СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Стало известно, когда в Ярославле отключат отопление
Стало известно, когда в Ярославле отключат отопление

Гость
29 мар 2024 в 17:28

Топим улицы в апреле,марте,а как зима приходит не могут подготовиться к отопительному сезону,то трубы не в порядке то ещё какие то проблемы, перед за пусканием отопления,и за что мы платим неизвестно,???

Гость
29 мар 2024 в 17:13

Достаточно уже своими деньгами топить улицу 🤬🤬🤬

Гость
29 мар 2024 в 16:34

Здесь даже зимние шапки снимают по команде из Масквы
всё по приказу свыше

Гость
2 апр 2024 в 08:12

Температура воздуха сегодня ночью (02.04.2024г.) была 12 градусови до этого дн ятакая же. Днём вообще 20градусов. О какой средней температуре воздуха ведётся речь, ОТКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!! Сердечники страдают!

Гость
29 мар 2024 в 19:44

Эта статья провакационная,чтобы мэр повелся,как в том году на тех кто живет со своими котлами давно. Отключили в 23,а потом снег выпал,и дети и старики страдали,а весь гнев опять вылили на власти.
Надеюсь не поведется в этом году и отключат оторление,как предыдушие года 10 мая..

Гость
29 мар 2024 в 17:10

Нам уже давно убавили, сейчас комфортно.

Гость
30 мар 2024 в 09:48

Температура на следующей неделе, как часто летом. Бывает и холоднее летом. Летом почему то никто не визжит, что нужно отопление.
Кто любит жару - живите с обогревателями.

Гость
29 мар 2024 в 17:31

Рано ещё отключать, проветрить можно. Нам с детьми комфортно, лучше отопление, чем на аптеку работать

Гость
31 мар 2024 в 00:46

Кто хоть мерзнет? На улице теплынь. Летом и осенью в более холодную погоду нет отопления и никто не бьется в истерике.

Гость
31 мар 2024 в 00:55

А ведь реально очень жарко в квартирах и на работе тоже самое. Нельзя же также топить, как при 20 градусов мороза . Давно плюсовая темпеоатура

2 апр 2024 в 08:54

Было бы индивидуальное отключение, завернул бы вентиль еще в середине марта. Все, кому холодно, начните обтирание полотенцем, смоченным водой не выше пяти градусов. Закаливание поправит здоровье и ваш тощий кошелек. Хватит кормить чиновников и ООО "Газпром теплоэнерго", обнаглевших в повышении тарифов.

Гость
29 мар 2024 в 23:15

На работе мозги плавятся

Гость
29 мар 2024 в 17:29

Переплачиваем неизвестны за что

Гость
29 мар 2024 в 23:26

Да что у вас там за система отопления в домах? У нас днем батареи еле теплые. Дома + 23 + 24. Это жарко? Наладьте систему отопления в ваших домах! Ничего отключать не надо до самого мая!!! Сейчас тепло. А потом похолодание до нуля и дома + 18. Не надо я помню это!

Гость
29 мар 2024 в 21:24

Задолбали каждый год деньги в форточку. Отключайте!!!! Лучше детям что-то купить на эти деньги, чем нагрев уличного воздуха. Дети внчно потные в такой жаре. Они двигаются, и потеют. Откроешь окно, сквозняк

Гость
30 мар 2024 в 15:48

Нормально так прислали за март за отопление ТГК-2, всего на 200 р. меньше чем в январе. Что холода великие были в марте? (((

9 апр 2024 в 12:24

Я не могу повлиять на ситуацию, топить будут, пока не вытопят все топливо, что закупили,и никакие +8 не действуют, это все от лукавого. Но я,пенс, хочу кушать, не хочу топить улицу, поэтому, просто не заплачу за отопление ,за апрель. Мне оно не надо. Пусть подают на меня в суд, куда хотят. Пока сумма вместе с пенями вырастет до адекватной, пройдет срок исковой давности.

Гость
29 мар 2024 в 21:52

Каждый год издеваются, испытание жарщей и духотой в квартирах, да еще и за свои деньги

Гость
29 мар 2024 в 22:45

Почти как в июне: синоптики предупредили жителей Ярославля и Центральной России об аномальной погоде

Гость
30 мар 2024 в 07:34

Вы лучше скажите когда цена за беспредел остановиться

Гость
30 мар 2024 в 07:35

Цена как за нефть

Гость
30 мар 2024 в 09:10

Идиотский закон. Стены домов не успевают прогрется.

Гость
30 мар 2024 в 15:58

Убавьте тепло в батареях и денег убавьте в квитках. Так нет, такого не будет...

Гость
29 мар 2024 в 17:44

Отключайте быстрей, многие, но конечно не все, рады будут.

