СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Верните "Шишку"!»: на месте легендарного ярославского кафе открыли «Пятерочку»
«Верните "Шишку"!»: на месте легендарного ярославского кафе открыли «Пятерочку»

Гость
2 апр 2024 в 07:38

Верните Шишку!!!

Гость
2 апр 2024 в 07:32

И что за культ у этого "культового" заведения?) или как обычно, в редакции применяют слова, не понимая их значения? Кстати, помнится,ещё Остап Бендер говорил:"не делайте из еды культа!")) Видимо, не все читали "Золотого телёнка".

Гость
2 апр 2024 в 09:12

тоже самое и в Дятьково сделали вместо шишки пятерочку открыли, через 100 метров тоже пятёрочка.

Гость
2 апр 2024 в 10:03

В Заволжском р-не не так много кафе. Тоже плюсую за возврат "Шишки".

Гость
2 апр 2024 в 10:47

Странно, жила на Орджоникидзе, у леса. Не помню никакой Шишки

Гость
2 апр 2024 в 11:41

... капитализма- это когда сильный пожирает слабого.. буржуи то есть.. друг дружку.. система такая.. общественно- экономическая .. Пожелания народа смешны и бессмысленны..

Гость
2 апр 2024 в 07:36

а я думал там будет клуб дружбы диаспор братских

Гость
2 апр 2024 в 07:43

В чем "легендарность" забегаловки?

Гость
2 апр 2024 в 08:38

Удивили ежа голой попой. Сейчас почти в каждой пятерке и выпечка, и кофе, и кассы самообслуживания. Не во всех, но во многих.

Гость
2 апр 2024 в 09:44

Кассы самообслуживания не плохая вещь. Бывало забежишь перед работой в магазин выцепить что-то на перекус, а кроме тебя в зале никого больше нет, жми кнопку, не жми. Никого. Ибо ещё утро и все дико заняты в подсобках...

Гость
2 апр 2024 в 10:44

76. ру очень оперативно. С опозданием в 2 дня

Гость
2 апр 2024 в 13:58

Перекусить недорого в Ярославле стало негде, я не организованный турист, теперь только в Рыбинск ехать, там вкусно и недорого, напротив ж/д вокзала столовке небольшая.

Гость
2 апр 2024 в 14:35

В Ярославле с кафе и столовыми, где можно пообедать огромная проблема!
Поесть быстро и недорого просто негде. Выпечка в пекарнях на каждом шагу не решит этот вопрос -вырастет жопа и бока-окорока, да и здоровье рухнет тут же.

Почему в Костроме столовые в каждом районе, а у нас -ау, наищешься???

Гость
2 апр 2024 в 07:25

кто бы сомневался.

Гость
2 апр 2024 в 07:37

ну да... там еще одной пятерочки же в 2-х минутах ходьбы нет...

Гость
2 апр 2024 в 09:29

К народу власти не прислушиваются, а просто делают бизнес.

Гость
2 апр 2024 в 09:57

Неплохое кафе было а от пятерочек уже в глазах рябит

Гость
2 апр 2024 в 11:11

У редакции всё культовое. При советах много пивнух было, сейчас бы они все "культовые" назывались.

Гость
2 апр 2024 в 11:34

Уймитесь, граждане. Это бизнес. Если хозяева проторговались, или сочли выгодными избавиться от активов в силу иных причин, то либо вы скидываетесь и выкупаете эти харчевни, либо находите в себе силы жить дальше.

Гость
2 апр 2024 в 12:41

Надо писать в сетевые магазины! Надоел их захват рынка! А проверяющие органы где?!

Гость
2 апр 2024 в 12:47

Кафе и правда стало легендой, напротив было еще одно, детское - "Мишка", теперь там "Красное и белое")) Верните СССР!

Гость
2 апр 2024 в 14:37

Верните народу шишку!

Гость
2 апр 2024 в 19:00

пятёрка нужнее,и рядом магнит надо открыть 🤣

Гость
2 апр 2024 в 22:22

долой шишку

Гость
2 апр 2024 в 22:25

Была обычная забегаловка для алкашей . Теперь хороший магазин .

Гость
2 апр 2024 в 22:38

Потому что вы все мыши. Всем только своя нора важна, не нужно вам никакое кафе! Не поверю, что в кафе ходило так много жителей района...

Гость
2 апр 2024 в 22:39

Пивнуха-забегаловка, лишили алкашей элитного места😆😆😆

Гость
3 апр 2024 в 00:51

Задолбали эти Пятёрочки, да Магниты. Один хрен, везде всё одинаково, жрать почти нечего. Из мясного и молочки и там и там не покупаю. Больше на рынке стараюсь брать или у фермеров. Если знать где и у кого, то купить можно.

Гость
3 апр 2024 в 10:32

Я тоже за возврпт "Шишки".

Гость
3 апр 2024 в 14:24

Капитализм!
Доход и ничего личного!