СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Будут ли салюты в Ярославле на 1 Мая, в День Победы и День города: ответ мэрии
Будут ли салюты в Ярославле на 1 Мая, в День Победы и День города: ответ мэрии

Гость
25 апр 2024 в 12:30

Жители города проголосовали против салютов, сейчас не то время,чтобы салюты запускать.Только салют на 9мая,это святое.

Гость
25 апр 2024 в 13:30

Зачем салют на 79 лет? Это вообще в первую очередь бень памяти и скорби.

Гость
25 апр 2024 в 14:52

День города? Что это? Тусовка граждан на Стрелке у ларьков с шаурмой, шашлыками и прочими яствами, по цене ужина в приличном ресторане 😜

Гость
25 апр 2024 в 15:19

Вот на день города можно б было и без салюта, а вот на День Победы надо сделать. Важность этих праздников несравнима.

Гость
25 апр 2024 в 12:18

САЛЮТ на 9 МАЯ обязательно, а на день города и 1 мая отменить однозначно

Гость
25 апр 2024 в 12:41

Согласна а то вообще день победы отменять надо

Гость
25 апр 2024 в 12:40

По улицам городе только военной технике и ездить. В прошлом году ремонтировали, в этом уже асфальта нет.

Гость
25 апр 2024 в 13:31

комменты трут, установка свыше, видать, чтобы протолкнуть салют никому не нужный на 9 мая

Гость
25 апр 2024 в 18:13

Почему д5путатам не пришло в голову сэкономленные деньги направить, например,на лечение и оздоровительных отдых больных детей. А то все смсками собираем на лечение.
Разве минобороны плохо финансируется?

Гость
25 апр 2024 в 22:16

Наш ЛОКОМОТИВ завоевал серебряные медали в розыгрыше Кубка Гагарина и.. нигде в СМИ никаких поздравлений (??!) .. Это же ПОБЕДА !!! ..да ещё какая за полтора десятка лет "безрыбья".. Не умеем мы радоваться,..разучились.

Гость
25 апр 2024 в 13:02

Салют Победа должен быть! А праздник города и первомай без салютов.

Гость
25 апр 2024 в 13:33

потратьте деньги с салютов на детей

Гость
25 апр 2024 в 14:43

Нетребовательные, неприхотливые, а вот у нас всё будет и на салютах мы не экономим, как и на всём остальном, живём в радость, ни в чём себе не отказывая
-Дотационный брат-

Гость
25 апр 2024 в 15:21

как надр её любить себя и свой город, Первомай который дал свободу и равенство, чтобы в угоду экономии денег царь'ка от всего отказываться?
Деньги царь'ка если из сэкономить нам всё равно не останутся, уйдут дотационным народам и масквичам

Гость
25 апр 2024 в 17:57

Мирный труд и люди труда теперь не в почете

Гость
25 апр 2024 в 19:25

Мир,труд,май отличный праздник, весны,труда.

Гость
25 апр 2024 в 20:17

Я за ядерный салют в Киеве. От души порадуюсь. Не могу понять чего мы ждём? Почему не разрушаем города Украины ядреной дубиной?

Гость
25 апр 2024 в 23:19

Вобще не понятно за чем в воздух деньги запускать лучше нашим парням на Сво помочь, у кого деньги лишние, отправьте, они нас защищают пока вы сдесь развлекаетесь. Задумайтесь.

Гость
26 апр 2024 в 05:24

В день города не надо салюта раз на победу антитеррор. Вот победим фашизм и отметим. Победа за нами.