СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Под изящной лепниной — хлам на сгоревших досках: как выглядит изнутри усадьба в центре Ярославля
Под изящной лепниной — хлам на сгоревших досках: как выглядит изнутри усадьба в центре Ярославля

Гость
18 апр 2024 в 20:28

так это олицетворяет нашу Империю - снаружи ещё вроде ничего, а внутри совсем ничего

Гость
19 апр 2024 в 03:04

Глава Дагестана Меликов ответил Кадырову и заявил, что произошедшее никак не отразится на отношениях регионов — главу МЧС Чечни задержали на федеральном КПП, который не находится в ведении дагестанских полицейских

Глава Дагестана Сергей Меликов прокомментировал заявление Рамзана Кадырова, который назвал постыдной провокацией задержание министра МЧС Чечни Алихана Цукаева, о котором стало известно накануне. Меликов заявил, что высокопоставленного чеченского чиновника задержали сотрудники федерального КПП, который не относится к ведению дагестанских правоохранителей. Глава региона подчеркнул, что произошедшее никак не должно дискредитировать силовые структуры Дагестана.

«Я все же не могу допустить, чтобы эта ситуация каким-то образом бросила тень на мундир наших сотрудников МВД. Надеюсь, что мой коллега Рамзан Ахматович Кадыров не имел их в виду, когда говорил о некой «постыдной провокации», потому что дагестанские сотрудники полиции по праву заслужили гордое звание блюстителей порядка», — заявил Меликов.

Гость
18 апр 2024 в 20:25

Почему бы его не отремонтировать и не отдать под какую то детскую или юношескую школу? Как раз бы власть отчиталась что восстановила объект культурного наследия и исполняет указ В.В.Путина о годе семьи!

Гость
18 апр 2024 в 20:49

Аликперова Лукойл спросите пусть возьмет на баланс. Он за 2023 год 8 миллиардов долларов на продаже Российской нефти заработал. Может смилуется выделит для Россиян несколько миллионов долларов на ремонт! Или они все деньги что делают в РФ не намерены вкладывать в Россию? Тогда есть смысл поднять ему и другим олигархам налоги на безвозвратный вывод денег из страны 50-70%, тогда на все хватит в России!

Гость
18 апр 2024 в 22:15

1800м2 земли ,можно построить еще одно здание на этой площади

Гость
18 апр 2024 в 23:15

Есть в этом форуме желающие забрать бесплатно с обязательством рестоврации за 5 лет??? Отзовитесь

Гость
18 апр 2024 в 21:44

Кто то уже над штукатуркой поработал,ее нет ,она снята со стен.

Гость
18 апр 2024 в 22:01

Мэрия продает все за бесценок,может что то отремонтируете для ярославцев,катки с размахом,подсветки,благоустройства по третьему кругу в юбилейном. А,чтр со стенами ,кто так старательно штукатурку снимал со стен,сама осыпаться она не могла,видно здорово старались и готовили к продаже.

Гость
19 апр 2024 в 01:53

Счастье кажется нам гигантским
Оглушительным и сверкающим, как салют
Встретиться с ним велики ли шансы?
Вот вырасту, вот перееду, вот накоплю
Счастье — махина, взобраться попробуй
Издали видно, но сколько туда грести...
А если всё не так, вдруг оно меньше микроба?
Такое, что можно не заметить и пропустить:
Сбивающие пыль первые дожди
Запах молодых почек в смоле
Утром прилетать, не предупредив
Дома пару лет никто не болел
В маленьком жилище большой ремонт
Сочинять обои вдвоём весь день
Запросто уметь прочитать письмо
Пить и не задумываться о воде
Ночью стоять у окна во весь свой рост
Просто в своих четырёх иметь окно
Кем-то поставленный в городе блокпост
Видеть в учебниках только или в кино
Счастье — птица иного полёта
На атмосферу выше, за гладью голубой
Точно так же вздыхает кто-то
Ровно на атмосферу ниже, прямо под тобой

Гость
19 апр 2024 в 14:44

Когда то это был мой детский сад

Гость
18 апр 2024 в 21:36

В Челси Абрамович вложил 4+ миллиардов фунтов это хорошо! А для России он и другие олигархи ничего делать не собираются? Зачем нам в России такой бизнес который только тащит из РФ? Поднимите налоги всем кто выводит деньги из страны! Или власть сама погрязла в коррупции? Но тогда все потуги о которых заявляет Кремль зря не построить сильной страны когда ее разворовывают.

Гость
18 апр 2024 в 22:03

Доктор Александр Мясников ведущий телеканала РОССИЯ 1 оказал первую помощь 74-летней женщине, у которой случился тепловой удар в аэропорту Дубая. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что из-за теплового удара женщина упала в обморок, но рядом вовремя оказался Мясников. Он оказал пострадавшей необходимую первую помощь и курировал работу местных медиков.
Этим людям так называемой элите Россия не нужна.

Гость
18 апр 2024 в 22:45

Вот такими "памятниками" загадили весь Ярославль.

Гость
19 апр 2024 в 01:43

Губернатор Евраев вы хоть одно здание то верните городу. РПЦ или Русская Община, после пожара хоть горелое отдайте Русским.

Гость
18 апр 2024 в 21:18

И что дальше,там еще гараж и земли не мерено в центре гооода

Гость
18 апр 2024 в 21:17

Там кто то писал, что дёшево продают.

Гость
18 апр 2024 в 21:22

Стены без штукатурки уже ,меньше работы для строителей

Гость
18 апр 2024 в 23:05

Легендарный? Любите вы хлам всякий легендарным называть.

Гость
19 апр 2024 в 00:33

В Рыбинске тоже много таких усадеб.

Гость
19 апр 2024 в 00:46

Отдайте дом Русской общине! Русские народ его восстановит.

Гость
19 апр 2024 в 01:46

Красивый дом почему его не купят олигархи из России???

Гость
19 апр 2024 в 03:41

Надо вызвать ОМОН,

Гость
19 апр 2024 в 07:00

Первое,что хочется отметить это ошибка в фамилии Вахрамеева.Правильно ВахрОмеев.. И она везде регулярно повторяется.

Гость
19 апр 2024 в 11:03

Отличное здание, ремонт не такой и дорогостояший,мусор,стены ошт-рить, покрасить, электрика, сантехника с наружи смыть и покрасить, Отличная гостинница в городе с рестораном.Но все продают за безценок..Все идет по плану,только не для города,а для бизноса

Гость
19 апр 2024 в 11:31

Все в запустении.. зато восстанавливаем мариуполь

Гость
19 апр 2024 в 15:30

а нам-то зачем это показывать? Это надо каждый день на завтрак, обед и ужин показывать губернатору и мэру города. Они ведь должны обеспечивать сохранность и безопасность в городе и области.