СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Утопает в мусоре»: жители Ярославля пожаловались на свалку на Осташинском кладбище
«Утопает в мусоре»: жители Ярославля пожаловались на свалку на Осташинском кладбище

Гость
17 апр 2024 в 07:27

Вчера там был. Некоторым лень мусор до контейнера донести,🐖!
Чисто не там где убирают, а где не мусорят.

Гость
17 апр 2024 в 07:50

На Игнатовском первую дорожку давно пора ремонтировать не проехать скоро будет

Гость
17 апр 2024 в 08:45

Хартия систематически не выполняет свои обязательства по вывозу мусора практически во всем городе!!Прокуратуре пора бы уже давно присмотреться к этому оператору

Гость
17 апр 2024 в 07:48

Это такой минталитет, главное что на террритории за оградкой у покойника убрано, а что вокруг плевать. Щас все будут друг на друга валить , люди на мерию, мерия на хартию, хартия на людей.

Гость
17 апр 2024 в 07:58

Грязь разруха и нищета сопровождает здесь с рождения до смерти 🤮

Гость
17 апр 2024 в 10:17

наверное, опять собаки....

Гость
17 апр 2024 в 10:34

Весь город утопает в мусоре

Гость
17 апр 2024 в 10:46

На Игнатовском кладбище та же история, мусор и свалка. Люди меняют памятники и заваливают соседние могилы б/у плитами и мусором. Культуры и уважения 0. А ведь если нет уважения к ближнему, нет уважения к себе, помните об этом.

Гость
17 апр 2024 в 12:50

Я не понял сухой остаток дискуссии - а кто не дорабатывет свою работу? все органы отписались что все участники уборки - работают. Люди приложили фото что мусор валяется. Значит что кто то все таки не работает. Расположение мусора, недонесенного до контейнерных площадок, позволяет предположить что недорабатывают уборщики кладбища, а не вывозящая мусор организация - так что вопрос с мэрии или муниципальному предприятию (что есть одно и то же)- где уборщики - и не надо его замыливать ответами. Уборка должна быть в тарифах на погребение - похоже она там есть, а денежки кто то получил вместо уборщиков. Вопрос для прокуратуры ( но ее трудно возбудить).

Гость
17 апр 2024 в 14:47

Да весь ярославль утопает в мусоре! Особенно, содержание контейнерных площадок оставляет желать лучшего, у нас на пятерке весь мусор раздувает ветром, площадки никто не убирает!

Гость
17 апр 2024 в 15:58

скоро все зеленое будет.мусор будет не видно.