СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Мы не доживем до 2035-го»: в Ярославле затопило частный сектор в Брагине. Люди умоляют их расселить
«Мы не доживем до <nobr class="_">2035-го</nobr>»: в Ярославле затопило частный сектор в Брагине. Люди умоляют их расселить

Гость
9 апр 2024 в 19:27

У меня на даче так каждую весну, вода уйдет, вы просто ждите. Держитесь!

Гость
9 апр 2024 в 19:06

Строят дома там , где не надо строить. А где надо , там не строят. Хотят за чужой счёт въехать в Рай. А так не будет .

Гость
9 апр 2024 в 19:10

И Губернатор..и Мэр города постоянно хвастаются о рекордах строительства жилья для ярославцев, а в итоге аварийщиков и переселить-то некуда... Всё кругом липовое !

Гость
9 апр 2024 в 21:11

в 2030 году снова за Путина голосуйте.

Гость
9 апр 2024 в 23:18

Ну понятно. По радиве должны объявить: " Деревни Брагино, Иваньково, Норское теперь входят в посёлок Брагине.

Гость
9 апр 2024 в 18:28

от воды на табуретке можно стоять на коленях и обратиться с мольбой к гаранту всего происходящего, он просто не знает как вам тяжело и ещё хорошо помогает обращение к кирилу он в честь Пасхи может услышит как народ в стабильности погряз и вспомнит о нас?!

Гость
9 апр 2024 в 21:08

Автор ..прошу не пиши в Брагине ,,только в Брагино ,,читать не возможно ,есть ведь а вас цензор .....почему позволяете так писать

Гость
9 апр 2024 в 20:42

я живу на Перекопе первую зиму в подвале не было воды,порадовались,только зря сейчас по щиколотку,опять откачиваем в квартире всё в плесени.дом ТСЖ управляющий компании нет.Помоги себе сам,действительно ни кому нет дела.Я даже продать её не могу,ни кто не поедет.так что жаловаться бесполезно

9 апр 2024 в 20:18

Прокопайте канавки у забора вода и соберётся туда.В подвал насос и откачайте.Делов то.У нас в доме весной то и дело насос работает.

Гость
9 апр 2024 в 19:26

На людей всем плевать.. Зато по поводу кошечек и собачек постоянно стоит жалобный вой

Гость
10 апр 2024 в 20:17

Достали в новостях пишут постоянно Брагине. Брагино.

Гость
9 апр 2024 в 18:28

Просить и умолять необходимо Терешкову. Она знает, что с этим делать.

Гость
9 апр 2024 в 19:20

еще одни халявщики...

Гость
9 апр 2024 в 19:15

Ну ,что противники строительства жилья ,кула людей переселять,если Вы всегда против строительства,где бы не строили

Гость
9 апр 2024 в 18:23

Не будет 2035 года 😁 третья мировая отправит землю в ледниковый период.

Гость
9 апр 2024 в 18:29

наши власти просиживают штаны за зарплату, им плевать на проблемы народа

Гость
9 апр 2024 в 20:08

А зачем вы там селились?

Гость
9 апр 2024 в 18:55

Хотим квартиры на Флотской.

Гость
9 апр 2024 в 18:55

Строить,как можно больше жилья,чтобы была возможность расселить людей

Гость
9 апр 2024 в 21:18

сколько бредоголовых, да в одном месте! красота!!! пишите еще, посмеемся всем отделом!

Гость
10 апр 2024 в 11:02

Брагино не склоняется, слух режет в Брагине читать

Гость
9 апр 2024 в 18:23

к сожалению властям плевать

Гость
9 апр 2024 в 18:27

К сожалению ,сколько много нужно строить в городе,чтобы людей обеспечить жильем.

Гость
9 апр 2024 в 19:27

Чеж застройщики не возьмут эту территорию под строительство новых домов, продал бы мэр и эту землю , людей не много , дали бы им по новой квартире и все. Или не нравится земля, распродают что получше , деревья вырубают , зелёные зоны гробят

Гость
9 апр 2024 в 20:05

А людей кто то выслушал, услышал, понял и сделал выводы или нет таких, напишите чем занимается муниципалитет и кто эти люди...

Гость
10 апр 2024 в 07:19

Отнеситесь к затоплению с пониманием ! Ведь Ярославль это не Усть Кут , не Тулун и даже не Орск.

Гость
10 апр 2024 в 10:10

Мы живём ул. Спартаковская 5 звоним во всё организации, даже чиновникам. Наш дом стоит в воде полный подвал. Мы звоним, но на нас всем плевать. А когда дом рухнет, будем охать и ахать

Гость
10 апр 2024 в 10:17

Если дома в собственности кто же их расселять будет? И в конце концов почему люди даже не пытаются содержать своё жилище? Жалко их конечно, но что они сами сделали для того чтобы осушить свои участки?

Гость
10 апр 2024 в 21:45

В стародавние былинные времена, лет так 40 назад, всегда была прокопана дренажная канава в Нору вдоль ул. Куропаткова. И все было ок. Но сейчас значительно грамотнее стали люди

Гость
11 апр 2024 в 09:00

Где живем?В центре ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА.

Гость
11 апр 2024 в 17:20

какие они аллегории право, почти как шарик из простоквашина, я посплю, а вы считайте что я утонул

Гость
9 апр 2024 в 18:36

Их из этих халуп задорма не выгонишь

Гость
10 апр 2024 в 09:50

Строить и строить ,люди хотят пожить в нормальном жилье.