СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Провел в СИЗО почти 10 месяцев: перед ярославским ученым извинились за незаконное обвинение в убийствах
Провел в СИЗО почти 10 месяцев: перед ярославским ученым извинились за незаконное обвинение в убийствах

Гость
6 апр 2024 в 17:20

Извини в карман не положишь...

Гость
6 апр 2024 в 19:08

Кого то из следователей уволили за несоответствие?

Гость
6 апр 2024 в 20:23

Могу предложить следака, прокурора, судью посадить в подвал на даче потерпевшего, и пусть он их кормит баландой год за свой счет, потом извинится при выпуске.

Гость
6 апр 2024 в 21:00

Молодец Цветков, год отбыл и не сломался. А ломать следаки точно пытались. Даже из плохой ситуации можно извлечь пользу. Теперь ты узнал себя и узнал чего ты стоишь в этом мире. "Всё что нас не убивает делает нас сильнее."

Гость
6 апр 2024 в 23:13

Не извиняться, а просить прощения !!! Моральный ущерб самого и членов его семьи неизмерим. Причастных отправить хотя бы на месяц в Бутырку. Не сообщая о сроке.

Гость
7 апр 2024 в 04:42

Молодец,не сдался.Теперь подавай в суд на свох мучителей и получай за многомиллионные расходы.Вперёд!

Гость
7 апр 2024 в 17:01

Почему, когда врач, строитель, управленец совершают ошибку прокуратура тут же возбуждает уголовное дело, а когда прокуратура совершает ошибку, кстати надзорный орган, только извиняется. До тех пор пока следователь, прокурор, судья не будут отвечать за свои безответственные действия по отношению к гражданам, граждане будут не защищены от их произвола. Путина на всех не хватит. Цветкову просто повезло и слава Богу.

Гость
6 апр 2024 в 20:50

Вообще то следователя и судью наказать надо: выплатят ему многомиллионную компенсацию!

Гость
6 апр 2024 в 18:25

А вдруг он.

Гость
7 апр 2024 в 03:23

ИИ убрать надо-он не работает в действительностиВместо ИИ пусть сидят операторы- и обьяснят как надо а этому ИИ не докажешь и не расскажешь УБЕРИТЕ ИИ

Гость
6 апр 2024 в 17:20

ужас

Гость
6 апр 2024 в 19:04

Странный тип. Берегите детей

Гость
6 апр 2024 в 22:51

Страшно..

Есть два разных слова: «прости» и «извини». Это почти синонимы в современном русском языке, однако, изначально это очень разные по смыслу слова.
Вы не замечали, что часто гораздо легче сказать «извини», чем «прости»? «Извини» – значит, выведи меня из вины, сделай меня невиновным, другими словами, давай будем считать, что я перед тобой не виноват.
А что такое «прости»? Это означает: я виноват, я признаю свою вину, но отпусти мне ее, прими меня таким, какой я есть, я постараюсь исправиться.
Поэтому и у Бога мы просим не извинить, а простить, а значит – принять. Принять виноватого, грешного, какого угодно – но принять.

Гость
6 апр 2024 в 17:21

Абсурд

Гость
6 апр 2024 в 19:26

простота деревенская

Гость
7 апр 2024 в 09:24

Слава Богу.
Но кто то за это должен ответить.
С "натуральным " интеллектом.
Из тех, кому ничего не стоит раздавить человека...

Гость
7 апр 2024 в 14:12

А где многомиллионная выплата за причиненный моральный вред? Кто обвинил и посадил обязаны на его месте побывать

Гость
7 апр 2024 в 15:09

А где же настоящий убийца?Куда делся?

Гость
7 апр 2024 в 15:50

.. взыскиваем с бюджета миллионы.. ну а он потом с горе- следователя..

Гость
7 апр 2024 в 16:15

Круто!

Гость
7 апр 2024 в 19:57

Один адвокат проговорился как-то, что все решается в беседе с судьей еще до процесса. Сколько, на сколько и по какой.

Гость
8 апр 2024 в 11:50

За такое оскорбление честного человека надо бы компенсацию морального вреда выдать!

Гость
9 апр 2024 в 13:51

Бес попутал

Гость
6 апр 2024 в 19:35

Резонанс был большой, и, слава Богу, здравый смысл победил на этот раз. А сколько менее заметных невиновных людей, за которых некому вступиться, закатывают почём зря...

Гость
6 апр 2024 в 19:45

Государство для него теперь враг.

Гость
6 апр 2024 в 17:26

пора его ещё и в армию призвать
пусть всё идёт по плану

Гость