СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Крупные сети и магазинчики с вековой историей. Каких супермаркетов лишились ярославцы
Крупные сети и магазинчики с вековой историей. Каких супермаркетов лишились ярославцы

25 апр 2024 в 08:49

Карусель жаль очень и лотосы, особенно на ленинградке и на труфанова, хорошие магазины были.
Вместо карусели просто в этом тц открыли светофор, это ужас, а не магазин. А карусель реально большой ассортимент товаров был, как продовольствия, так и хоз группы, и качество и цена норм было. Хлеб свой вкусный был, готовая продукция, особенно крылышки, да много чего и по акциям было.
Вместо лотосов открыли макси, так себе ассортимент , не хожу теперь туда (
В лотосе всегда можно было купить нормальную колбасу или карбонат в нарезку, рыбку, тортики, пирожные,в тех же лентах и прочих таких нет, одно несъедобное что-то продается ☹️
Жаль ☹️

Гость
25 апр 2024 в 09:22

Закрываются магазины с "конскими" ценами..Что "Лотос" этим отличался, что "Карусель"(просто большая "Пятерочка").

25 апр 2024 в 11:32

Народ нищает.. Торговая сеть реагирует. Наш уровень теперь - скатился к Светофору.

Гость
25 апр 2024 в 07:30

Из всех закрытых жалко только Карусель. Такого ассортимента именно качественных товаров больше нет нигде в Дзержинском районе. Та же Лента - вроде магазин большой, а брать нечего, из промтоваров много низкокачественной продукции, а цена выше, чем была в Карусели на качественные товары. И по еде то же самое.

Гость
25 апр 2024 в 08:17

Из перечисленных жалко только "Лабаз". Пусть хоть все их закроют, не жалко. Откроются нормальные магазины (не сетевые).

Гость
25 апр 2024 в 10:05

"Наиболее подходящими форматами для этого сегодня являются «магазины у дома». <...> В то время как миссия гипермаркетов во всём мире теряет популярность в связи с изменением покупательских предпочтений и модели поведения"

Их магазины у дома полный отстой. Ощущение, что остатки распродают. И что-то гипермаркеты Лента и тот же Глобус не особо теряют своей популярности, судя по человеческому потоку.

Гость
25 апр 2024 в 07:46

Бизнес в россии планомерно уничтожают с 2003года
Остаются Хосударевы монополисты и верные ему монстры корпорации, всё идёт по плану Таврического 👑

Гость
25 апр 2024 в 19:39

Тема не раскрыта. Где Эконом? Где Ярославские магазины, которые потом превратились в Дикси? Где Купчий Яр? Где Эльдорадо (не путать с магазином бытовой техники)? Где Азбука Вкуса (хоть она и не наша)?

Гость
25 апр 2024 в 09:56

Светофор!? Да это жрать невозможно! Кошки и собаки от колбасы нос воротят! А что получше, так и ценник, как в Мой мясной, или Мясной гурман.

Гость
25 апр 2024 в 07:55

Лотос дорогой был,карусель хороший был большой ассортимент товаров,лига тоже не плохой была

Гость
25 апр 2024 в 09:03

Надеюсь другие Высшие Лиги не закроются, а у Х5 странная стратегия с закрытием Карусели и простаиванием такого большого помещения в Альтаире в пользу Пятерочек у дома в которых не такой большой ассортимент как в гипермаркетах.

Гость
25 апр 2024 в 12:49

Такими темпами, скоро везде будут исключительно пятёрочки и чижики... Всё под себя подмяли федеральные сети

Гость
25 апр 2024 в 19:40

В Макси и цены макси соответственно...

Гость
25 апр 2024 в 20:26

Хочу защитить один промтовар в "Ленте". Это батарейки под брендом "Лента". Качество отличное. Цена невысокая. Проверено многолетним опытом.

Гость
25 апр 2024 в 22:14

Про "Да" ничего не написали, он тоже закрылся. Мне нравится эта сеть.

Гость
25 апр 2024 в 22:55

И про Дом Еды ни слова не написали - отличный был магазин