СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не является памятником»: в центре Ярославля выставили на продажу современный особняк
«Не является памятником»: в центре Ярославля выставили на продажу современный особняк

7 апр 2024 в 13:46

Не поняла, как на участке 3,86 квадрата дом уместился

Гость
7 апр 2024 в 14:16

А пофиг, у меня нет 70 миллионов рублей!😂

Гость
7 апр 2024 в 15:25

на авито объявлений много в разделе коммерческая недвижимость -можно каждую неделю по 5 штук здесь опубликовывать . а это обьявление уже 3 год там опубликовывают

Гость
7 апр 2024 в 15:37

Назначение земли индивидуальное жилищное строительство,а используется как офисное здание. Коммунальные платежи за воду,электроэнергию,отопление и газоснабжение в РАЗЫ населением платятся меньше.Ресурсоснабжающие организации,монополлисты - вы какие счета выставляете по этому объекту,как для населения или как для организации? Налоговая инспекция г.Ярославля,ответьте,а налоги за землю и за само здание платятся как для эксплуатации жилого дома или административного офисного здания? Земельный комитет мэрии Ярославля,ответьте,а почему земельный участок в центре города Ярославля используется не по назначению и кто в этом виноват? Может мэр Молчанов или прокуратура своих подчиненных спросит,получает ли бюджет города Ярославля должные суммы налогов с этого здания ,согласно его фактической эксплуатации? Закон один для всех или для некоторых закон не писан,пусть ответит прокуратура г.Ярославля,проведя проверку по материалам СМИ.

Гость
7 апр 2024 в 15:50

а кто хозяин позвольте осведомиться?

Гость
7 апр 2024 в 16:23

Памятники все во власти.

Гость
7 апр 2024 в 16:42

Скоро эти маскали все продадут

Гость
7 апр 2024 в 16:55

Эта ОПГ за все ответит перед народом.за название и продажу народного наследия и богатства народа!!!
И не только они лично,но и их дети жены и вся родня!!!
Все заплатить ,то что творили и мучали и продавали в Ярославле!!!!
Все!!!!

Диллинджер

Гость
7 апр 2024 в 17:26

Эта власть только продает и приватизирует, дожимает последнее из народа и страны. Убыль Русского население не заменить приезжими мусульманами, это путь в смуту.

Гость
7 апр 2024 в 17:34

купить что ли,моя зарплата 17.400 как раз подходит🤣🤣🤣

Гость
7 апр 2024 в 17:57

Не историческое здание историк не будет покупать...

Гость
7 апр 2024 в 19:45

Все распродают..

Гость
7 апр 2024 в 22:44

Кто продавец, откуда деньги?

Гость
8 апр 2024 в 09:55

Это частное здание

Гость
8 апр 2024 в 17:23

у пенсии еще не закончилось весеннее обострение?)