Гость
29 мар 2024 в 21:17

Пора отключать, очень жарко в квартирах. Мучаемся, еще и деньги за это платим. Если похолодает ненадолго, то лучше пару дней обогреватели включить, чем месяц - полтора помирать от духоты и топить улицу.
Для пенсионеров очень актуально, хоть какая- то экономия. Плата за ЖКХ и так зашкаливпет. От пенсии у большинства после оплаты мало что остается.

Гость
29 мар 2024 в 19:10

Люди ,ещё земля холодная и ночи тоже ,а дожди пойдут ,будет сыро и холодно , а теплых батареях камфортик будет

Гость
29 мар 2024 в 18:06

Как в 23г ,отключили ,а потом люди замерзали,снег выпал У нас лично батареи сейчас чуть,чуть теплые,так что не жарко.

Гость
29 мар 2024 в 21:07

Жарища! Пожилым, у которых у большинства проблемы с сердечнососудистой проблемой очень тяжело.

Гость
29 мар 2024 в 18:22

Естественно ещё рано отключать. Что за народ, удавятся за свои три копейки

Гость
29 мар 2024 в 17:49

Раз включили на месяц раньше-отключайте так же.Хватит улицу обогревать!

30 мар 2024 в 11:33

почему торопятся отключать отопление а потом люди дрожат от холода зато когда надо включать не торопятся особенно страдают жильцы старых пятиэтажек в Брагино

Гость
29 мар 2024 в 17:52

Еще только конец марта и даже не апрель. А потом скулеть будут что замерзли.

Гость
29 мар 2024 в 22:54

Если сейчас не выключить отопление, а прогнозируют дальнейшее резкое потепление, то уже и открытые настежь окна не спасут от жары. Привет, медикам! Количество вызовов скорых резко возрастет.

Гость
30 мар 2024 в 10:21

Маразм у некоторых, которые целыми днями сидят на лавочках,зачем им отопление..

Гость
29 мар 2024 в 17:28

Это канечно ужас

Гость
29 мар 2024 в 18:56

Барбоссы..

Гость
29 мар 2024 в 21:30

Конечно , надо оключать. Прогноз погоды подтверждает . Если немного похолодает, кто мерзнет, можно немного и подогреть обогревателем. Это лучше, чем длительное время мучаться от жары и духоты.

Гость
29 мар 2024 в 22:06

А где сейчас можно увидеть форточки?

Гость
29 мар 2024 в 22:23

Первый сезон живем с котлом. Повелись на «бесплатную» программу догазификации. В итоге ничего бесплатного и хорошего не бывает. Пришлось потратить кучу денег. Из плюсов : надо добавить тепла- добавляем, надо убавить- убавляем. Об экономии речи не идёт, так как потраченные сотни тысяч в этой жизни не окупить. Речь только об удобстве . Удобно.

Гость
30 мар 2024 в 00:01

ОТКЛЮЧАТЬ!!!!!!! Как в Африке в квартирах и на работе.

Гость
30 мар 2024 в 08:11

О рыбки дори активизировались, два раза в год забывают в каком случае отключают и включают отопление. Вы в редакции на стене плакат-напоминание повесьте.

Гость
30 мар 2024 в 11:38

А давайте заключать в ноябре и отключать в феврале, точно потеть ни кто не будет. А экономия то какая.

Гость
30 мар 2024 в 15:19

На проспекте Ленина 36Б в четвёртом проезде уже частично отключили.

Гость
2 апр 2024 в 17:49

Лучше бы , конечно, уже отключить отопление. Очень жарко. Открытые окна не спасают.
Лучше подогреть потом обогревателем, если похолодает.

Гость
10 апр 2024 в 08:21

Очень хочется отключения тепла!

Гость
10 апр 2024 в 17:24

Пора отключать отопление, дома нечем дышать. Открывание окон не помогает

Гость
11 апр 2024 в 16:02

Сколько можно над нами издеваться?! Дышать дома нечем, сидим в апреле под вентилятором, даже кот с нами, всем жарко! Толку от открывания окон нет!

Гость
12 апр 2024 в 10:54

У нас как обычно.... Кому-то жарко, кому-то нет, все зависит от материала батарей, от конструкции, от добросовестности тех, кто даёт это тепло, от того насколько открыт проход отопления в дом и не надо рассказывать сказки, какие добросовестный руководители, а весной греют сильнее, потому что начальники дают в котельные такие распоряжения и ничего не доказать, потому что они даются в устной форме, надо же дожечь, что наэкономили за зиму. Я почти 40 лет проработала в этой сфере и знаю не по наслышке всю эту контору и ничего нигде не доказать, надо знать нюансы этой работы и расчётов за тепло. Поэтому пожалуйста, не отрите, что вам жарко, уменьшите количество батарей, а то на ставят их в два ряда, а потом орут, что им жарко. На начало мая прогноз днем +8,а ночью до-2, яблочные дома остывает очень быстро, как не утепляй. Обычно жарко либо гипертоникам, либо алкоголикам

Гость