СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Подтасовал документы по ремонту: экс-глава депстроя вернул долг в 15,9 млн в бюджет Ярославля
Подтасовал документы по ремонту: экс-глава депстроя вернул долг в <nobr class="_">15,9 млн</nobr> в бюджет Ярославля

Гость
8 апр 2024 в 11:58

И мэрия не подаст в суд по проценту инфляции?

Гость
8 апр 2024 в 11:28

Очень познавательно. А Урлашов сидит.

Гость
8 апр 2024 в 11:18

Через 12 лет - это уже другие деньги. Вопрос к приставам.

Гость
8 апр 2024 в 12:03

Из мэрии уволили, но его фирма "Наследие" до сих пор "трудится" на благо города .....

Гость
8 апр 2024 в 12:13

Ему доверили большой контракт ?,знают с кем заключать! А,что зеленхоз не может вырубить деревья, хотя и так уже все а городе вырубили ,или там все прозрачно..будет.

Гость
8 апр 2024 в 11:16

Какое наказание понес главный судебный пристав Ярославля,за преступное БЕЗДЕЙСТВИЕ в течении 13 лет?

Гость
8 апр 2024 в 11:23

Какой предприимчивый.

Гость
8 апр 2024 в 11:50

Канистру бензина укради - в тюрьму посадят, а тут из бюджета 15 лямов и за 13 лет утроил, просто молодец откредитовался...

Гость
8 апр 2024 в 11:56

а дяденька все вложил в банк а сейчас заплатил проценты

Гость
8 апр 2024 в 12:05

Нет конечно, а вот объект для зарабатывания подкинули

Гость
8 апр 2024 в 12:43

Вообще была стабильная зарплата ,ввиде пенсии Обязаны были взыскивать с пенсии ежемесячно 50%,с инвалидов и малоимущих приставы так и делают.

Гость
8 апр 2024 в 15:19

Сейчас, в 15:00, в Брагино выла сирена минут 10, без какого-либо предупреждения. Жутковато и противно однако, зачем лишний раз народ напрягать? Случись не дай Бог, и некуда бежать.

Гость
8 апр 2024 в 16:41

Имеет наверно звание, фед.ветеран труда+ доплата из бюджета,как госслужащий

Гость
8 апр 2024 в 11:09

... не повезло.. попался.. бывает..

Гость
8 апр 2024 в 11:18

То, что было 13 лет назад 15 миллионами, сейчас это минимум 32. Долгонько же копил дядя денежки...

Гость
8 апр 2024 в 12:16

Даже с 7% сбором,он должен заплатить 17 слишним.

Гость
8 апр 2024 в 12:43

... ударник капиталистического труда .. какой труд-такой и ударник..

Гость
8 апр 2024 в 15:55

В стопицот-кратном размере же должны взыскивать. Плюс лишение свободы. Что за наказание - просто вернуть украденное? Детский сад какой-то. Еще б они не воровали, наказания-то по сути нет

Гость
8 апр 2024 в 16:38

рука ,руку моет. вор на воре! и никто не посажен на реальный срок!!!!!!!

Гость
9 апр 2024 в 10:00

При советах за 10тыс. руб. "вышка" была. А 7% годовых в среднем за год - это 1.07 в 11степени за 12лет. Это по банковскому вкладу.

Гость
9 апр 2024 в 19:26

Да это криминал, почему он на свободе или старикам воровать можно??