СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Под сеткой — жирные личинки: жители Ярославской области находят червей в водопроводных кранах
Под сеткой — жирные личинки: жители Ярославской области находят червей в водопроводных кранах

Гость
11 апр 2024 в 08:48

Наши, родные, российские!!! Ещё один прорыв. Пусть завидуют враги. Дальше больше.

Гость
11 апр 2024 в 07:30

ну как всегда, виноват паводок и сами жители.
Благосостояние растет, могут себе позволить ванну воды набрать, вот нагрузка на очистные и выросла, а они конечно не расчитаны на такое потребление.
Царь тут ни причем.
Не повезло царю с холопами.

Гость
11 апр 2024 в 08:52

Достояние страны! Раньше вино на разлив продавали, теперь воду!
Шесть рублей за литр, почти безплатно! В рот ей кампот, этой Власти!😡

Гость
11 апр 2024 в 08:59

По технологии воду Водоканал обязан обеззараживать,..фильтровать и др. - значит ничего этого не делается.. Дело за контрольными органами !!

Гость
11 апр 2024 в 08:30

Вот интересно если всё сами, зачем тогда они!? 🤔

Гость
11 апр 2024 в 08:56

Без фильтров? А Вы мозгами раскинте! Черви, это органика, они сдохнут и будут разлагаться, а Вы будете это пить. Приятного аппетита!

Гость
11 апр 2024 в 08:20

Пойду тоже откручу, посмотрю)
Может в Ярославле пожирнее черви...

Гость
11 апр 2024 в 08:48

Да ладно! Да неможет быть! Да врут люди!
А вот Власть, не врёт никогда! И вообще, у Нас все ха-ра-шо, так хорошо, что порой выть хочется😡

Гость
11 апр 2024 в 08:55

У меня нет. Бред какой то.

Гость
11 апр 2024 в 15:40

Обычное дело-черви попадают в мозг и нами управляют.

Гость
11 апр 2024 в 16:46

какие ногти, такие и личинки

Гость
11 апр 2024 в 18:24

Раньше на кранах никаких сеточек не было, только развальцовка. Жили спокойно. Теперь вот «тараканы» в головах спать мешают.

Гость
11 апр 2024 в 21:34

В Переславле-Залесском пятый день из крана течет мутная вода. Власти говорят, что они "мониторят" ситуацию. Проблема та же: паводок ! Весь город таскает, из магазинов, фляги с водой. Походу, это по-всей Ярославской области очистные на водозаборах не работают.

Гость
11 апр 2024 в 11:31

Червяки попавшие в желудок совершенно не опасны. Они быстро погибают в желудочном соке.

Гость
11 апр 2024 в 08:56

Я когда фильтры меняю в обратном осмосе . Уххх . Из под крана воду лучше не пить.

Гость
11 апр 2024 в 09:50

это чьи личинки главный вопрос и с чем их едят

Гость
11 апр 2024 в 07:36

Всюду жизнь.

Гость
11 апр 2024 в 07:49

Ужас

Гость
11 апр 2024 в 08:16

Походу воду напрямую качают, не очищают ни как. Ну а чего, народ всё проглотит

Гость
11 апр 2024 в 08:38

В земле живут нематоды, в трубах видимо тоже и вот такую воду мы пьём.

Гость
11 апр 2024 в 08:52

есть еще кто то без фильтров на воду?

Гость
11 апр 2024 в 09:14

Все должности ,мягко говоря, у нас выдают не по делу. А затраты на их приобретение.?🤔Всю жизнь хоть при любой власти,во все времена - сначало 5 человек собъют ,потом светофор поставят..Перестали бояться народного недовольства. Варяги.

Гость
11 апр 2024 в 16:50

в Ростове первыми воплотили в жизнь идею перехода на энтомопротеин!

Гость
11 апр 2024 в 07:52

Белок для внуков народа победителя 🤮

Гость
11 апр 2024 в 11:24

а остальные в желудках уже

Гость
11 апр 2024 в 14:00

за червей доплатить придется, вот увидите.

Гость
12 апр 2024 в 08:17

Откуда у населения при такой воде будет здоровье? Даже руки мыть в этой воде опасно.