СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Снос таких домов запрещен»: в Ярославле предложили на месте 106-летнего здания построить пятиэтажку
«Снос таких домов запрещен»: в Ярославле предложили на месте <nobr class="_">106-летнего</nobr> здания построить пятиэтажку

Доброжелатель
9 апр 2024 в 08:11

А в новом дому квартиры дадут жильцам аварийного дома?

Гость
9 апр 2024 в 08:06

Надо строить, осовременивать город, а то живём, как в прошлом веке.

Гость
9 апр 2024 в 08:04

«Снос таких домов запрещен» - придётся снова ждать ждать пока сам не рухнет.

Гость
9 апр 2024 в 08:37

Окончательно помешались на строительстве в Ярославле

Гость
9 апр 2024 в 10:09

Простой кирпичный дом,который строился для рабов ,отсутствуют элементы ,какой либо архитектуры .Кто и по каким признакам делают их историческими Где была Мазанова ,когда к дому с красивой архитектурой приделали стеклянную пристройку ,вот это вандализм

Гость
9 апр 2024 в 08:58

Россия пока еще самая большая страна в мире а земли построить дом нет. Вам не кажется что что то с этим государством не так?!

Гость
9 апр 2024 в 09:57

Упаси нас Боже от ещё одно одной династии. Беспредельная безвкусица.

Гость
9 апр 2024 в 09:07

Ну и правильно полный кап ремонт старого здания и ещё сто лет простоит. А нынешние муравейники сыплются трескаются и срок службы их меньше чем срок ипотеки

Гость
9 апр 2024 в 09:11

Классно ! Давно пора облогородить Ярославль.

Гость
9 апр 2024 в 09:55

Мазанову заселить в эти дома,она уже достала,своей дурью. Нет не красо ты,нк архитектуры.

Гость
9 апр 2024 в 10:17

Противники строек,сами то живут в элитных квартирах,в истрической части города,переживают, что им земли не достанется,за даром ,как они ранее получали....

Гость
9 апр 2024 в 07:57

Красивые домики строят, правда тесно и хаотично. А вот наши объекты культурного наследия, которыми гордиться и хвастаться надо, как вечные гниющие раны на теле города, которые только жить мешают.

Гость
9 апр 2024 в 08:45

Градозащитники доходят до маразма. Сами небось не жили в таких домах, где видны пол соседей через дыру в своём полу.... Тут нечего сохранять. За 106 лет ни разу не было ремонта капитального. Снести нафиг .... Мимо проходишь - мурашки по коже.... От одного осознания, что там еще кто-то вынужденно обречен дить

Гость
9 апр 2024 в 09:05

Наконец-то начали проектировать более-мене уютные микрорайоны!

Гость
9 апр 2024 в 09:35

Отличная идея,еадо строить новое,а кому нужны стены ,которые пропитаны плесенью и грибком.

Гость
9 апр 2024 в 09:40

Все старте снести и построить дома,с красивой архитектурой Сохранять старье,которое сыплется нет смысла.

Гость
9 апр 2024 в 09:54

воры в законе

Гость
9 апр 2024 в 10:06

Ненасытные..."пилят" земли только дым идёт..скоро в Коровники не заехать не выехать будет...

Гость
9 апр 2024 в 11:23

Очень красивые домики новые ,..только За строительство. Много в городе заброшек,с деревянными сараями полуразрушенными,все под бульдозер и строить новое.

Гость
9 апр 2024 в 12:06

Какой-то барак на выселках защищают, а красивый дом в центре на Октябрьской площади позволили сломать. Парадокс.

Гость
9 апр 2024 в 13:27

В Ярославле началась подготовка к строительству новой школы на 1100 мест на улице Батова. В настоящее время определяется подрядная организация, которая выполнит инженерные изыскания в районе 9-го дома. Они необходимы для создания проектной документации.
Согласно проекту контракта, в срок до 1 октября подрядчик обязуется предоставить информацию о природно-климатических условиях района, рельефе, геологическом строение, составе и свойствах грунтов и подземных вод. В документе также отмечается, что помимо четырехэтажной школы на территории должны появиться одноэтажное здание бассейна и спортивная площадка.

Гость
9 апр 2024 в 16:08

Название у застройщика пафосное - Триумф)). Что власти и бизнес пристает к городским "лаковым" землям, что им не строится в бескрайних полях?!

Гость
9 апр 2024 в 18:41

Оставить, как памятник не выносимого существования, в назидание будущим поколениям. заселить туда для вечного проживания градозащитников, пусть его в порядок приведут. Всему должна быть мера.

Гость
9 апр 2024 в 20:12

Снести это старье бульдозером