СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Когда отключат отопление в Ярославской области: названа дата
Когда отключат отопление в Ярославской области: названа дата

Гость
24 апр 2024 в 15:35

Это что бы и за май еще за отопление отхватить.

Гость
24 апр 2024 в 15:59

не знают как народ ободрать, в квартире +28 позор неродивым руководителям

Гость
24 апр 2024 в 16:04

Уже неделю, а то и две назад нужно было отключать. Уж убавить так точно. Топят как зимой - в последний месяц хотят содрать с жителей по максимкму.
Улицу отапливают!!👹

Гость
24 апр 2024 в 15:15

Вчера надо было уже отключать!

Гость
24 апр 2024 в 16:37

В этом году с середины марта можно было отключать-но жажда бабла перевесила.Подавитесь ироды.

Гость
24 апр 2024 в 15:24

А чего до 2 мая париться будем

Гость
24 апр 2024 в 16:48

Чтоб весь апрель улицу топили и за май не забыли заплатить. (Когда то смеялись над тем , что будет платить за воздух) сегодня уже не смешно..

25 апр 2024 в 12:48

Вообще то, распоряжение об отключении отопления должен мэр давать. А у нас получилось, как пару лет назад, когда мэр просто забыл дать распоряжение и уехал в отпуск, отдувался губернатор. Так и в этом году. Господин Молчанов,ау, где Вы? Или Вы настолько боитесь ТГК, что отдали все на откуп губернатору? Конечно, Вы не будете париться в душных квартирах и болеть от сквозняков! Думаю, Вам пора домой, в нашем городе Вам не место!

Гость
24 апр 2024 в 18:25

Евраев то слепоглухонемой что ли? Или только людей не слышит, звон монет, конечно, громче. Видно ресурсники хорошо заносят, подавились бы уже

Гость
24 апр 2024 в 16:25

На недельку другую позже отключат отопление в городе - съездят на багамы-гавайи по "обмену опытом" на такой же срок всем отделом семьями.

Гость
24 апр 2024 в 16:26

Уже открытые окна и балкон не помогают!

Гость
24 апр 2024 в 19:41

Целую неделю ещё будут жарить народ,везёт только любителям сауны, им не привыкать ..

Гость
25 апр 2024 в 08:00

Теплая погода в апреля 2024 более 8 град установилась с 10 числа. Затраты на транспортировку Гкал тепла превышают затраты на ее генерацию, все убытки тепловики включат летом в повышение тарифа. Перерасчёт по средней температуре в конце сезона уже лет 10 как тепловики не делают. Губератор банкует за счёт граждан!

Гость
25 апр 2024 в 08:59

Ну спасибо, в выходные ночами первомайский алкашный мат и оры слушать, окно не закрыть, жарища.

Гость
25 апр 2024 в 11:00

С учётом фактической средней температуры 7,5 и нормативной 3,5 градусов на 25 апреля 2024 года, переплата с м2 отапливаемой площади в Ярославле, для домов по нормативу составит 25 руб с каждого квадратного метра домов до 2000 года постройки, если больше 3-х этажей ещё больше . Умножьте на общий жилой фонд старого жилья до 2000 г постройки и будет десятки миллионов из кармана жителей Ярославля только за апрель!

Гость
25 апр 2024 в 18:19

Почему же мы так и живём в стране "умных", на улице жара, батареи горячие, похолодает, отключат.

Гость
25 апр 2024 в 22:48

Задрали уже с этим отоплением. Весь апрель обогреваю улицу.

Гость
24 апр 2024 в 16:51

вот кто главные враги народа , а не линиями границ!

Гость
24 апр 2024 в 21:31

Пусть Евраев валит домой в Питер и там топит хоть все лето.

Гость
25 апр 2024 в 16:03

В Ярославле давно пора прокуратуре совместно с ФСБ провести проверку тепло генерирующих компаний. Объем проданных Гкал тепла в несколько раз превышает объем использованного топлива при выработке Гкал. Это сотни миллионов рублей из карманов жителей за один отопительный сезон. Все эти деньги оседают в карманах теплогенерирующих компаний и чиновников в департаменте энергетики, главный из которых догадаетесь кто?

24 апр 2024 в 17:05

ХИТРЫЕ!

Гость
24 апр 2024 в 17:37

А зачем отключать, скоро опять наступит ЗИМА

Гость
24 апр 2024 в 19:25

В марте отключают отопление, а не в конце весны.

Гость
24 апр 2024 в 21:25

В том году отключили в конце апреля, все равно пришлось платить квитанцию за май, кругом одно жулье. ..😟

Гость
24 апр 2024 в 22:00

Может он скажет когда покинет ярославскую область. А то он нам уже ненужен

Гость
24 апр 2024 в 22:01

В отставку губернатора ярославской области

Гость
26 апр 2024 в 07:25

Поможем Газпрому не будем отключать все лето. Губернатора в отставку.

Гость
24 апр 2024 в 15:00

Помойтесь на прощание, до осени горячей воды не будет?

Гость
24 апр 2024 в 17:03

И в июне могут быть холода. Топить надо по полной

Гость
24 апр 2024 в 19:24

Лично мне не жарко,у нас бещобразят батареи ночью холодные ,к утру еле еле,разве что не ледяные

Гость
24 апр 2024 в 19:27

В мае может снег выпасть,как в том году,отключили,а потом все сидели с обагревателями По нормативам должны были снова включить отопление ,люли замерзали ,дети тоже

Гость
24 апр 2024 в 21:59

А когда дороги зделают молчит

Гость
24 апр 2024 в 22:50

Действовать будем поэтапно. Как с трамвайным движением и ДЕПО на ул. Гор.вал.

Гость
25 апр 2024 в 09:29

И как раз 2 мая похолодает

Гость
25 апр 2024 в 11:33

Котейка не хочет отключения отопления

Гость
26 апр 2024 в 15:38

Какую же глупость все пишут, отопление отключат зацветет черемуха будет ночью + 3, днем +10, и так дней 5 .... врубите обогреватели и заплатите ТНС те же деньги, а толку не будет... где разум....

Гость
26 апр 2024 в 18:29

5 дней прошло .на улице жара . отключать срочно. но как назло батареи горяченные ,.платим за отопление улицы. Евраев очнись

Гость
27 апр 2024 в 08:03

Мы уже месяца 2 как отапливаем улицу, открыты все окна и балкон и это не нормально

Гость
24 апр 2024 в 15:25

Что ж так рано-то? На улице не +30 😜 Отключать надо в июле 😂

Гость
24 апр 2024 в 15:10

Еще рано. До июня еще может быть холодно. Поэтому отключать можно не ранее июня

Гость
24 апр 2024 в 20:25

Рано отключать,еще,снег передают опять, похолодание .В Томке выпало 15см снега,метель,черемуха не цвела,как только отцветет, тогда отключать можно.