СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Обещали фуд-корт и фермерские лавки: что сейчас происходит с Центральным рынком Ярославля
Обещали фуд-корт и фермерские лавки: что сейчас происходит с Центральным рынком Ярославля

8 апр 2024 в 07:30

А выход на пл.Богоявления какой ужасный.Грязища кругом,разруха...Страшно заходить

Гость
8 апр 2024 в 08:11

Внутри павильона еще куда не шло, сойдет. На улице просто стыдоба. Уж лучше бы закрыли, если не могут привести в порядок! Такая грязь в центре города недопустима!

Гость
8 апр 2024 в 07:01

Даже в "лихие- и голодные 90-е" рынок городу содержать не накладно было .Почему накладно сейчас?

Гость
8 апр 2024 в 09:33

Рынок не продавайте , оставьте хоть что то муниципальное. Земли в городе немерено,заброшенных территорий в ленинском и кировском районах ,продавайте застрвивайте ,но сохраните для города рынок

Гость
8 апр 2024 в 07:29

Снесут и элитных домов настроят, место хорошее...

Гость
8 апр 2024 в 09:21

Да продадут, новые собственники приведут в порядок, сделают офисы, торговые площади, кафе и тд, сдадут в аренду и будут получать бабло, бизнес без гемороев.
У нас скоро будет, как с Московой, цент современный, а вокруг прошлый век.

екатерина
8 апр 2024 в 13:51

в вашем озоне домашней молочки не купишь

Гость
8 апр 2024 в 16:16

Хорошо бы тут продавали фермерские товары......В Центре вообще мало продуктовых магазинов.

Гость
8 апр 2024 в 16:49

В каком ужасном состоянии рынок!!! Как в такой грязи встречать покупателей??? Вот тебе и центр Золотого кольца?! Стыдоба 😡

Гость
8 апр 2024 в 10:52

Не ходим туда уже много лет, рынок нужно перестраивать в наше время, делать современным.

Гость
8 апр 2024 в 11:25

Прибыль с Дзержинского рынка после продажи увеличилась минимум в 3 (ТРИ) раза .Вот и считайте,сколько воруют муниципальные директора.

Гость
8 апр 2024 в 11:31

Дам совет депутатам ,проверяющим этот рынок ,а точнее акционерное общество "Центр".Посмотрите штат предприятия на предмет "мёртвых душ",вдруг там найдутся родственнички кое-кого из мэрии?

Гость
8 апр 2024 в 15:43

Продать нужно все!!!! Мэрия и государство не эффективный управленец бизнесом как бы кто не писал! У государства другие задачи

Гость
8 апр 2024 в 20:08

А журналистам советую выбрать другой способ показывать сторону,вы покажите сторону Ярославской власти, и деректора этого рынка,а не предпринимателей, директор этого рынка только сидит и собирает со всех,

Гость
8 апр 2024 в 20:35

Нет лучше рынка на ул.Доронина. Все продавцы знакомы покупателям и наоборот. Годами знакомы. И качество товара покупатели определяют мгновенно, без потребнадзора.

Гость
8 апр 2024 в 23:36

Вся соль в том,что продать хотят сами себе.

Гость
8 апр 2024 в 09:32

Оставьте рынок в покое!

Гость
8 апр 2024 в 10:16

Как был там "курятник " так и остался .

Гость
8 апр 2024 в 11:04

Так и вижу с продажей ,в каждом углу шаурма...

Гость
8 апр 2024 в 12:18

Позор и стыдобища от такого состояния рынка под носом у Муниципалитета и Мэрии.
АО Центр там же сидит и не зачем не следит

Гость
8 апр 2024 в 13:09

Больше не хожу на рынки для этого есть озон

Гость
8 апр 2024 в 14:08

Рынок -место притяжения людей всех социальных статусов, возрастов и интересов, здесь особая атмосфера общения , качественные продукты. Люди доверяют рынкам и с удовольствием туда ходят !
Для небольших фермерских хозяйств-это возможность сбыта своей продукции, возможность продать то , что ими выращено, а покупателю приобрести чистые , не суррогатные продукты.
Для любого прогрессивного , думающего градоначальника очевидно, что горожанам нужны не только гипермаркеты , но и большой выбор фермерской продукции .
И руководству города пора решать вопрос его дальнейшего существования и развивать этот сектор торговли , а не сокращать парковочные места , причиняя неудобства покупателям .
Дл

Гость
8 апр 2024 в 16:48

Оставьте народу рынок!

