СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации В Ярославле собираются разделить и переименовать Первомайский бульвар
В Ярославле собираются разделить и переименовать Первомайский бульвар

Гость
4 апр 2024 в 18:00

Ага. Теперь будут Первый и Майский.😂 Господа вам что, заняться больше нечем, кроме как бульвары переименовывать? Вот вроде ничего против не имею, просто неужели нет поважнее дел? Сначала крышу покрой, а уж потом думай в какой цвет флюгер красить.

Гость
4 апр 2024 в 19:01

Варяги убивают исторический Ярославль

Гость
4 апр 2024 в 18:12

Это очень важно, ведь в городе больше нечего делать всё хорошо, и деньги лишние появились.

Гость
4 апр 2024 в 18:03

Неужели других дел нет?

Гость
4 апр 2024 в 18:19

Как надоели,делом займитесь.

Гость
4 апр 2024 в 18:05

Осталось навтыкать бордюрчиков, заменить плитку , китайски цветных лампочек побольше и на забыть уверовать остатки чугунного забора.

Гость
4 апр 2024 в 18:11

Снимите уже мешковину с деревьев на Нахимсона,или эти деревья загубите.

Гость
4 апр 2024 в 18:39

Думали, думали и придумали. Это всё так по детски простенько, что даже хочется узнать, а чья конкретная голова такой результат выдала.

Гость
4 апр 2024 в 19:43

Достали уже. И так уже всё переименовали, может хватит вымарывать из памяти город нашего детства, память об СССР. Перекроили всё: транспорт, маршруты - не сразу сообразишь на чём куда ехать. Займитесь уже полезным чем-нибудь

Гость
4 апр 2024 в 21:03

Не знают чем заняться, скоро и Ярославль переименуют. Нам ваш бред сивой кобылы не нужен.

Гость
4 апр 2024 в 18:00

Против,оставить все как есть . Премию хотят получить "за особо важное задание"

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Деревья посадите и восстановите зеленую зону,все вырубилиСоветская ,Ушинская,Первомайская,Нахимсона,Свободы и т.д.,город все больше лысеет.,да и заборчик чугунный верните

Гость
4 апр 2024 в 17:48

Лишают народ памяти о революции и борьбе со злом, царизмом и эксплуататорами.
назовут кавказским дон?

Гость
4 апр 2024 в 19:00

Когда коту делать нечего, он яйца лижет

Гость
4 апр 2024 в 19:56

лучше бы делом занялись, и деньги на нужное использовали. забор в этом сквере как увезли куда то, якобы на реставрацию так и не вернули. плитка у памятника Некрасову вся провалилась, а они название меняют! что изменится если он будет называться Некрасовский ?

Фарадей
4 апр 2024 в 18:46

Делать им от скуки нечего совсем видимо)))

Гость
4 апр 2024 в 19:14

Бульвар заканчивается у служебного выхода театра. Вся площадка там заставлена вплотную грязными машинами служащих театра. Чтобы пройти, приходится протискиваться, пачкая одежду, т. к. зачастую даже зеркала у машин не сложены. А уж как мамочки с колясками мучаются... Вот какой проблемой занялся бы руководитель театра. Слева, правда, есть обходная тропинка, но зимой она завален сугробами

4 апр 2024 в 18:00

Не то переименовываете. Чем перед вами месяц май провинился. В Ярославле улицы в честь кого только не называли, Нахимсоны, Закгеймы, Блюхеры, Дзержинские и прочая кровавая нечисть. Вот что надо переименовывать

Гость
4 апр 2024 в 18:28

Евраева почаще нужно на совет федерации песочить

Гость
4 апр 2024 в 17:43

Декоммунизация

Гость
4 апр 2024 в 18:08

Попу как не назови она попой и останется

Гость
4 апр 2024 в 20:27

От безделья мучаются, вот и придумывают всякую чушь.

Гость
4 апр 2024 в 20:45

Оставьте Бульвар Первомайским. Май. Мир. Труд. Некрасову есть памятник на первомайском бульваре. Некрасов воспевал, труженика, тяжелую женскую долю. Всегда сочувствовал простому народу. "Кому живется весело, вольготно на Руси?". Есть поселение Некрасовское, Грешнево, Аббакумцево, Карабиха, Некрасовский район. И вообще, спросите горожан. Они этого переименования хотят? Если деньги некуда девать, купите минитракторы, которыми можно чистить улицы. Спилите старые деревья и посадите новые липы. Некрасов только порадуется

Гость
4 апр 2024 в 20:58

Сначала бульвар надо привести в порядок. И никаких "разделить" и "переименовать"!

Гость
4 апр 2024 в 22:17

Своими бессмысленными переименованиями только запутывают людей! Ничего полезного не делают, только создают проблемы на ровном месте!

