СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На пустых полках — остатки товара: в Ярославле закрывается популярный супермаркет
На пустых полках — остатки товара: в Ярославле закрывается популярный супермаркет

Гость
24 апр 2024 в 08:01

Все равно всех "съедят". Хозяева пятерочек и магнитов...
Есть у нас ФАС или как?

Гость
24 апр 2024 в 09:34

Просто что-то в бизнесе у нас работает неправильно. Такими темпами у нас скоро останутся только убогие магниты и пятёрочки безо всякой альтернативы. Весь малый и средний бизнес обанкротится

Гость
24 апр 2024 в 08:53

Нормальный магазин для пенсионеров с демократичными ценами на продукты....был. Очень жаль!

Гость
24 апр 2024 в 08:33

капуста зелёная на щи только у них была, жаль

Гость
24 апр 2024 в 09:44

Если по большому счёту... В "Доме моды" не место таким торговым организациям.Превратили такое предприятие, гордость Ярославской службы быта, в чёрт знает что. Как позволили и кто? Началось всё с директора товарищества с ограниченной ответственностью «Волга», а затем генеральным директором ОАО «Дом моды «Волга»--- Евдокимовой В.Г. Подгребла народное достояние под себя, ведь народ строил, для народа. А, теперь сыночек её рулит. Основная прибыль от аренды, сдаёт дорого и всем подряд, ни какого принципа отбора, Дом моды превратился в китайский рынок. Жаль, что к власти приходят людишки, не личности. Жажда наживы и больше ни чего.

Гость
24 апр 2024 в 11:22

Страшно.. Умирает торговля

Гость
24 апр 2024 в 10:56

На фруктово-овощных развалах полно тухлятины и некондиции, мясо всё в дырах от спринцевания водой (продавец в мясном и не скрывала), замороженная рыба засохла от мороза. Охранник - хамло. Ему, видите ли показалось, что не оплачен пакет под покупки. Кассир его еле успокоила после того, как я его в ... послала. А название - да, красивое "Высшая лига".

Гость
24 апр 2024 в 11:23

Было ясно, что закроется, товар не свежий, покупателей мало, коллектив не приветливый. А сейчас, под шумок закрытия, продают просроченные продукты!

Гость
24 апр 2024 в 12:19

Судя по стилю написания, можно прийти к выводу, что чуть ли не весь город сожалеет о закрытии. Это ж что же там надо такого продавать, чтобы так писать?

Гость
24 апр 2024 в 20:42

У нас на Труфанова такой же магазин, хлеб постоянно с плесенью продают и вообще один тухляк и просрочку тоже продают, похоже их никто не проверяет. ..🙅

Гость
25 апр 2024 в 00:33

Высшая лига - популярный супермаркет? Серьезно? Я в этой забегаловке был один раз, и то случайно.

Гость
25 апр 2024 в 15:45

Пятерочка?!!!! Да вы издеваетесь! Предлагаю байкотировать их магазины! Фрукты-овощи резиновые, ценники самые высокие по моему. Да и просто, бесят уже! На каждом шагу они

Гость
24 апр 2024 в 09:37

Специально обанкротился, высшую лигу ещё три года назад начали дербанить. Сейчас все покроют Пятёрочками и магнитами. Где выбора для народа нет. Положили товар тот и бери. А повертеть пощупать понюхать нельзя. Грузинская кухня ЖриЧеДали

Гость
24 апр 2024 в 07:30

Торговля как и всё вокруг умирает, у нас нет денег и всё идёт по плану Таврического 👑🌙

Гость
24 апр 2024 в 14:44

Тот случай, когда жалеть не о чем: отвратительные магазины - грязные, убогие.

Гость
24 апр 2024 в 10:45

Жаль ..хороший магазин был.

Гость
24 апр 2024 в 20:55

Ничего страшного не произойдет , если закроется, давно пора

Гость
24 апр 2024 в 10:07

Одним магазином меньше..

Гость
24 апр 2024 в 10:50

На проспекте Ленина тоже надо закрыть. Один тухляк, грязища, продавцы, как с ПФР, хамка на хамке.

