СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В мае в Ярославле может прогреметь три салюта. Но депутаты против. А вы?
В мае в Ярославле может прогреметь три салюта. Но депутаты против. А вы?

17 апр 2024 в 15:54

Очередной повод "освоить" кучу бабла из бюджета.😠

Гость
17 апр 2024 в 12:48

Не время праздновать

Гость
17 апр 2024 в 13:39

Внебюджетным деньгам много где можно найти применение......

Гость
17 апр 2024 в 14:38

В наше трудное и тяжёлое время надо обходится без салютов

17 апр 2024 в 15:19

Кто вообще выделяет деньги на фейерверки в такое время?! Ярославцам этот бестолковый салют не нужен.На СВО нашим ребятам много чего не хватает,а до мэра Молчанова это не доходит никак!

Гость
17 апр 2024 в 13:07

Не этично запускать салюты в такое тяжелое время.

Гость
17 апр 2024 в 13:13

Не знаете куда потратить деньги? Купите для бойцов квадрокоптере.

Гость
17 апр 2024 в 14:43

Салют надо отменить, салют будет после победы в СВО.

Гость
17 апр 2024 в 14:23

На День Победы 9 мая салют должен быть обязательно, мы помним наших дедов и чтим их подвиги! Остальные проводить не требуется.
Закончим СВО, будет в стране два Дня Победы!

Гость
17 апр 2024 в 14:38

Пиротехника должна быть запрещена. Любого масштаба. Это развлечения отсталых дикарей.

Гость
17 апр 2024 в 20:48

А когда будет считаться что мы достигли цели? И какая конечная цель?

Гость
17 апр 2024 в 13:28

СВО идет ! ни каких салютов

Гость
17 апр 2024 в 13:26

Хочу салют на День города.

Гость
17 апр 2024 в 13:32

Везде коровий вирус...

Гость
17 апр 2024 в 13:50

Депутаты не за бюджет боятся (не все уж точно, учитывая на что иногда предлагают тратить), просто от громких звуков не приведи господь проснётся совесть.😂

Гость
17 апр 2024 в 14:07

На 9 мая можно салют Победы, на остальные праздники не нужен.

Гость
17 апр 2024 в 16:35

кому нужен салют? Ветеранов ВОВ уже наверное не осталось, а если и есть дети ВОВ - то им явно не до салютов! А разводить столпотворение в нынешнее время - это очень опасно.

Гость
17 апр 2024 в 18:39

Обязательно нужен салют и на День Победы, и на День города.

И отключите свои дебильные глушилки. Геолокацию сбита, с старыми больными родственниками связь прерывается. Осваивайте бюджетные миллиарды иначе.

Гость
17 апр 2024 в 21:26

Согласен на салюты за взятие Харькова, Николаева, Одессы, Запорожья, Херсона.

Гость
17 апр 2024 в 13:02

Страшно...

Гость
17 апр 2024 в 13:10

Без салютов,..

Гость
17 апр 2024 в 13:20

Правильно! К взрывам, прилётам и хлопкам, жителей нужно приучать постепенно, через салюты и феерверки...

Гость
17 апр 2024 в 14:01

а чего только три?
Мы Путина выбрали , что бы салюты были каждый день.
По каждому поводу.
Даешь торжественное открытие сартиров, с салютом.

Гость
17 апр 2024 в 14:47

Вообще не нужен салют..53 %

Гость
17 апр 2024 в 15:58

Вот пусть Каширин, и отправляет свои кровные деньги на СВО! Мы можем обойтись и без салюта, а деньги городу есть на что тратить!😡

Гость
17 апр 2024 в 18:40

Сво какие салюты ,если только на 9 мая

Гость
17 апр 2024 в 22:23

Мы только за! Красоту посмотреть!
Хватит уже грабить Ярославль, Бог накажет!

Гость
17 апр 2024 в 23:07

Кто предлагает отнять а ярославцев праздник, пусть сами отдают нажитое за годы депутатстаа на СВО. Желательно не вымороченные дотации из областного бюджета, а свои кровные.

Гость
18 апр 2024 в 09:03

Наступит Победа, тогда и салютуйте...

Гость
18 апр 2024 в 10:42

Не были на салюте с 1000-летия города. Раньше тоже иногда ходили. Но процесс возвращения домой отбил любую охоту на посещение центра города в праздники.
Что мешает организовать салют в Дзержинском районе, там живет чуть не 1/3 населения, город в городе уже. Также и по Нефтестрою с Перекопом. Тем более запуск там на высоте будет очень эффектным. В Москве специально ставят салютные машины на высокие места.
А в центре живет в основном понтовое население в очень малом количестве. А власти предлагают фактически чуть ли не всему городу ехать в центр на салют. Пусть понторезы сядут в свои Мерсорезы и едут в Брагино, из окошка машины посмотрят, переживут.

Гость
18 апр 2024 в 13:31

деньги что ли больше не на что потратить??? против