СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Зачем утрировать?»: ярославцы поспорили из-за отключения отопления
«Зачем утрировать?»: ярославцы поспорили из-за отключения отопления

Гость
30 мар 2024 в 20:01

Объясните зачем топить среди весны, когда стоит плюсовая температура??? Не каких заморозков нет,

Гость
30 мар 2024 в 20:14

Почему прокуротора не занимается за переплату счетов за отопление среди весны??

Гость
30 мар 2024 в 19:57

Считаю пора отключать отопление, мы топим улицу весной ,и у нас как зима не готовы Ткг 2 к отопительному сезону, у людей нет таких денег чтоб оплачивать большие счета ,Ткг 2, и на улице уже весна вовсю плюсовая температура

Гость
30 мар 2024 в 20:01

А я требую взыскать с Ткг 2,за то что топят среди весны а ещё их арестовать за перетопку

Гость
30 мар 2024 в 19:59

За что люди должны переплачивать такие счета, выставливают ещё каждый год прибавляют,коммунальные услуги ЖКХ стали не подьемными,

Гость
30 мар 2024 в 19:52

Государство за большие деньги содержит метеослужбы, ТГК 2 почитайте, запросите, я давно спрогнозировал, что будем жариться, а для ТГК 2 это всего лишь деньги, сколько труб заменили расскажите...

Гость
30 мар 2024 в 20:17

Заморозков нет, не каких это бессмысленная переплата,не понятно за что ,и кормушка для Ткг 2

Фарадей
31 мар 2024 в 09:03

Отключайте уже отопление! Жара стоит!

Гость
30 мар 2024 в 18:15

с детства понял что русские никогда ни по одному вопросу но договорятся, поэтому так и живём 💩

Гость
30 мар 2024 в 21:42

Отключать можно не ранее июня, ночи еще холодные

Гость
30 мар 2024 в 19:13

Требуйте от своей УК автоматический терморегулятор. У нас как поставили 10 лет назад, сразу стали платить на 20-25% меньше, а также весной и осенью не стало духоты, благодаря терморегулятору батареи чуть теплые. Не забывайте, что до середины мая может температура упасть до ноля и выпасть снег.

Гость
30 мар 2024 в 20:45

Так вы свои дома отключайте, раз вам жарко. Каждый раз спрашиваю, в чем проблема. Пишите заявление в УК, завтра отопления не будет, зато будут недовольные соседи.

Гость
30 мар 2024 в 19:09

Все кому жарко советую построить собственный дом .В своём доме вы каждый день принимаете решение топить или не топить. А в квартирах ошпаренных меньше чем обмороженных

Гость
31 мар 2024 в 01:23

Почитаешь комментарии, и складывается впечатление, что некоторые ярославцы родились в тропиках. А в Ярлславле им холодно и мерзнут круглый год. Может ужнее переехать жить? Страна большая . А в Крыму сейчас вообще дешево можно купить жилье.

Гость
30 мар 2024 в 21:05

Локо с победой!!!!

Гость
30 мар 2024 в 19:25

ярославцы все красавцы, но спорят постоянно

Гость
30 мар 2024 в 20:02

Ужас дикий

Гость
30 мар 2024 в 22:04

Самая кассовая тема,и куча комментаторов обеспечена😄

Гость
30 мар 2024 в 22:14

Не понимаю смысла всех подобных статей из года в год. Редакция пиарится на этом. Отключение отопления происходит согласно действующих норм и правил.

Гость
31 мар 2024 в 05:40

вообще можно не отключать отопление лето будет холодное

Фарадей
31 мар 2024 в 09:01

Сплю с открытыми окнами. Самое время кондиционер включать.

Гость
31 мар 2024 в 12:13

Если бы ты не спровоцировала, никто бы и не поспорил

Гость
31 мар 2024 в 19:23

Включайте, я обогреватель на пару дней включу. Окна не открыть из-за дачников и частного сектора, который сейчас сжигает мусор, вся вонь идет в квартиры, а дома жара. Пора штрафовать частников по Ляпинской, Больничной каждый год запах гари из-за мусора.

Гость
1 апр 2024 в 08:01

Зачем отключать отопление, можно просто убавить тепло , оставить чуть теплые батареи

Гость
12 апр 2024 в 11:04

Этот дурдом про отключение, когда 5 дней средняя температура за сутки больше 8 градусов уже в девяностые постановили, все денег мало, придумывают разные сказки, я начинала работать в СССР, было постановление правительства отключать отопление 25 мая, а включать 25 сентября, независимо от погоды, а сейчас у тех кто выносит решение квартиры с индивидуальным отопление и им пофиг, кто мёрзнет, послушаю десяток орущих и ок.

Гость
30 мар 2024 в 20:26

Совсем сдурели. Кто так рано отключать. Забыли как прошлый май мёрзли. Если что у меня индивидуальное отопление.

Гость
30 мар 2024 в 22:06

Кому жарко,можно спать на балконе или лоджии,а мне не жарко