СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Парковка vs больница: частники и власти бьются за землю в центре Ярославля
Парковка vs больница: частники и власти бьются за землю в центре Ярославля

Гость
24 апр 2024 в 09:38

А почему бы этому товарищу не построить подземную парковку? А над ней - поликлинику... И всем всего хватит. Но нет, ему хочется за минимальный ценник землю верёвочкой огородить, шлагбаум поставить и деньги грести.

Гость
24 апр 2024 в 07:13

кто такой слеухин? поликлиника нужнее и важнее его частненького ненужного бизнеса... совсем у этих торгашей нет совести

Гость
24 апр 2024 в 08:37

Поликлиника нужней к врачам по два месяца не попасть ни взрослым ни детям

Гость
24 апр 2024 в 09:51

Как же так? Столько поликлиник позакрывали и детских и взрослых, а теперь кусочка земли для строительства нет? А почему под жилье все продали, скоро песочницы в ход пойдут?!
И почему модульная, считай времянка? Даже в более тяжелые времена строили лучшее для людей.

Гость
24 апр 2024 в 10:26

Модульных поликлинник,ярославцам не надо,уже жители по этому поводу мнение свое высказали Стройте капитальные строения,а не времянки,где люди будут работать по 8 часов и детей принимать Себе выстройте модульное здание.

Гость
24 апр 2024 в 12:55

Для детей ничего не делают. Куда смотрит уполномоченный Крупин???

Гость
24 апр 2024 в 13:51

хвост собакой вилять пытается

Гость
24 апр 2024 в 10:28

Изъять землю в пользу государства

Гость
24 апр 2024 в 07:57

Власти много чего хотят построить- только строят не они.

Гость
24 апр 2024 в 10:50

Это,что получается,в центре города продают за бесценок здания с землей вместе ,это на Ушинского,на Челюскинцев и т.дА тут место не для пол-ники, совсем не подходит,тем более еще и модульная и вообще Железная дорога ,дороги со всех сторон,гаражи рядом.Отр4монтируйтк поликлиннику на пр Ленина,и строить времянок не надо

Гость
24 апр 2024 в 11:13

Для жителей города модульные пол-ники, а вот исторические здания пойдут с молотка за бесценок это на пр.Ленина,на Московском При чем выбирают,в центальной части города.

Гость
24 апр 2024 в 11:50

Гаражи,дороги,железная дорога, это место ,как раз для стоянки,но не для общественных помещений, где будут принимать больных детей

Гость
24 апр 2024 в 12:16

А кто облагородил территррию,посадил сосны,и они уже большие выросли Наверно не город.

Гость
24 апр 2024 в 12:19

Стоянки тоже нужны городу и жителям,да и место, как раз для стоянки

Гость
24 апр 2024 в 19:37

Нашли место,у гаражей и моста,а что не на Которосли рядом с Миллениумом, стройте..места там много

Гость
24 апр 2024 в 20:42

Соседнее капитальное здание бывшей бани гораздо больше подходит под размещение детской поликлиники. Но власти продали его в частные руки под строительство многоэтажного дома. Вместо этого впритык к железнодорожным путям хотят сделать кострукторную детскую поликлинику. Гарь и гул от поездов, отсутствие нормальных подъездов. Всё это не продумано тем, кто это замыслил

Гость
24 апр 2024 в 20:53

Лучше места под поликлинику не нашлось?? Там почти промзона и одни дороги кругом!

Гость
25 апр 2024 в 17:14

Прокуратура не хочет разобраться у д, к. Гамма это. Резинотехника вырубили хорошие деревья, есть фото и на этом месте поставить стоянку для машин. Мы думали, что построят кафе, мороженое для детей, а они стоянку. Нам не нужна там грязь рёв моторов. Разберитесь, пожалуйста