СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Эмоционально ему тяжело»: экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов попросил об условно-досрочном освобождении
«Эмоционально ему тяжело»: экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов попросил об условно-досрочном освобождении

17 апр 2024 в 11:47

может добавить лет 5 раз колония хорошая?

Гость
17 апр 2024 в 12:15

Свободу Жене!

Гость
17 апр 2024 в 12:42

Непонятно чем он на свободе займется. Только тапочки шить умеет. Его единомышленник Прохоров, чью партию он представлял, уже давно гражданин Израиля. Остальные там-же или в Лондоне. Хотя наверняка клад зарыл, перед посадкой, в швейцарском банке, поэтому и стремится на волю.

Гость
17 апр 2024 в 14:54

Удивительные люди живут в нашей стране. Призывают власть к борьбе с коррупцией и взяточничеством. Но если какого нибудь деятеля местного пошиба сажают за коррупцию и взятки, то эти-же люди переобуваются на лету и уже считают этого коррупционера и взяточника борцом с режимом и порядочным человеком. В стране ежегодно по десятку мэров сажают за взятки и злоупотребления. И у каждого из них найдутся переобувшиеся защитники и фанаты. Хотя вероятно не переобувшиеся, а просто беспринципные или используемые различными политическими силами, как резиновое изделие.

Гость
17 апр 2024 в 16:05

У мэра затопленного Орска сын квартиру в Дубае купил и ничего, а наш зубы в Монако лечил и посадили...

Гость
17 апр 2024 в 14:19

Таких коррупционеров,как Урлашов, у нас в стране каждый чиновник,кого ни возьми....И всем,в большинстве случаев,с рук сходит,а тут такой срок,как серийному убийцу...Тут явно кому-то свыше он"соли на хвост насыпал".......

Гость
17 апр 2024 в 14:56

17 лямов -молочь, вот бывший МВД-шник побил все рекорды-5 млрд тиснул

Гость
17 апр 2024 в 18:35

Евгения Урлашова следует выпустить из тюрьмы,он с лихвой уже расплатился за свою коррупцию ,он не убил никого да и его коррупционные суммы смешные, когда на миллиарды России ущерб наносят.

аноним
17 апр 2024 в 11:59

И опять во власть деньги у народа воровать, эх беда, беда......

17 апр 2024 в 12:00

НЕ любят у нас народных мэров.

Гость
17 апр 2024 в 11:32

Полтора года подождать

Гость
17 апр 2024 в 12:25

Женя держись-ярославцы с тобой!

Гость
17 апр 2024 в 12:51

Столько лет прошло и не забыл народ. Но и там не простят

Гость
17 апр 2024 в 11:18

Да отпустите уже его. Пусть рыбы поест и потанцует.

Гость
17 апр 2024 в 11:50

Наказание не может быть лёгким, тем более морально! Потому что это наказание!

Гость
17 апр 2024 в 12:38

отпустили бы уже,ему просто не повезло

Гость
17 апр 2024 в 12:50

Как бы к концу срока тромб не оторвался

Гость
17 апр 2024 в 11:59

Свободу Урлашову!

Гость
17 апр 2024 в 12:10

Сидел, сидит, и сидеть будет! В Империи Пу, такого не прощают.

Гость
17 апр 2024 в 12:27

Какой сладенький то!

Гость
17 апр 2024 в 12:27

Хороша Маша!

Гость
17 апр 2024 в 12:53

Отпустите его уже

Гость
17 апр 2024 в 13:26

Урлашов не мэр, а за деньги протащили, власть дала маху. Пусть сидит мелкий воришка, ума не хватило махнуть бабло по крупному. На самом деле ни на что не способен, алкоголь, и прочие вредные привычки погубил его. В тюряге поправят, вылечат от амбиций, будет как все мы нормальными людьми. Ждём.

Гость
17 апр 2024 в 13:35

... все крадут( блатная периферийная капитализма).. не все попадаются.. Этому не повезло..

Гость
18 апр 2024 в 05:29

Свободу Урлашову. , посадили не за что. ..😢🚩

Гость
18 апр 2024 в 10:19

Наши великие друзья корейская народно-дем.., китайская Народная... и какие там выборы, товарищ?

Гость
19 апр 2024 в 05:14

Если даже на секундочку допустить, что все обвинения против Урлашова были справедливыми, то он давно уже своё наказание сполна получил (второе десятилетие уже пошло!!!). Особенно если учесть, что жестоким убийцам и насильникам очень часто куда меньше дают!!! Но очень важное замечание сделано в начале: если всё это вообще допустить! Ведь все же прекрасно понимают, что независимо от его реальной виновности в коррупции и взяточничестве, он сел вовсе не за эти преступления, мнимые или реальные, а за свою независимую позицию и только за неё! Потому что если бы у нас на самом деле сажали именно за коррупцию и взятки, то 99% руководства давно бы уже делило с ним нары! Или кто-то с этим поспорит?!

Гость
21 апр 2024 в 10:54

Урлашова выпустят если он публично покается перед нашим всё. А так скорее всего ещё добавят Такая у нас сейчас реальность.

Гость
17 апр 2024 в 19:35

Не надо было форчмачить единую ,тогда можно было бы брать взятки безнаказано

Гость
17 апр 2024 в 17:45

Вор должен сидеть в тюрьме!