СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В центре Ярославля по цене квартиры продают лабораторию в зоне ЮНЕСКО
В центре Ярославля по цене квартиры продают лабораторию в зоне ЮНЕСКО

Гость
23 апр 2024 в 20:03

Кто такой ЮНЕСКО? Румын?

Гость
23 апр 2024 в 23:04

Дело же не в ЮНЕСКО, а в том, чтобы не разрушать собственные памятники культуры! Если ЮНЕСКО будет нас заставлять не разрушать наши же собственные памятники, то я руками и ногами поддержу ЮНЕСКО или любую другую организацию, будь она трижды иностранной! Если же ЮНЕСКО будет нашей стране что-то навязывать в области политики или экономики, а это будет противоречить нашим национальным интересам, то тогда я считаю, что ЮНЕСКО надо послать куда подальше! Всё просто!

Гость
23 апр 2024 в 20:33

Можнт жилой комплекс построят в центре,хотелось бы красивый домик ,этажей так на 5-6 не более

Гость
23 апр 2024 в 21:18

Когда мы пошлём ЮНЕСКО по известному адресу? Сколько может длиться эта глупость оглядки на Париж?

Гость
23 апр 2024 в 22:07

ЮНЕСКО террористическая организация генеральный спонсор гос деп США

Гость
24 апр 2024 в 03:46

Мне был бы понятен запрет не строить ничего вместо него многоэтажного и не вписывающегося в архитектуру города, но какого лысого кому-то надо сохранять этот кирпичный барак со сгнившими коммуникациями и без признаков художественной ценности, пусть у него и была славная история? В любом случае всегда можно построить копию этого убогого здания, но из свежих материалов с нормальной канализацией.

Гость
24 апр 2024 в 07:17

Беда в том что не смогут построить даже слабенькую копию. Обратите внимание в последнее время не стоят ничего кроме убогих человейников.

Гость
24 апр 2024 в 07:57

Правильно.продать и построить большой дом этажей 20

Гость
24 апр 2024 в 10:35

Это что получается все продают в центре города,а строить поликлинники модульные предлагают,где то и с кем то судятся Значит эти здания по заказу на продажу выставляют

Гость
24 апр 2024 в 10:53

А поликлинники построить места нет.