Гость
4 апр 2024 в 17:53

Люди простые люди просили умоляли об этом 😡
-ТерешковаЧайка-

4 апр 2024 в 21:55

Новые власти, областные и городские, пытаются выхолостить из исторической памяти всё, что связано с революционным Ярославлем первой четверти 20-го века. Выхолащивают время, когда Россия, а затем - СССР сумели выстоять в борьбе с Западом. Память о великом русском поэте Н.А. Некрасове на Ярославщине бережно сохраняется, так же, как и пл. Волкова хранит память о создателе первого русского театра. Ярославским властям следовало бы заняться социальными вопросами в жизни ярославцев. В первую очередь, прекращением безудержного роста коммунальных тарифов, расслоением общества, остановкой роста преступности, восстановлением "похороненных" предприятий, борьбой с отравителями экологии, захватом толстосумами мест общественного отдыха, равенства во всём для всех партий. Вот во всей этой проблематике и можно пожелать успехов.

Гость
4 апр 2024 в 18:40

250 лет было театру в 2000г.В.Вл Волончунос да такого не додумался ,а приезжие всю голову сломали,что бы переименовать в нашем городе Видимо он считал ,что целеобразно ,не названия менять,а для благо населения и города,что то сделать

Гость
4 апр 2024 в 19:03

Можно каждый бульвар разделить на квадраты и каждый переименовать , но не сразу , потихоньку давать названия , можно фамилиям известных людей, можно кто бабла заплатит, ну это как с блатными номера , ездят 777 , 666, 888 , где бандюга , где шишка какая , вот и тут так же

Гость
4 апр 2024 в 19:26

А кто этот общественный активист-с.казанский.Кто это звание присваивает. Как в общественные активисты попасть ,что-бы регулярно появляться в новостях.

Гость
4 апр 2024 в 21:28

За неубранный снег, наверное, деньги сэкономили, чугунные ограждения на металлолом сдали. Мысли всякие им в голову приходят... ,,Вумные"...

Гость
4 апр 2024 в 17:46

Очень правильное решение. Ещё бы Тутаев убрать с карты, и вернуть старые названия его частям.

Гость
4 апр 2024 в 18:27

Светофор и переход перегесли на Красн.площади,теперь мимо мусорок все ходят.

Гость
4 апр 2024 в 20:33

А с людьми эти понаехавшие не хотят посоветоваться.

Гость
4 апр 2024 в 22:10

Чугунную ограду на бульвар вернуть не могут, решили на переименования отвлечься. Не поддерживаю, совсем ни к чему это решение.

Гость
4 апр 2024 в 22:19

Похоже людям заняться нечем за бюджетные деньги

Гость
4 апр 2024 в 22:48

В бюджете денег некуда девать? Отремонтируйте и откройте поликлиннику, которую закрыли на Московском проспекте, лишив большой район медпомощи. Но на благо людей денег жалко.

Гость
4 апр 2024 в 23:58

Во людям делать нечего, активистов ныне развелось.....

Гость
5 апр 2024 в 21:24

А нельзя людей спросить? Что за бред активистов по переименованию?!

Гость
5 апр 2024 в 22:50

Блин!
Что делать нечего!
Лучше возьмите лопату, метлу и помогите прибрать город после зимы!

Гость
4 апр 2024 в 19:09

Можно в честь какого лидера назвать , будем первыми, в Москве оценят, похвалят

Гость
4 апр 2024 в 18:02

Видимо в бюджете достаточно денежных средств раз решили переименовать.

Гость
4 апр 2024 в 22:50

Может деньги от этого пустят на реставрацию '' трех мужиков'' Атлантов у табачки, весом её для истории города будет, господа депутаты!

Гость
4 апр 2024 в 23:19

Более 100 лет бульвар Первомайским называется!!!

Гость
5 апр 2024 в 07:30

Когда коту делать нечего он яйца лижет, а чиновники фигней страдают. Лучше аварийные деревья спилите и новые посадите, где нужно.

Гость
5 апр 2024 в 11:45

лишь бы деньги тратить, все уже давно названо, отвяжитесь, молодежь вообще "Бродом" его называла в 90-е, кто-то в курсе

Гость
6 апр 2024 в 09:07

Информация для господина Парамонова из партии миллиардеров, которые вместе с Зюгановым заседают в Думе! ЛДПР за возвращение исторического названия бульвару - Казанский. Большевики хорошо поураганили , как сказал В. В. Путин, в 1918 году в Ярославле - разрушили пол - города - лишили жителей крова, уничтожили храмы. В Казанском монастыре устроили концлагерь. Икона Казанской Божией Матери - особо почитаемых в Ярославле - она защищает русских воинов в сражениях и помогает российской армии одерживает победы в СВО . Зюганов Геннадий Андреевич давно переобулся - в церковь ходит - неплохо бы и ярославским коммунистам сходить в церковь и помолиться за грехи - невинно убиенных ярославцах и разрушенные храмы. А за переименование бульвара в Театральный вы - господа коммунисты - спрашивайте Губернатора, Мэра и Валерия Кириллова - которому на бульваре нужна скамейка с его маской!

Гость
4 апр 2024 в 22:34

Я против,Рождественский самое лучшее название,и переименновывать его не надо,люди привыкли,зачем?

Гость
5 апр 2024 в 00:37

Какой бульвар?!
Вы же шалманов там понаставили сплошняком :(((

Гость
5 апр 2024 в 02:07

Переименуйте активиста Казанского в Ярославского - и на этом можно эпопею с переименованиями считать исчерпанной! 😎