Гость
24 апр 2024 в 08:31

Чуть лучше Светофора. Не жалко. Магазинов тьма-тьмущая,на выбор. Хочешь соответствовать ,будь добр вкладывайся в инфраструктуру.

Гость
24 апр 2024 в 09:16

"По некоторым данным, на месте «Вышей лиги» может открыться магазин «Пятерочка»."
Опять сплетен насобирали.

Гость
24 апр 2024 в 10:22

В сети магазинов Холодок, тоже есть.

Гость
24 апр 2024 в 07:48

Да чего время тянуть-оставить одну сеть супермаркетов на всю страну и дело с концом.

Гость
24 апр 2024 в 08:55

Так себе магазин, специально туда не пойдешь, неприятненький магазин.

Гость
24 апр 2024 в 10:26

Жаль, хороший магазин, цены приемлемые, большой выбор фруктов и овощей достойного качества.

Гость
24 апр 2024 в 12:33

Да,на Ленина работает,но бегают тараканы и продавцы вечно недовольные,как будто одолжение делают

Гость
24 апр 2024 в 17:43

Так а рублем все магниты и пятерочки и поддерживают. Всегда умилительно читать, мол покупали тут кофе. Ну раз в год и покупали может.

Гость
24 апр 2024 в 17:56

Так напишите главное - эта сеть магазинов ведь принадлежит члену Госдумы РФ?

Гость
24 апр 2024 в 19:07

Чего все воют,всё идёт своим чередом. Это же рыночная экономика,сильнейший пожирает слабого. Да чего ожидать в мегаполисе,если на каждом шагу одни и только магазины в Ярославле. Чего в нём ярославцам волноваться. Толи дело в нашем посёлке,только одни супермаркеты строятся,а рабочих мест в посёлке нет,и где же простому люду работать. Идёт полное в государстве безобразие.

Гость
24 апр 2024 в 19:55

Магазин был может не самый "глянцевый", но у него был свой собственный ассортимент, а все эти Пятёрочки-Магниты-Дикси-Перекрёстки по ассортименту товаров похожи, как однояйцевые близнецы. И это плохо. Из магазинов с "отличающимся" ассортиментом остался один Глобус. Хотя ценники там стали весьма и весьма небюджетными. 😎

Гость
24 апр 2024 в 20:26

Произвол, а не здоровая конкуренция, требующая контроля.ничего личного

Гость
24 апр 2024 в 20:35

На ишне никогда не было высшей лиги, опять фактологическая ошибка!

Гость
24 апр 2024 в 22:10

Задолбали эти поганые пятёрочки всех выживают ,все заполонили на каждом углу, товар отвратительный ,а Высшая лига классный магазин

Гость
24 апр 2024 в 23:40

В Семибратово Высшей лиги нет.

Гость
25 апр 2024 в 04:06

Очень жаль что заморские ,,пятёрочки"съедают местных, неужели нельзя как-то воспрепятьствовать этому?

Гость
25 апр 2024 в 05:39

Хороший был магазин, а эти Пятерочки и Магниты , уже задушили, на каждом шагу.

Гость
25 апр 2024 в 06:37

молчанов помочъ с завышением аренды наказывать строго

25 апр 2024 в 08:17

Не знаю как в Ярославле, но в Костроме давно уже не хожу в Вышку. Много некачественных продуктов.

Гость
25 апр 2024 в 10:54

Надоели пятёрочки, цены бешеные, и так на каждом шагу их наставили, молочка и то дороже остальных магазинов

Гость
25 апр 2024 в 13:18

В высшей лиге цены не ниже,чем в остальных и частенько тухлятинку продают

Гость
25 апр 2024 в 14:01

Магнит надоел, в 5 -ке - все дорого.

Гость
25 апр 2024 в 19:23

Хоть какое-то разнообразие по сравнению с магнитами и пятерочками в которых один и тот же набор продуктов. Задолбали эти пятерочки.

Гость
27 апр 2024 в 17:20

"Чижик" и "5" это сети с иностранным участием. Это объяснение происходящего. Сложно "В. Лиге" с ними тягаться.

Гость
24 апр 2024 в 08:29

Ну и хорошо. Никогда не нравилась эта сеть.Склад какой-то ,а не магазин.