СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Снова эти двухколесные»: с приходом весны Ярославль заполонили электросамокаты
«Снова эти двухколесные»: с приходом весны Ярославль заполонили электросамокаты

27 мар 2024 в 20:55

Читаю комментарии и понимаю.. не доросли мы до самокатов , не доросли !!! Культуры не хватает пьяному не браться за управление, не проезжать с высокой скоростью по тротуарам, не обрызгивать людей из лужи.. это дело не в самокатах, дело в том что мы дикие ..

Гость
27 мар 2024 в 20:21

Зачем привязались к этим самокатам. Автомобили намного опаснее и вреда от них намного больше...

Гость
27 мар 2024 в 21:13

Должны быть в каждом районе города велодорожки, как во всех цивилизованных странах! Тогда никто никому не помешает.

Гость
27 мар 2024 в 20:21

Что все так к самокатам привязались.. От автомобилей куда больше опасности и вреда

Гость
27 мар 2024 в 21:01

Самокаты также опасны как и любой вид транспорта, все зависит от человека который им управляет,это всегда опасность которая может появиться в любом месте,как автомобиль,автобус,троллейбус, все зависит от человека который им управляет

Гость
27 мар 2024 в 20:18

Валяются везде ! может их собирать и в цветмет сдавать . На днях гуляли на прудах в брагино, там на них каталась компания подростков-переростков, походу пьяных , думали что сшибут кого, а там дети гуляют, как башенные гоняли, где полиция ??

Гость
27 мар 2024 в 23:15

Почему их не ломают?

Гость
27 мар 2024 в 21:01

Канечно страшно

Гость
28 мар 2024 в 06:14

И опять никто не контролирует их размещение!!! Бросают где попало!!!

Гость
27 мар 2024 в 20:39

Раздать бесплатно антидроновые ружья...

Гость
27 мар 2024 в 20:43

До первого трупа на тротуаре, и тогда запретят.

Гость
27 мар 2024 в 20:49

Ну сейчас пойдёт расколбас пешеходов.

Гость
27 мар 2024 в 23:47

кто только хозяин этих самокатов???? развилось ужасно!

Гость
28 мар 2024 в 06:18

объясните пожалуйста своим недорослям, что гонять в случайном направлении на самокате чревато реанимацией.

Гость
29 мар 2024 в 08:48

Ни городские власти ни областные не заставят собственника самокатов установить главное и строгое правило: Где взяли самокат - туда и верни обратно или на стоянку в местах стоянки самокатов. Если это условие пользователем самоката не выполняется- с самокатчика и с владельца штраф в 5000 руб. за каждый час. А такое бросание тут и там, превращает город как в свалку, едут как хотят, нарушая все нормы поведения на улицах и оставления самоката посреди дороги, что многих просто раздражает. введение штрафов за сторон предлагающие услугу и потребителем услуги- заставит грамотно и с уважением относиться ко всем. В центре Казани, катались, но есть на стоянке предупреждение, что бы самокат вернуть на то место, где взяли или штрафные санкции и снятие самоката от пользователя производится с условием отправки фото, где оставляют самокат (стоянка). Порядок и никакого хаоса, чем в дремучем Ярославле.

Гость гость
27 мар 2024 в 23:44

откуда только взялись, и кто хозяин этих самокатов?????

Гость
28 мар 2024 в 04:09

Если приносит хорошую прибыль, кого волнует кто кого задавит, рулит не самокат, рулит бабло...

Гость
28 мар 2024 в 09:52

Ведь в основном дети- подростки на них. Правил не знают. Летят на скорости по пешеходным переходам в наушниках. Они ведь даже не останавливаются, что опасно для жизни. Нужны определенные места для таких развлечений, где нет транспорта и людей. А так все бесконтрольно, либо они кого собьют либо их. Пора принимать меры по безопасности!

Гость
28 мар 2024 в 10:49

На Стрелке у клумбы на набережной эти драндулеты занимают лучшие места, а раньше люди фотографировались. Подбелку тоже загадили самокатами. Тротуары у нас проблемные в основном, но с самокатами стало совсем опасно ходить.
Должны же быть правила и ответственность!!!!

Гость
28 мар 2024 в 11:00

вообще на руле каждого самоката и велосипеда должна быть прикреплена табличка с большими буквами: "ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПЕШЕХОД!"
а то большинство, оседлавшее колесное средство, всё ещё думают, что ПДД не для них и, коснись чего, к ним будут относиться как верховный суд к пешеходам, считая их недееспособными.

Гость
28 мар 2024 в 15:23

А как же про собачников и их мины? Проскочили?

Гость
28 мар 2024 в 23:32

Давайте лучше велосипед изобретём. А?

Гость
29 мар 2024 в 09:08

У меня есть личный самокат, я соблюдаю правила итд. И я против ПРОКАТНЫХ самокатов, они только мешают! Но деньги решают всё. УВЫ.