославле в середине 20-го века. Надеюсь так будет и впредь.

Гость
27 мар 2024 в 16:03

Как так можно относиться к жителям города

Гость
27 мар 2024 в 16:12

Мы можем гордится только тем что мы первые среди всех городов, которые болеют раком и онкологией,люди болеют от этих выбросов, чистая Волга и оздоровление Волги???где оно почему перестали зарыблять и выпускать мальков стерляди и форели???потому что вода отравлена, вот вам чистая Волга

27 мар 2024 в 17:27

НА ЭТОМ ВОНЮЧЕМ ДУГАЛАКЕ!!! ДАЖЕ ВРЕДНОЙ СЕТКИ НЕТ У СОТРУДНИКОВ,ПРИХОДЯТ ПРОВЕРКИ ВСЕМ БАШЛЯЮТ И НА ЭТОМ ВОПРОС ЗАКРЫТ.ЛЮДЕЙ НИ ЗА ЧТО НЕ СЧИТАЮТ!!!

Гость
28 мар 2024 в 10:01

Закрыть этот завод. И директора посадить за то что без фильтров завод работал., и чиновников туда же которые глаза закрывают

Гость
27 мар 2024 в 15:10

Ааааа, Сербское предприятие? Ну, тогда пусть воняют, им можно!
😂😂😂

Гость
27 мар 2024 в 15:21

Травят людей все кому не лень...

Гость
27 мар 2024 в 15:56

Столько лет вы нечего не делаете,и травите людей России)))

Гость
27 мар 2024 в 15:59

Ужас

Гость
27 мар 2024 в 16:02

Нас затравили и это факт,

Гость
27 мар 2024 в 16:09

Ужас, даже львицу в зоопарке своей вонью до рака довели!

Гость
27 мар 2024 в 23:30

В Яблоневом посаде тоже ощущался неприятный химозный запах. Видимо, из-за Волги - все же недалеко.

Гость
28 мар 2024 в 07:24

Привет, онкозаболеваниям

Гость
28 мар 2024 в 08:39

Самое смешное- это тем чем пахнет вредно для здоровья (вскрытие покажет) а главное, что руководителей не наказывают и вряд ли накажут, ибо они кто-то свои. А народ- быдло, все стерпит и впитает в себя и умрет тихо, без конвульсий.

Гость
29 мар 2024 в 08:37

В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха –
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)

Гость
29 мар 2024 в 08:37

Так.

Гость
29 мар 2024 в 08:58

Внюхивайтесь не спеша и будет вам полный кайф. Учитесь получать радость от вони.

Гость
28 мар 2024 в 08:40

... сербская компания.. пришлые бизнесмЭны. ..буржуи всегда договорятся .. Ведь главное при капитализме что? .. Правильно... нажива..Всё остальное- маскировка.. Всё... Мысля простая и ранее была известная даже советскому шестикласснику... Но сейчас не доходит даже до 40 летних тетенек и дяденек..Отупление масс...

Гость