СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На здание для переезда ярославских чиновников наложили арест: куда теперь переселят госслужащих
На здание для переезда ярославских чиновников наложили арест: куда теперь переселят госслужащих

Гость
16 апр 2024 в 14:44

Пусть переезжают на Перекоп, туда где митинги разрешали проводить! И здание себе построят мобильное, такое же, как пообещали для поликлиники на Московском!

Гость
16 апр 2024 в 15:07

на строительство новых поликлиник взамен закрытых в бюджете города предусмотрены равнозначные суммы?

Гость
16 апр 2024 в 14:38

в сизо, усех надо посадить.

Гость
16 апр 2024 в 15:44

Что много стало чиновников, а не много ли им будет??? Зарплаты до миллионов повышают для себя и для помощников,очень много вопросов к чиновникам которые просиживают штаны

Гость
16 апр 2024 в 18:23

Если в бюджете есть деньги на покупку зданий,почему бы их не потратить на капитальный ремонт сетей в городе ,износ 90% , на стр-тво поликлинник,закупку мед. оборудования .Или покупатель наступает на пятки?

Гость
16 апр 2024 в 15:38

В Коровниках хорошее здание с видом на Волгу

Гость
16 апр 2024 в 17:40

Бесстыжие чинушки, все-таки отжали больницу у детей! 😫

Гость
17 апр 2024 в 12:17

Сначала молодежную поликлинику на Советской отжали под офисы минздрава, потом детскую больницу на Ленина под офисы чиновников. Еще закрыли поликлиники на Пушкина и на Московском. Ударно технокрады осваивают "социалку"

Гость
16 апр 2024 в 18:04

Макаронного миллиардера сейчас притягивают за его правление,занимался всем чем угодно ,кроме ливневок ,теплотрасс,за выпилинные деревья в городе ( из зала суда комментарии) У нас аналогично..

Гость
16 апр 2024 в 15:04

Пусть трамвайное депо выкупают.😂

Гость
16 апр 2024 в 16:34

Парковки не будет. Пусть на общественном транспорте добираются, проездные можно и оплатить им чтобы не разорились.

Гость
16 апр 2024 в 16:56

Зато катки за бешенные деньги ,подсветки,благоустройства,котопые никто не просит,и только против ,чего творите?.Что то преобретите сами.Не вы строили,не вам продавать.А,что депутаты,голову в песок,или уже есть счастливчик,который за бесценок купит это здание.?

Гость
16 апр 2024 в 19:10

На 700 млн. можно отремонтировать 70!!! школ и детских садов!

Гость
16 апр 2024 в 20:35

Предлагаю все поликлиники срочно позакрывать, типа трещины в стенах, потом перепрофилировать их офисные здания и занять чиновниками. А мы чё уж, так и быть, потерпим. Привыкать что ли?

Гость
16 апр 2024 в 21:02

А,как же с дет пол. там уже и покупатели ждут с нетерпением.Пожар учинят и будет еше дешевле,как с домом на Ушинского

Гость
16 апр 2024 в 22:46

Это ж надо!!! А больницу новую вместо закрытой на Московском они не могут ни купить,ни построить! Что творит это правительство вообще??? Остановите их кто-нибудь!

Гость
16 апр 2024 в 15:47

Тошно смотреть на этих чиновников которые

Гость
16 апр 2024 в 15:46

Все не как бедные господа чиновники не надеяться,

Гость
16 апр 2024 в 15:54

Закрыть забегаловку, все равно толку нет)

Гость
16 апр 2024 в 16:01

А где же будет служебная парковка? Вокруг бывшей детской больницы пространства не много.

Гость
16 апр 2024 в 16:31

... вот так все у нас.. если не украдено, то арестовано.. капитализЬма...

Гость
16 апр 2024 в 17:25

В Брейтово! На свиноферму!😡

Гость
16 апр 2024 в 18:35

Заврались совсем

Гость
16 апр 2024 в 22:02

это всё враньё для публики, всё подстроено специально

Гость
18 апр 2024 в 11:22

Неужели никогда не подавятся?