СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жительница Ярославской области признала мигранта отцом своей дочки за ремонт в квартире
Жительница Ярославской области признала мигранта отцом своей дочки за ремонт в квартире

Гость
11 апр 2024 в 21:33

Правоохранители поставили миграционное законодательство выше интересов ребенка. Кто теперь алименты платить ему будет - прокурор?

Гость
11 апр 2024 в 22:54

Нужно вводить уголовную ответственность за резиновые квартиры. Сегодня ехал на 176 автобусе от ЖД Главного там (не коренной житель Ярославской земли, по виду из Таджикистана или Закавказья нарушал все немыслимые и не мыслимые ПДД). При этом он резко тормозил, разгонялся. При всем этом когда происходила посадка возле ЖД Главного, он высказывал недовольство (выметайтесь поскорей) пассажиры не вовремя приложили свои карты и задержали его (на 30 секунд). На каждой остановке закрывал двери, даже если пассажиры не успевали зайти или выйти. Наверняка есть видео, примите меры. Когда все это закончится уберите приезжих из других регионов и других стран, и в первую очередь с руководства транспортной системы Ярославля. Данные по 176 маршруту с 20.04 часов 11.04.24г. от ЖД. Избавьте Ярославль от подобных исполнителей.

Гость
11 апр 2024 в 21:23

Ремонт дело долгое, практически постоянное. Всякое может случиться.

Гость
11 апр 2024 в 22:09

Нэ дорого и по полной

Гость
11 апр 2024 в 22:38

а скоро за мешок картошки или за буханку будут согласны?

Гость
12 апр 2024 в 00:21

Не особо понятно что вообще в голове... Вписать ребёнку "отцом" персонажа который не отец, а права соответствующие получает... Ради каких-то вот прописки, ремонта...

Гость
11 апр 2024 в 21:42

Домой его отправьте , там у него наверно 10 таких сидят , ложками стучат

Гость
11 апр 2024 в 23:55

Пора менять законы! Отбирать все имущество у врагов государства. А самих лиходеев отправлять свою вину на фронт или на 25 лет. Если мы хотим сохранить страну то мы должны несчадно относиться к предателям.

Гость
12 апр 2024 в 00:49

Все это долно решатся на государственном уровне. Российский паспорт это что, документ? (хотел написать грубей) но вы все понимаете что Русское нгражданство продают на право и на лево всем подря (террористам, экстремистам, вахабитам)...

Гость
12 апр 2024 в 01:54

Как низко пали женщины. Уже нп только собой торгуют, но и детьми

Гость
12 апр 2024 в 07:54

"В Ярославле директор соцучреждения фиктивно устроила к себе на работу мужа".
У каждого свои возможности получить материальную выгоду😂

Гость
12 апр 2024 в 20:47

... всё от бедности..капитализм.. это- нищета.. народ простой выкручивается как может...