СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Люди в шоке: жителям Ярославской области на три месяца отключат горячую воду
Люди в шоке: жителям Ярославской области на три месяца отключат горячую воду

Гость
12 апр 2024 в 14:51

Хоть бы тариф на электроэнергию на этот период для жителей снизили. Чиновники о людях совсем не думают.

Гость
12 апр 2024 в 16:32

Всё понимаю, но почему на такой срок? На трехсменку перейти ремонтникам не судьба, дорого?😡

Гость
12 апр 2024 в 16:55

Не такой уж огромный обьем работ , чтобы растянуть на такой срок. Но если будут 2.5 землекопа работать в одну смену на пятичасовой неделе, то конечно можно и к отопительному сезону не успеть

Гость
12 апр 2024 в 15:38

Кипятильник в ведро. Нагреваем до нужной t. Выливаем в ванну. Добавляем холодной. Моемся. Еще раз кипятильник в ведро- смываемся. В старые времена стирали в проруби

Гость
12 апр 2024 в 16:12

Завтра у гас Москва самая красивая в мире, куча ресторанов там.

Гость
12 апр 2024 в 14:13

Водонагреватели у всех есть.
Привыкли.

Гость
12 апр 2024 в 14:28

Отвратительно, интересно и кто их поставил людям эти водонагреватели???Власти чтоли купили у меня например его нет,потому что я пенсионер и мне купить его,а также потраченое электричество тоже за него платить извините и тарифы не маленькие по ЖКХ,каждый год все повышают,кто мне оплатит расходы на электричество???

Гость
12 апр 2024 в 14:29

что значит "горячее водоснабжение и тепло снабжение по одним трубам"?
в каком СНиПе или СанПиНе подобное допускается?

Гость
12 апр 2024 в 18:55

Тутаев какой-то невезучий город, и моста у них нет, и воду горячую отключили.

Гость
12 апр 2024 в 19:34

А трубы теплосетей надземных в районе Всполья и подземные для жителей Перекопа начнёте менять??? Остаемся без гор.воды, либо t+25° на всё лето до подключения отопления ради заваривания свищей на старых трубах, срок службы закончился, а капремонт ждем не дождемся. Асфальт прокладывают, но забывают выполнить замену труб по кап.ремонту до ремонта дорог. Планируйте замену труб на теплосетях в район Перекопа. Если Тутаев отказывается, то приходите на Перекоп !!!

Гость
12 апр 2024 в 19:39

Как в сказке 'чем дальше, тем страшнее

Гость
12 апр 2024 в 14:30

Может губернатор с депутатами пенсионерам и инвалидам закупили водогнареватели,???? Тарифы тоже не маленькие дерут сейчас все,и эта фоханалия власти Ярославля не останавояется они все подымают и подымают хватит с нас брать деньги!!! И воровать

Гость
12 апр 2024 в 14:10

Назад к истокам.В деревнях рукомойник в углу,под ним ведро на вынос.Строгали по девять детишек,и все устроены были.Никто не болтался.Родителям в пояс кланялись.

Гость
12 апр 2024 в 14:29

Бойлер. Нет не слышали.

Гость
12 апр 2024 в 16:33

Идет намеренное создание невыносимых условий жизни для людей.. Вот и все дела

Гость
12 апр 2024 в 14:26

Как всегда заголовок для продажи рекламы

Гость
12 апр 2024 в 18:21

Поэтому я давно построил дом и переехал))))

Гость
12 апр 2024 в 19:42

Электрический накопительный водонагреватель (30-50 литров), подвешенный на стену в ванной, подключенный к трубе горячего водоснабжения, решит все проблемы на время отсутствия горячей воды.

Гость
12 апр 2024 в 21:36

Бойлер в помощь. Что тут можно сказать. Лучше пусть отремонтируют нормально

Гость
12 апр 2024 в 22:06

Киньте времянку от Тенинской котельной-вот вам и вода.

Гость
13 апр 2024 в 07:28

В Москве есть грандиозная выставка. Вопрос: Почему на ней нет тутаевских достижений? Надо срочно отправить. И три месяца без горячей воды и наличие отсутствия моста

Гость
15 апр 2024 в 21:00

Если меняют трубы как в городе то и года мало будет

Гость
12 апр 2024 в 14:38

Скрепные не моются, грязь она лечебная, а вонь отгоняет блудные помыслы

Гость
12 апр 2024 в 16:30

в маскве и кавказе не отключают надолго, так что терпите недорогие россияне

Гость
12 апр 2024 в 17:32

Да ну, 2030 не интересно. Вот как подведут в 2036 году переизбрание? Вот это интереснее. Опять конституцию перепишут, или приемника на срок поставят, или (если доживёт) баба Валя будет голосить про "люди, простые люди просили"?

Гость
12 апр 2024 в 19:48

В городе Плёс Ивановской области, где дом без водопровода стоит бешеных денег, жители зимой полощут выстиранное в стиральной машине или в тазу бельё в проруби на Волге. И не чувствуют себя обделенными, как постоянно ноющие здесь оппозиционеры. Счастье, господа, не в горячей воде. Хотя, конечно, её наличие очень приветствуется.

Гость
12 апр 2024 в 16:05

в 2030 году, очередные перевыборы президента. Добро пожаловать на избираетельные участки. Голосуем за стабильность.

Гость
12 апр 2024 в 14:16

Всю осень/зиму/весну почти каждую наделю холодную/горячую воду отключали по несколько раз, а теперь когда "выборы" прошли можно и вообще по беспределу.

Гость
12 апр 2024 в 14:28

Если хочешь быть здоров - закаляйся! А еще говорят, что государство ничего не делает, чтоб вы всё таки дожили до пенсии.😂

Гость