СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «К установке не имеем отношения»: в центре Ярославля появился «золотой» медведь. Откуда
«К установке не имеем отношения»: в центре Ярославля появился «золотой» медведь. Откуда

11 апр 2024 в 12:08

поставить молчанову в передней

Гость
11 апр 2024 в 11:55

Вот так выглядят деньги выброшенные на ветер

Гость
11 апр 2024 в 17:44

Уважаемые. Я сама коренная ярославка, но волею судьбы живу последние годы в Ивановской области, но постоянно бываю в родном городе. Хочу просто крикнуть: ,,Вы уже перестарались с медведями!!!" Мало вам ЯРОСЛАВСКОГО ГОДЗИЛЛЫ, живущего на Нефтестрое, бесконечных оград с медведями, какие-то дурацкие следы на набережной Волги, ещё и этот сверкающий уродец. Ребята, умоляю, остановитесь. Вы портите город-это однозначно

Гость
11 апр 2024 в 11:49

Надо же такое страшилище в город привезти

Гость
11 апр 2024 в 14:15

Заставить Молчанова возместить ущерб Бюджету города в сумме 1,5 млн. рублей и предупредить чтобы впредь подобные Арт-объекты он оплачивал из собственных средств !

Гость
11 апр 2024 в 17:55

Сдайте на металл, и не мучайтесь! 😁😁😁

Гость
11 апр 2024 в 11:43

Он реально со стороны выглядит как корова

Гость
11 апр 2024 в 11:47

Нелепая какая то конструкция. То ли корова, то ли кабан.
Ну точно ей не место возле у стен музея-заповедника.

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Какая кошмарная конструкция в старинном городе

Гость
11 апр 2024 в 16:29

Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, это точно не медведь, это страшилище...

Гость
11 апр 2024 в 17:09

Это чудище,опять творение Цымбалова. Руки чешутся,как денег бы хапнуть .Позорище!

Гость
11 апр 2024 в 18:00

Как будто специально хотят испортить вид города😠откуда такие извращенные фантазии за счёт казны😡

Гость
11 апр 2024 в 12:10

Деньги некуда нашему руководству девать: каток за несколько миллионов, горка, на которой практически никто не катался, медведь этот

Гость
11 апр 2024 в 12:49

На территории САХ!

Гость
11 апр 2024 в 13:07

Одни поклоняются золотому тельцу. А у нас- золотой медведь

Гость
11 апр 2024 в 14:11

Медведь? Добавить рога и вымя, и получим корову в масштабе 1:1!😂

Гость
11 апр 2024 в 15:54

За миллион? Дорогая игрушка. Деньги налогоплательщиков снова на ветер.

Гость
11 апр 2024 в 15:57

Настоящее уродство. Вернуть производителю, а деньги в казну

Гость
11 апр 2024 в 17:22

Это странное сооружение должно стоять никак не около исторических мест,со старой архитектурой.у цирка.Вообще это не целевое использование бюджетных денег

Гость
11 апр 2024 в 19:04

Абсолютно чужеродная вещь...
Отдайте тому, кто заказывал...

Гость
11 апр 2024 в 11:35

Как у Крылова : ,, По улицам слона водили "

Гость
11 апр 2024 в 15:24

Выброшенные на ветер деньги. Уродливый очень , сразу и не поймешь, что это медведь.....

Гость
11 апр 2024 в 16:16

Ярославская власть неэффективно расходует бюджетные средства.

Гость
11 апр 2024 в 19:18

Предлагаю депутатам муниципалитета из своих собственных средств возместить сумму средств, потраченных на изготовление и обслуживание этого медведя. Именно они выбирали мэра города, а не население. И так каждый раз чтоб отвечали за глупости власти, которую они сами себе назначили. Может после этого займутся делами.

11 апр 2024 в 15:55

на Красной площади вместо о Ленина

Гость
11 апр 2024 в 19:02

А почему он на корову похож?

Гость
11 апр 2024 в 20:54

Не целевое использование бюджетных средств. Если депутаты хотят это чудище. Они должны оплатить из личных средств. Он похож на кого то.

Гость
11 апр 2024 в 22:23

А в бюджет заложили деньги на кормление этого недомедведя?

Гость
11 апр 2024 в 22:44

убожество какое-то, на свинью похож, а не на медведя

Гость
12 апр 2024 в 07:47

Вот кто заказывал сие чудо , там у входа и установить.

Гость
11 апр 2024 в 12:07

Да на пл.Советской зимой он стоял

Гость
11 апр 2024 в 13:20

Ставьте у Колёса обозрения

Гость
11 апр 2024 в 11:38

На корову похож.
Ведь есть уже рычащий медведь.

Гость
11 апр 2024 в 13:42

Да медведь ужасный, но если уж он у нас в городе прописался, может быть его на Даманский отправить.

Гость
11 апр 2024 в 13:59

Это как в Нью Йорке бык.
Яйки медведю тоже можно погладить на счастье?

Гость
11 апр 2024 в 19:05

Фигня... Не наше...

Гость
12 апр 2024 в 07:35

Позор властям! Наставили уродливых железяк! Шли бы улицы мести и деревья сажать, раз руководить не умеете!

Гость
12 апр 2024 в 08:08

Аккуратно, чтобы не поломать и не поцарапать,..перевезти ночью, не пугая прохожих жителей города.. на Полигон ТБО в Скоково !! Предварительно договориться, чтобы там не взяли взнос за утилизацию.

Гость
12 апр 2024 в 13:33

Золотой медведь - пошлость и безвкусица наших властей))

Вещь дорогая, надо под видеонаблюдение. Такой арт-объект должен быть внутри здания: или мэрии, или Ярославской областной думы, или правительства Ярославской области, или музея зарубежного искусства на Советской площади. Чтобы каждый день видели творение рук своих.

Гость
12 апр 2024 в 22:16

К Цирку,там его место

Гость
13 апр 2024 в 08:32

Ярославка это порода коров, а мы ярославны. И не вам судить из ивановской области, что хорошо, а что плохо для Ярославля.