СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Начнут уже в мае: опубликован график отключения горячей воды в Ярославле
Начнут уже в мае: опубликован график отключения горячей воды в Ярославле

Гость
23 апр 2024 в 18:40

ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ, НЕ СМЕШНО УЖЕ !!!

Гость
23 апр 2024 в 18:09

Последняя радость в жизни, вымыться и её лишают человека
Всё идёт по плану

Екатерина
23 апр 2024 в 19:07

Когда отключат отопление, надоело улицу отапливать.

Гость
23 апр 2024 в 18:36

Объясните почему воду отключат с 21-23 мая во Фрунзенском районе, а горячую дадут 5 июня (отключат сразу с 21 мая на 2 недели?

Гость
23 апр 2024 в 19:14

Купите себе железное ведро чтоб погреть воды и будет вам Российское счастье.

Гость
24 апр 2024 в 11:22

Отопление отключите, с открытыми окнами сутками, деньги на ветер, в прямом понимании этого слова.

Гость
23 апр 2024 в 21:02

Почему на Перекопе после испытания горячую воду дадут через 2 недели?

Гость
24 апр 2024 в 09:12

Отопление еще не отключили, зато на горячую воду уже графики есть

Гость
24 апр 2024 в 09:19

Отопление шпарит, скоро длинные выходные и окна открытыми не оставишь, все праздники алкаши орать будут ( запретить продажу алкоголя в выходные и праздничные дни), не поспишь нормально. От духоты по пять раз за ночь просыпаешься и проверяешь открыто ли окно. ТГК если мало денег на лето, так сделайте оплату пропорционально месяцам на год и люди возмущаться не будут, что в начале отопительного сезона бешеные суммы приходят.

Гость
24 апр 2024 в 11:53

Народ это новая нефть. Качать будут больше и больше. Ракеты для СВО дорогие.

Гость
24 апр 2024 в 13:49

💩

Гость
24 апр 2024 в 15:02

Хотя бы отопление бы выключили.
Интересно, родача отопления в жару может являться навязанной услугой?

Гость
24 апр 2024 в 15:08

Вы что неужели вы не понимаете что они деньги от нас выкачивают. Чем дольше будут включены отопления тем больше денег заработает ТТГ.

Гость
24 апр 2024 в 17:34

Добрый день. А что, Фрунзенский и Красноперекопский районы на более длительное время отключают?

Гость
26 апр 2024 в 10:16

На улице +22, батареи шпарят, не дотронешься... Так бы по осени включали, когда в холоде всё сидят и ждут это тепло...

Гость
26 апр 2024 в 13:49

Дома хорошо тепло. Отопление можно не отключать.

Гость
30 апр 2024 в 16:12

Рано отключают, будут минусовые температуры , дети в садиках сразу заболеют