СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Расселением дома на улице Батова в Ярославле займется питерский застройщик
Расселением дома на улице Батова в Ярославле займется питерский застройщик

28 мар 2024 в 07:24

Очередное зарабатывание бабла застройщиками. И все на ветшающую инфраструктуру и социалку....

Гость
28 мар 2024 в 07:21

"Последняя и стала победителем, предложив за право застроить территорию наибольшую цену — 276 миллионов рублей. Притом что первоначальная стоимость была установлена мэрией Ярославля в размере всего 33 миллионов рублей."
Как то дешево мэр готов все продать все

Гость
28 мар 2024 в 07:18

Почему то при строительстве человейников никто не думает, что кроме детсадов и школ (и они то остаются только в проектах) людям нужны поликлинники.

Гость
28 мар 2024 в 07:23

Питерские армянские масковские
а ярославские застройщики не могут сами строить? или им не дают федералы "любимые"?

Гость
28 мар 2024 в 07:19

"Участок предназначен для комплексного развития, то здесь должны появиться не только жилые дома высотой до восьми этажей, но и вся необходимая инфраструктура. В том числе детский сад и школа."
Верим - верим насчет детсада и школы.😂

Гость
28 мар 2024 в 07:36

Зарядки в беседках-это конечно основное и главное в застройке квартала. Больше удивить и порадовать нечем.

Гость
28 мар 2024 в 07:35

Это не так. Если в проекте детский сад, будет детский сад.

Гость
28 мар 2024 в 11:01

Ярославцы красавцы, могут только ныть! На более они не способны!

Гость
28 мар 2024 в 07:56

Хммм. Как ярославец, живущий в Санкт-Петербурге и занимающийся ПГС уже много лет, впервые услышал о таком "застройщике". Тут 100 раз нужно подумать, прежде, чем начинать с ним что-то делать!)))

Гость
28 мар 2024 в 09:33

Пусть строят,как можно больше,будут рожать больше в своих,маленьких,но своих квартирах.

Гость
28 мар 2024 в 10:42

Строить,конечно, если мы не хотим ,чтобы город превратился в развалины,сколько аварийных домой, где люди не живут,а выживают,через 5 лет их будет еще больше,куда людям деваться,если жилья строить не будут.

Гость
28 мар 2024 в 19:10

Что за святотатство - отдавать под вырубку и застройку пустырь имени Оголобяка и Доктора Графа?!

Гость
28 мар 2024 в 07:37

Был московский губернатор -все отдавалось московским фирмам, стал из Питера - все питерским. Следующий откуда будет?

Гость
28 мар 2024 в 07:43

Дом расселен, всем выдали компенсации, а может снести его надо?

Гость
28 мар 2024 в 08:31

да пофиг

Гость
28 мар 2024 в 08:46

Отлично

Гость
28 мар 2024 в 09:01

И транспорт, и стройка, а нет ли в Ярославской власти питерских лоббистов...

Гость
28 мар 2024 в 09:40

Садики и школы строят,когда существует реальная потребность в этом .В настоящее время все дети пристроены,потребность рассчитыаается по потребности.

Гость
28 мар 2024 в 10:02

Пиши пропало, квартир не дождутся.😁

Гость
28 мар 2024 в 17:27

Пусть продают землю,все законно через аукцион,кто хочет тот покупает,а кто не хочет,тот курит😄

Гость
28 мар 2024 в 21:21

Это хорошо

Гость
30 мар 2024 в 18:40

Очередную зелёную зону убирают.

Гость
3 апр 2024 в 20:28

Из "Батовского" дома жильцов путем обмана
выселили, сказали, что выселение временное, пока идут востановительные работы дома, 3 подъезд отремонтировали, потратили более 20 миллионов рублей а после "втихаря" мэрия дом
списа