Гость
8 апр 2024 в 17:16

Позорище конечно.... Ну а насчет обещанного - можно посмотреть что в бывш "Старом Городе" - пус-то-та

Гость
8 апр 2024 в 19:27

Еще 5 лет назад на рынке было все о,кей.

Гость
8 апр 2024 в 20:02

Нужно развивать рынки а не закрывать,предприниматели свои места покупали за свой счёт и сейчас свои деньги,они бы лучше не фотографированием занимались те кто это делал,а работу свою выполняли ,а рынок нужно оставить,

Гость
8 апр 2024 в 20:06

Директор этого рынка только деньги гребет,а не преображает, этот товарищ продал все что можно га этом рынке,нужно директора менять а не продовать рынок,хозяина у рынка нет,

Гость
8 апр 2024 в 20:11

А центральный Рынок у Товарища Волончунаса не удалось продать,так как люди защищали центральный рынок и предприниматели которые на нем работают больше 30лет

Гость
8 апр 2024 в 20:10

Старый город развалила власть Волончуса когда он продал этот рынок тому самому товарищу Галагаеву,

Гость
8 апр 2024 в 20:14

Мэра нужно продать вместе с Ярославсками депутатами которые трогуют и кошмарят предпринимателей,позор власти Ярославля!!!!

Гость
8 апр 2024 в 20:19

С Центрального рынка города кормятся все депутаты и чиновники всех ветвей власти Ярославля!!!!, также кормится налоговая служба,с этого рынка поступает столько отчислений что вам всем тут сидящим тут и не снилось ,мы своим потом и трудом зарабатываем а нас ещё идут и снимают для общего обозрения,нужно таких людей сажать которые бе мнения людей делают фотографии,!!!!

Гость
8 апр 2024 в 20:19

Ужас!!!

Гость
8 апр 2024 в 20:22

И не как иначе

Гость
8 апр 2024 в 20:21

И только так

Гость
8 апр 2024 в 20:21

Журналист

Гость
8 апр 2024 в 21:10

Как вообще в голову может прийти продать центральный рынок? Ярославль имеет отличный антураж средневекового города, а рынки были сердцем таких городов. Неужели мэрии нельзя найти пару сотен миллионов на приведение места в порядок?

Гость
9 апр 2024 в 06:32

" в 2017 году власти города анонсировали масштабное преображение рынка — здесь обещали сделать фуд-корт, торгово-развлекательную зону."
Зачем на рынке развлекательная зона? И что значит торгово-развлекательная? Помидорами кидаться?

Гость
9 апр 2024 в 06:38

"Люди обнищали, — считает она."
Так и есть, и продавцы на рынке это в первую очередь и видят.

Гость
9 апр 2024 в 06:43

"Напомним, в Ярославле задумали масштабное преображение центра Ярославля. Правительство объявило аукцион на поиск подрядчика для разработки проекта благоустройства."
Значит, деньги все-таки есть. Но построить новую или отремонтировать здание старой поликлинники на Московском проспекте правительство области и города не хотят. На жителей города жалко им тратить деньги. И, наверное, неприбыльно для собственного кармана.

Гость
9 апр 2024 в 08:44

Да меняются директора рынка регулярно после выборов , а что толку , задача у них одна РАЗВАЛИТЬ и нажиться !

Гость
9 апр 2024 в 14:01

В павильоне птицы просто серут на всё, снаружи на развалах с орехами и сухофруктами птицы в этом во всём валяются, плодятся и - да, не оригинально! - серут в то, что клюют. Всем приятных покупок!

Гость
11 апр 2024 в 16:47

Да с птицами в павильоне вообще как в лесу. Надо что то делать. Ау зеленые, придумайте что нибудь! Ведь их запрещено убивать.